Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

умру без собаки!


Тай-Гейда

Рекомендуемые сообщения

всем большое здрасти. скажу коротко. очень давно мечтаю завести себе собаку лабрадорчика или голдена. девочку. возраст не важен, но хотелось бы лет до 3. есть опыт работы и воспитания с проблемными и сторожевыми собаками (раньше была доберманша). есть одна проблемка. я живу в новосибирске. смогу оплатить перевозку собаки (билет, документы) очень вас прошу, ну очень хочу...... умираю без собаки :sorry:

условия для проживания есть. квартира большая, дома всегда кто-то есть, т е собака одна не останется. с кормлением проблем нет. животных обожаю до жутиков. мне 25, девушка вполне самостоятельная и себя обеспечивающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем большое здрасти. скажу коротко. очень давно мечтаю завести себе собаку лабрадорчика или голдена. девочку. возраст не важен, но хотелось бы лет до 3.

а что мешает купить щенка в вашем регионе? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек ясен. я знаю что таких собак нужно охранять самих. я согласна заключить договор, я вполне адекватно отношусь ко всему. подарить нет. это слишком накладно для людей кто занимается этой породой. потеряшку - да я возьму. условия для содержания собаки нормальные. прогулки для меня это тоже не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек ясен. я знаю что таких собак нужно охранять самих. я согласна заключить договор, я вполне адекватно отношусь ко всему. подарить нет. это слишком накладно для людей кто занимается этой породой. потеряшку - да я возьму. условия для содержания собаки нормальные. прогулки для меня это тоже не проблема

простите, это тоже ваша тема? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня в принципе тоже прогулки не проблема. просто так собачку хоцца

у меня когда доберманша была, мы с ней почти каждый день по три часа вечером гуляли, и на дачу по выходным. я на велосипеде 30 км, она следом.

а на счет купить в нашем регионе. ну я пока не могу отдать за собаку 18 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, это тоже ваша тема? :sorry:

нет не моя. я просто целый день отсюда не вылазию, вот зашла на новую темку прочитала, и оставила свои мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня в принципе тоже прогулки не проблема. просто так собачку хоцца

у меня когда доберманша была, мы с ней почти каждый день по три часа вечером гуляли, и на дачу по выходным. я на велосипеде 30 км, она следом.

а на счет купить в нашем регионе. ну я пока не могу отдать за собаку 18 000

зайдите просто в тему собаки ищут новый дом. и поверьте,ОЧЕНЬ маленькая вероятность того, что вам отдадут БЕСПЛАТНО здорового и адекватного пса! И почему именно лабрадор? Купите дворнягу, или метиса , а если повезет , то найдете красивого щенка в дар. Подчеркну, именно метиса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пребываю в шоке.Очень меня смутило появление под разными никами одной и той же темы.Да и город -один.Простите,но при таких просьбах приходится быть очень бдительной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что авиабилеты Москва-Новосиб (туда обратно) порядка 10000 руб.+расходы на перевозку собаки...То получатся те же 18000...ну или почти 18000.... не проще договориться насчет рассрочки за собаку у себя в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пребываю в шоке.Очень меня смутило появление под разными никами одной и той же темы.Да и город -один.Простите,но при таких просьбах приходится быть очень бдительной...

похоже это один и тот же человек... даже по статусу нахождения на форуме видно, когда на одну тему отвечает, автор другой не активен, как только ответит всё меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже это один и тот же человек... даже по статусу нахождения на форуме видно, когда на одну тему отвечает, автор другой не активен, как только ответит всё меняется

Ээх... Как некрасиво-то... :sorry: Если не сказать хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной из них общаюсь в личке.Может уже и не одна я? Меня тоже смутило,что автор не подумал о доставке,не указал изначально город...Форумчане,среди нас много добрых и отзывчивых людей...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной из них общаюсь в личке.Может уже и не одна я? Меня тоже смутило,что автор не подумал о доставке,не указал изначально город...Форумчане,среди нас много добрых и отзывчивых людей...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ!

Да я думаю, что мало найдется даже среди добрых и отзывчивых людей народу, которые полетят в Новосибирск (даже при оплаченном билете). Этож отгулы надо брать и т.п. Кстати, автор темы, продолжая тему про стоимость доставки к Вам собаки...Такси с собакиным до аэропорта и вообще весь наземный трансфер во время этого путешествия+жить надо где-то....Или Вы об этом не задумывались??? Вы знаете, тут народ в подавляющем большинстве (кроме того, что все болеют душой за собак и они им не безразличны) люди с высшими образованиями и неплохим интеллектом. И 2+2 складывают "нараз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот началось. да что же это такое. почему такое недоверие. что я вам плохого сделала. если что так сразу все врут и делают все самое плохое. что плохого что периодически отхожу от монитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот началось. да что же это такое. почему такое недоверие. что я вам плохого сделала. если что так сразу все врут и делают все самое плохое. что плохого что периодически отхожу от монитора

вы очень интересно отходите, вы отходите Наденька2207 приходит, она отходит вы приходите :sorry:

двойная регистрация на форуме запрещена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу отвечать за другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот началось. да что же это такое. почему такое недоверие. что я вам плохого сделала. если что так сразу все врут и делают все самое плохое. что плохого что периодически отхожу от монитора

Ничего не сделали Вы плохого...Просто собака с доставкой обойдется Вам дороже, чем купить у Вас в городе. Вот и все. Или целенаправленно обращайтесь к жителям Вашего региона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной из них общаюсь в личке.Может уже и не одна я? Меня тоже смутило,что автор не подумал о доставке,не указал изначально город...Форумчане,среди нас много добрых и отзывчивых людей...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ!

Ну да, Светлана, Вы не одиноки...

И если бы не этот случайный ляп в другой теме, еще не один человек переживал бы и сочувствовал... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделали Вы плохого...Просто собака с доставкой обойдется Вам дороже, чем купить у Вас в городе. Вот и все. Или целенаправленно обращайтесь к жителям Вашего региона...

вот так бы сразу и сказали. зашла в сеть нашла ваш сайт, вот и решила спросить. я первый раз это испробовала. откуда я знаю как это все делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Светлана, Вы не одиноки...

И если бы не этот случайный ляп в другой теме, еще не один человек переживал бы и сочувствовал... :sorry:

Я написала автору той темы и отказала.

Думаю,даже если с разных рабочих компов писали,всё равно очень подозрительное совпадение.

Кстати,второй автор в данный момент отсутствует.

Лунтик,осторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала автору той темы и отказала.

Думаю,даже если с разных рабочих компов писали,всё равно очень подозрительное совпадение.

думаю, компьютер один :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так бы сразу и сказали. зашла в сеть нашла ваш сайт, вот и решила спросить. я первый раз это испробовала. откуда я знаю как это все делается.

Ну если Вы предложили оплатить доставку собаки, то уж в Вашем возрасте и самой себя обеспечивающей можно было бы прикинуть во сколько все это обойдется+параллельные сообщения под другим ником в Вашем посте...Конечно люди насторожились. Не надо обижаться, а наоборот-радовацца, что форумчане трепетно относятся не только к своим собакам, но и к тем, которых надо пристраивать. Это говорит о высокой ответственности людей, общающихся на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...