Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рассудите!


Рекомендуемые сообщения

К наградам иногда можно и с юмором. А вот по-настоящему заслуживших их людей относиться с Уважением. Награда это только показатель. Так что не думаю, что этот юмор опорочил как-то медаль. Для меня большее отвращение имеет Георгиевская ленточка повязанная на машине год назад - грязная и оборванная болтающаяся там повседневно... )=

p.s. Собак по кондиции нормальный, мы тоже в спортивной форме, только вот бы мышцы подкачать, а то совсем дети. :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно уж и пошутить нельзя :)

Катерина, вашим конечно тоже медаль, тока меня уж отругали за раздачу медалей, ой нафлудила, удаляюсь :dntknw: сорри, если что не так :crazy:

Оль, да ладно!

Пошутили чуть-чуть без всякого злого умысла, не хотели задеть чьи-то чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел провоцировать скандал, ни в коем разе. Что без злого умысла - енто хорошо. Про ленточку не знаю. У меня двоякое чувство. Я только не понимаю, когда её превращают в грязную оборванную тряпицу на машине. Хотя тема не о том, сорри за офф.

Изменено пользователем Дэвид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: ко мне можно на ты :)

Договорились! Тогда я просто Танечка :crazy:

По-моему нормальный парень. Не худой вовсе.

Оля&Ину

Я бы не стал с юмором относиться к таким государственным наградам. Герой Советского Союза - это высшая военская награда, былого времени и за красивые глазки её не давали. "За ОТВАГУ!" говорит само за себя. Не стал бы я шутить с такими вещами.

А мне кажется мой Сёма заслужил такую медаль, он ведь из мил. питомника. Ну чем не крутой парень???? :dntknw:

Таня, а я бы и Вам медаль дала за Ваше доброе сердце и за Сему! Читала Вашу тему со слезами на глазах. Извините, что не в тему...

Спасиииииибо.... :) Жалко таких не придумали ещё... Я бы половине форума,если не всему раздала бы... Мне кажется здесь,на этом форуме, только такие и обитают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...