Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рассудите!


Рекомендуемые сообщения

Пришли мы, значит, сегодня в ветеринарку с лабрадорищем, а там с порога начали охать и ахать, что ребенка довели голодовкой, тощий до неприличия и т.д. А я вот на него смотрю, и в упор не замечаю, что что-то с ним не так, по мне дак в самый раз такой вышел лабрадорчик. Его рост 60 см, вес 32 кг. (до лета был 40, но много бега и плавания сделали его заметно тоньше). В общем, смотрите самое свежее фото, сделанное неделю назад и скажите, у нас все ок, или хозяйка - анорексичка и пора начать кормить ребенка? :sorry:

fe6776cbbcb5.jpg

К сравнению, Рэйн в феврале:

fa0b39a3a5c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вас все устраивает - значит нормальный парень, хотя я бы чуток бы убрала талию, все таки лабрадор это такой ровненткий кабачочек, без талии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд,сколько я видела лабрадоров,они чуток упитаней должны быть!хотя лишний вес тоже плохо,также как и его недостача!главное чтобы ваш песик хорошо себя чувствовал!Будьте здоровы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на фотографии в феврале больше нравится, он там на кабачок больше похож. :sorry: Но не могу сказать, что сейчас слишком худой!!! Отличный псяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы вам посоветовал килограммчиков 5 еще набрать... А так хороший кобель. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февральский мне больше нравится :sorry: я б килограммчика 4-5 наела парню :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рэйка конечно же красавец мужчина :sorry: , но мне тоже кажется немного жирка к зиме не помешает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик!!! :) Выход шеи красивый.... :sorry: Если нет проблем с сутавами я бы тоже килограмчиков так десяток прибавила. Но постепенно....

Рост 60 см... И по возрасту я как поняла тоже уже не подросток..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я бы тоже немного потолстила парнишку... все-таки не щенок уже... имхо - малость худоват... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худоват, но вовсе не тощ... Согласна, что пяток кг его только украсят (если с суставами порядок). А если не совсем порядок - пусть лучше таким остается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в прошлом сентябре перенес операцию: была разорвана связка коленного сустава, вставили имплантант связки (сустав в порядке), поэтому сознательно стралась лапу "разгрузить"... Теперича и не знаю, что делать :) Может, и правдв перестаралась, а? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне очень нравится, но для лабра худоват немного, а вот для моей любимой породы (питбультерьер), то в самый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в прошлом сентябре перенес операцию: была разорвана связка коленного сустава, вставили имплантант связки (сустав в порядке), поэтому сознательно стралась лапу "разгрузить"... Теперича и не знаю, что делать :) Может, и правдв перестаралась, а? :sorry:

а врач вас какой ведет с этой лапой?

может стоит ему показать и он решит надо ли еще кг пару или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на февральской фотке посимпатишней кажется) Такой статный мальчишка) :sorry: Хотя и сейчас он вовсе не кажется тощим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для активного образа жизни - в самый раз, отлично выглядит! Если не смущает его кондиция и у него все в порядке со здоровьем и аппетитом, то я бы не стала ничего менять. Я думаю в свое время он свой жирочек доберет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врач вас какой ведет с этой лапой?

может стоит ему показать и он решит надо ли еще кг пару или нет?

Мы в Перми :sorry:

Резонный совет, надо бы сходить и у него спросить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попка не худовата?(Сейчас)

Я бы и февральскую чуть-чуть увеличил бы. Нет?

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в прошлом сентябре перенес операцию: была разорвана связка коленного сустава, вставили имплантант связки (сустав в порядке), поэтому сознательно стралась лапу "разгрузить"... Теперича и не знаю, что делать :) Может, и правдв перестаралась, а? :sorry:

Тогда только с вет врачем решайте... Вес - как бы уже повышенный риск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже "потолстила" (если получится и если здоровье позволяет), вот у меня такой же стройняшка, один в одни, смотрю на него, так откормить хочется, но не получается: во-первых, малоежка, во-вторых, активный очень :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попка не худовата?(Сейчас)

Я бы и февральскую чуть-чуть увеличил бы. Нет?

Я сама в растерянности: мне-то и так нравится :)

Я бы тоже "потолстила" (если получится и если здоровье позволяет), вот у меня такой же стройняшка, один в одни, смотрю на него, так откормить хочется, но не получается: во-первых, малоежка, во-вторых, активный очень :)

А у меня ест аки конь, не остановить вовремя, так и все 60 наберет с удовольствием! :sorry:

Но активный тоже очень, поэтому сколько его бабушка не подкармливает, все равно вширь сильно не раздается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ест аки конь, не остановить вовремя, так и все 60 наберет с удовольствием! :sorry:

Но активный тоже очень, поэтому сколько его бабушка не подкармливает, все равно вширь сильно не раздается :)

:) , Вы, наверное, и спортом каким-нибудь занимаетесь, все уходит?

p.s. посмотрела, у Вашего и возраст такой же как у моего (разница в несколько дней) :), а нас все за щенка воспринимают

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) , Вы, наверное, и спортом каким-нибудь занимаетесь, все уходит?

p.s. посмотрела, у Вашего и возраст такой же как у моего (разница в несколько дней) :), а нас все за щенка воспринимают

Неее, спортом нам нельзя после травмы, а по молодости аджилити огого как ему нравилось бегать! :sorry:

А за щенка его месяцев с 6ти никто не принимает - он у меня видимо выглядит как собака-убийца, все боятся только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! Красавчик! :ranting: Тем более с лапой проблема, лишний вес ни к чему. Странно, что в ветеринарке вас так озадачили. Обычно им лабрадорские стандарты по-барабану. Мы тоже для лабрика худоваты, когда у ветеринаров, говорю это, то всегда на меня ругаются и говорят, что вечно лабрадорщики собак перекармливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за щенка его месяцев с 6ти никто не принимает - он у меня видимо выглядит как собака-убийца, все боятся только :ranting:

:lol2: нас обычно собачники за маленьких принимают, худенький, да еще и очень энергичный и игручий, а просто прохожие боятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...