Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму собаку в добрые руки.


ilolona

Рекомендуемые сообщения

О Вас Татьяна.

- Место проживания (город) Шуя Ивановская область

- Дата рождения 5.10.1980

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) есть. 1.5 и 4 года.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) собственный дом

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие?

собаки и кошки

- Почему Вы хотите собаку? это моя мечта

- Вы хотите собаку для себя? для себя и семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? это семейная и с хорошей психикой.

- Что Вы знаете о ретриверах? я много про них изучала и изучаю до сих пор

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько нужно столько и буду тратить

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? по максимальной шкале

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да конечно

- Готовы ли Вы заключить договор? если нужно

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? хотелось бы

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? да естественно

- Как вы относитесь к стерилизации? только если нужно а так против

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? если это нужно то да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочку

- Возраст не старше 6 лет

- Окрас любой

- Порода (лабрадор, голден …) обе породы

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?нет

Мой эл.ящик kotlina_tany@mail.ru.

Простите, вы в другой теме писали что хотите взять Голдена?????! :blush2:

Вам все равно кого взять? Или голдена или лабрадора :dntknw:

Да! Мне обе эти нравяться породы. Скоро у моего ребенка день рождения, и она просит собаку. А эти сабаки самые подходящие для детей. Мне бы хотелось эту девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака - это не подарок ребенку, это - большая ответственность. И для Вас, а не для дочки.

Очень несерьезный подход. ИМХО.

Так и остаются собаки на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака - это не подарок ребенку, это - большая ответственность. И для Вас, а не для дочки.

Очень несерьезный подход. ИМХО.

Так и остаются собаки на улице.

Я уже давно занимаюсь собаками, и знаю что такое собака. Просто у меня маленькие дети и мне нужна именно эта порода. На данный момент у меня сейчас две собаки и одна из питомника МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака - это не подарок ребенку, это - большая ответственность. И для Вас, а не для дочки.

Очень несерьезный подход. ИМХО.

Так и остаются собаки на улице.

Всё правильно говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно занимаюсь собаками, и знаю что такое собака. Просто у меня маленькие дети и мне нужна именно эта порода. На данный момент у меня сейчас две собаки и одна из питомника МВД.

О,извините! :blush2: И еше одну хотите? :dntknw:

Тогда может все-таки голдена? Поспокойнее они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно занимаюсь собаками, и знаю что такое собака. Просто у меня маленькие дети и мне нужна именно эта порода. На данный момент у меня сейчас две собаки и одна из питомника МВД.

Не поняла. Если у Вас уже две собаки, зачем Вам 3? Думаю Вашей доче и 2- играть хватает. Вы извините меня за мою тупость,но очень бы хотелось понять Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла. Если у Вас уже две собаки, зачем Вам 3? Думаю Вашей доче и 2- играть хватает. Вы извините меня за мою тупость,но очень бы хотелось понять Вас.

Присоединяюсь к вопросу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла. Если у Вас уже две собаки, зачем Вам 3? Думаю Вашей доче и 2- играть хватает. Вы извините меня за мою тупость,но очень бы хотелось понять Вас.

Собаки уже старые и они обе служебные с ними больно не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки уже старые и они обе служебные с ними больно не поиграешь.

а что останавливает в покупке щенка?

ведь лучше с щенячьего возраста воспитать собаку вместе с ребенком. Те собаки, которые переустраиваются жили в разных условиях и при разном воспитании. Последствия могут быть на первых порах точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что останавливает в покупке щенка?

ведь лучше с щенячьего возраста воспитать собаку вместе с ребенком. Те собаки, которые переустраиваются жили в разных условиях и при разном воспитании. Последствия могут быть на первых порах точно.

Как то не думала об этом. Привыкла уже взрослых собак держать. Последствия меня не пугают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не думала об этом. Привыкла уже взрослых собак держать.

эээ...мне даже странно слышать об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не думала об этом. Привыкла уже взрослых собак держать. Последствия меня не пугают!

Как это не пугают? У Вас ведь дети? А если собака окажется агрессивной или не будет любить детей? Где то читала на этом сайте что лабр укусил "мужа",взрослого человека... А если ребёнка? ттт,конечно, не дай Бог. Но всё же? Это ведь не щенок, которого сам воспитаешь, как тебе надо.А взрослая пёса уже СО СЛОЖИВШИМСЯ ХАРАКТЕРОМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не пугают? У Вас ведь дети? А если собака окажется агрессивной или не будет любить детей? Где то читала на этом сайте что лабр укусил "мужа",взрослого человека... А если ребёнка? ттт,конечно, не дай Бог. Но всё же? Это ведь не щенок, которого сам воспитаешь, как тебе надо.А взрослая пёса уже СО СЛОЖИВШИМСЯ ХАРАКТЕРОМ...

Да они даже могу не только укусить, но могут подпрыгнуть поцелавать, а там уже куда попадут...... :dntknw: Может в глаз, в нос.....

Лабрики крупные и могут просто толкнуть......

Собаки уже старые и они обе служебные с ними больно не поиграешь.

А вы в загородном доме живете????

Если конечно очень хочится, то вот тема...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они даже могу не только укусить, но могут подпрыгнуть поцелавать, а там уже куда попадут...... :dntknw: Может в глаз, в нос.....

