Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рассудите!


Рекомендуемые сообщения

Катерина, если у ребенка проблема с суставом, то чем худее он будет, тем лучше!!! что Вам важнее - выставка или здоровье ребенка? я тоже недавно с удивлением узнала от доктора, что мой Ину толстый :ranting: все кто знают нас по форуму и в жизни очень удивятся, но это так, есть пара лишних кг вокруг передних лап и именно на переднюю лапу он и захромал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры, конечно, батончиками должны быть, мы их такими привыкли видеть. Но вот ходила с Сёмой к Давыдову(думаю не нужно обьяснять кто это) Он сказал что для здоровья лабра лучше когда он не батончик, а примерно овчаркино телосложение имеет. Вот и задумаешься. У моего Сёмки тоже талия выдиляется немного, а Эдди батошка. :ranting:

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры, конечно, батончиками должны быть, мы их такими привыкли видеть. Но вот ходила с Сёмой к Давыдову(думаю не нужно обьяснять кто это) Он сказал что для здоровья лабра лучше когда он не батончик, а примерно овчаркино телосложение имеет. Вот и задумаешься. У моего Сёмки тоже талия выдиляется немного, а Эдди батошка. :ranting:

Так практически любой ветеринар (а в особенности ортопед) будет очень радоваться худому лабру и хвалить за это хозяев :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так практически любой ветеринар (а в особенности ортопед) будет очень радоваться худому лабру и хвалить за это хозяев :ranting:

Они садисты????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они садисты????? :ranting:

ну, они считают (небезоснавательно, впрочем), что перекормленных лабров гораздо больше, чем тех, кто в нормальной кондиции - вот и занимаются "политпросветом" :lol2:

а вообще представляю, что бы было, если б на выставках экспертом был Давыдов тот же - повально все были бы сняты с рингов с пометками "избыточная кондиция" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так практически любой ветеринар (а в особенности ортопед) будет очень радоваться худому лабру и хвалить за это хозяев :ranting:

и правильно! от лишнего веса одни проблемы, нам вет вообще сказал, что у кого не перекормлена собака - это как Герой Советского Союза медаль надо давать :lol2: таких очень мало!

хищник не должен быть толстым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно! от лишнего веса одни проблемы, нам вет вообще сказал, что у кого не перекормлена собака - это как Герой Советского Союза медаль надо давать :lol2: таких очень мало!

хищник не должен быть толстым

ну, все! где медаль? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все! где медаль? :ranting:

а у тебя Чезарик не перекормлен? точно? :lol2: я тоже так про Ину думала - оказалось, толстоват :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя Чезарик не перекормлен? точно? :) я тоже так про Ину думала - оказалось, толстоват :)

Оля, 100%, он не докормлен :dntknw:. Одни мышцы.

На те Вам Чезарика, озаренного лучами солнечного света :crazy::

d1e3abbb5a83t.jpg

Разве может так летать собака, которая имеет лишний вес :doh::

e6df03138905t.jpg

Сорри за качество фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький олень? :lol2:

ушла за медалью :) ;)

олененок, точно!!! :doh:

И нам значит тоже с Сёмой медаль!!!! :) :dntknw::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла за медалью :dntknw::doh:

:) так то лучше! :crazy:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) так то лучше! :dntknw:

Чезар красавиц!!!!! ))))))) И фотка у Вас ну ооооочень красивая, всегда в темах на ней взгляд останавливаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Чезарик ждет обещанную медаль! :dntknw:

8ddf3274af4d.jpg

Чезар красавиц!!!!! ))))))) И фотка у Вас ну ооооочень красивая, всегда в темах на ней взгляд останавливаю.)))

Таня, спасибо огромное!!! Мне очень приятно!

Катерина, простите меня, пожалуйста, что бессовестно влезла в Вашу тему со своим Чезаром :)

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Чезарик ждет обещанную медаль! :dntknw:

8ddf3274af4d.jpg

Таня, спасибо огромное!!! Мне очень приятно!

Катерина, простите меня, пожалуйста, что бессовестно влезла в Вашу тему со своим Чезаром :)

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам значит тоже с Сёмой медаль!!!! :) :dntknw::crazy:

так-так, тише :) медаль еще надо заслужить :lol2: где Сёма? где его фото? :)

8ddf3274af4d.jpg

тааак вот Чезарику по заслугам

91e555f7528b.jpg

а на Сёму мы еще посмотрим ;) мы тут медали просто так не раздаем :doh:

хотя может вы хотите за отвагу? или еще за что? так и скажите - мы рассмотрим :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так, тише ;) медаль еще надо заслужить :doh: где Сёма? где его фото? :)

тааак вот Чезарику по заслугам

91e555f7528b.jpg

а на Сёму мы еще посмотрим :) мы тут медали просто так не раздаем :dntknw:

хотя может вы хотите за отвагу? или еще за что? так и скажите - мы рассмотрим :crazy: :)

А Сёмику можно по всем статьям сразу. Много медалей. я ведь уже писала в нашей теме. Лучшая собака живёт в моём доме. тока без обид девочки. :)

Ну а фото вот тут. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28710 (не буду в чужую тему нас показывать,а то тоже потом извиняться придётся... :lol2:

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сёмику можно по всем статьям сразу. Много медалей. я ведь уже писала в нашей теме. Лучшая собака живёт в моём доме. тока без обид девочки. :lol2:

Ну а фото вот тут. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28710 (не буду в чужую тему нас показывать,а то тоже потом извиняться придётся... :)

ах так вооот какой Сёма :) :dntknw:

значит, я правильно выбрала медаль ;)

та-та=там! награждается Сёма :crazy::doh: :)

d988a557cfa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак вот Чезарику по заслугам

91e555f7528b.jpg

:)

смайлик "nyam" в исполнении Чезара:

9a04bba57815t.jpg

награда нашла своего героя (торжественное вручение):

88539b3e60fat.jpg

Чезарик безумно рад награде:

6dcb42b9d434t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ну Вы вообще........... :) :dntknw::crazy:

Оля,спасибо за медаль. Вечером непременно вручу самому отважному собакину! =)))))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ну Вы вообще........... :) :dntknw::crazy:

:doh: ко мне можно на ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вторжение прощаю, только где наша медаль? :)

У меня вроде даже оба не перекормлены :dntknw:

1cf0481a5e40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему нормальный парень. Не худой вовсе.

Оля&Ину

Я бы не стал с юмором относиться к таким государственным наградам. Герой Советского Союза - это высшая военская награда, былого времени и за красивые глазки её не давали. "За ОТВАГУ!" говорит само за себя. Не стал бы я шутить с такими вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сёмику можно по всем статьям сразу. Много медалей. я ведь уже писала в нашей теме. Лучшая собака живёт в моём доме. тока без обид девочки. :)

Ну а фото вот тут. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28710 (не буду в чужую тему нас показывать,а то тоже потом извиняться придётся... :dntknw:

Таня, а я бы и Вам медаль дала за Ваше доброе сердце и за Сему! Читала Вашу тему со слезами на глазах. Извините, что не в тему....

Дэвид, хочу заступиться за Олю&Ину, не думаю, чтоб юмор относился к наградам и к памяти, что с ними связана. Все таки мне кажется, что без злого умысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему нормальный парень. Не худой вовсе.

Оля&Ину

Я бы не стал с юмором относиться к таким государственным наградам. Герой Советского Союза - это высшая военская награда, былого времени и за красивые глазки её не давали. "За ОТВАГУ!" говорит само за себя. Не стал бы я шутить с такими вещами.

да ладно уж и пошутить нельзя :)

Катерина, вашим конечно тоже медаль, тока меня уж отругали за раздачу медалей, ой нафлудила, удаляюсь :dntknw: сорри, если что не так :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...