Лабрики крупные и могут просто толкнуть......

Это точно..тут моя так подпрыгнула..от счастья конечно..что звезданула сильно в глаз

была белая вспышка

я думала ..что всё..

но слава Богу отморгалась и ушиб через некоторое время прошел...но было жутко больно и страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно..тут моя так подпрыгнула..от счастья конечно..что звезданула сильно в глаз

была белая вспышка

я думала ..что всё..

но слава Богу отморгалась и ушиб через некоторое время прошел...но было жутко больно и страшно

Вот и последствия Вам на лицо.... А Вы говорите не пугают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно занимаюсь собаками, и знаю что такое собака. Просто у меня маленькие дети и мне нужна именно эта порода. На данный момент у меня сейчас две собаки и одна из питомника МВД.

Выложите фото, пожалуйста, где вы все вместе с этими собаками. Вы, ваша семья и собаки.

Где Вы территориально? Щенок на аватаре чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы нашли хозяинов? Если нет, то может я ее забиру к себе. Буду ждать вашего ответа.
- в теме "Найден Голден"
Как и когда можно посмотреть и забрать девочку.
- в этой теме
А эту симпотяшку уже отдали. Я бы его забрала, как с вами связаться?
- "Переустраиваю голден ретривера".

Получается: все равно кого брать: порода, пол и т.д. :dntknw:

Как-то странно все это....

А если Ваши служебные, если таковые имеются, "схарчат" ретривера. Вы не задумываетесь над этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно занимаюсь собаками, и знаю что такое собака. Просто у меня маленькие дети и мне нужна именно эта порода. На данный момент у меня сейчас две собаки и одна из питомника МВД.

Извините, а как это понять?Вы кинолог?Или в каком смысле "занимаюсь собаками".И что у вас за собаки?

Просто хочется понять зачем к двум старым собакам нужна "подвижная"?Это же и их может травмировать..... :dntknw: Им все таки покой нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они даже могу не только укусить, но могут подпрыгнуть поцелавать, а там уже куда попадут...... :dntknw: Может в глаз, в нос.....

Лабрики крупные и могут просто толкнуть......

А вы в загородном доме живете????

Если конечно очень хочится, то вот тема...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29584

Я живу в частном доме.

- в теме "Найден Голден"

- в этой теме

- "Переустраиваю голден ретривера".

Получается: все равно кого брать: порода, пол и т.д. :gleam:

Как-то странно все это....

А если Ваши служебные, если таковые имеются, "схарчат" ретривера. Вы не задумываетесь над этим?

Либо лабрадора либо голдена, хотелось бы девочку. Не тронут они в вольере живут, а лабрик дома будет жить. Не чего странного в этом нет.

Извините, а как это понять?Вы кинолог?Или в каком смысле "занимаюсь собаками".И что у вас за собаки?

Просто хочется понять зачем к двум старым собакам нужна "подвижная"?Это же и их может травмировать..... :blush2: Им все таки покой нужен.

Нет ветврач. Овчарка Дигай его списали из за старости, а так как мой отец всю жизнь с ним работал мы решили его забрать на покой в свою семью. И английский кокер спаниель по документам он Войджер,а мы его зовём Яшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в частном доме.

Либо лабрадора либо голдена, хотелось бы девочку. Не тронут они в вольере живут, а лабрик дома будет жить. Не чего странного в этом нет.

Нет ветврач. Овчарка Дигай его списали из за старости, а так как мой отец всю жизнь с ним работал мы решили его забрать на покой в свою семью. И английский кокер спаниель по документам он Войджер,а мы его зовём Яшка.

вы бы создали про себя тему в разделе Возьму собаку и подробно там все написали, на анкету ответили и т.д, а еще написали модераторам о себе - публике сразу всё яснее станет, а то, извините, "клещами" из вас вытаскивают информацию....

Вам, конечно, виднее, но хорошо ли иметь 3-4 собаки - каждой нужно внимание, уход и т.д. + работа. домашние хлопоты и пр., реально хватит ли на всех времени и денег (извините) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в частном доме.

Либо лабрадора либо голдена, хотелось бы девочку. Не тронут они в вольере живут, а лабрик дома будет жить. Не чего странного в этом нет.

Нет ветврач. Овчарка Дигай его списали из за старости, а так как мой отец всю жизнь с ним работал мы решили его забрать на покой в свою семью. И английский кокер спаниель по документам он Войджер,а мы его зовём Яшка.

извините и кокер-спаниель живет в вольере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините и кокер-спаниель живет в вольере?

Да, так как он очень злой. Но я с ними гуляю каждый день. Им же нужно двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так как он очень злой. Но я с ними гуляю каждый день. Им же нужно двигаться.

Конечно двигаться надо, но вот насторожило,что он в вольере :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне игнор ни по чем :dntknw::blush2:

Выложите фото, пожалуйста, где вы все вместе с этими собаками. Вы, ваша семья и собаки.

Где Вы территориально? Щенок на аватаре чей?

ну фото с кокером, видимо не будет, потому что он злой. А овчарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне игнор ни по чем :dntknw::blush2:

ну фото с кокером, видимо не будет, потому что он злой. А овчарка?

А овчарка фотографироваться не любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...