Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

умру без собаки!


Тай-Гейда

Рекомендуемые сообщения

Ну если Вы предложили оплатить доставку собаки, то уж в Вашем возрасте и самой себя обеспечивающей можно было бы прикинуть во сколько все это обойдется+параллельные сообщения под другим ником в Вашем посте...Конечно люди насторожились. Не надо обижаться, а наоборот-радовацца, что форумчане трепетно относятся не только к своим собакам, но и к тем, которых надо пристраивать. Это говорит о высокой ответственности людей, общающихся на форуме.

за это спасибо. как уже доказать что я это я, просто не представляю. хоть головой об стену бейся :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это спасибо. как уже доказать что я это я, просто не представляю. хоть головой об стену бейся :sorry:

никому ничего доказывать словами не надо...просто порадуйте нас всех своим рассказом, как вы стали счастливым хозяином ретривера...Согласитесь, большинство форумчан из центрального ркгиона России..Цены на собов и их доставку все примерно представляют. Указанная Вами цена -очень желанная для большинства любителей ретриверов в средней полосе и на Урале. Но..такие цены редко встречаюцца.И как я уже писала, люди отвественные и без дураков. Не обижайтесь на нас...много всякого уже тут было. Просто реально взвесьте ситуацию и тогда Вы поймете реакцию людей, много лет занимающихся породой (себя к таким я не пречисляю.стажем не вышла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, компьютер один :sorry:

И стиль текста один. Отсутсвуют прописные буквы в начале предложения. Это одна и та же девушка :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же писать от одного лица,а выставлять себя совсем за другого человека?? :sorry: Непонимаю....тем более что два раза регистрироваться запрещенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стиль текста один. Отсутсвуют прописные буквы в начале предложения. Это одна и та же девушка :sorry: .

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,давйте дождёмся появления модераторов,проверим наши предположения для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это спасибо. как уже доказать что я это я, просто не представляю. хоть головой об стену бейся :sorry:

Что то я не пойму,что вы "истирите"? Вы думали, что всегда все происходит по нашему желанию???Девушка извините меня за прямоту, но судя по вашему общению Вам дай Бог лет 18 :) Или же вы привыкли, что по первому "Хочу" вы все получаете. (сугубо мое ИМХО).

А теперь давайте по существу.

1. Будьте так добры - заполните анкету о себе.Желательно не короткие ответы "да/нет", а более развернуто. Не хотите на всеобщее обозрение отправте анкету нашим модераторам Анна или Светлана

2. Почитайте пока о породе лабрадор (это вам не доберман), тут свои "заморочки".

3. Обратите внимание на ссылки, которые вам давали наши форумчане.

4. Не надо сразу обижаться, вы почитайте хотя бы тему потеряшек и поймете, почему мы так "реагируем".

Просьба к модераторам - проверьте пожалуйста IP пользователей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наши форумчане чересчур категоричны в каких-то моментах, но эти люди с собаками уже много лет, и общаются с собачниками тоже очень много. У них получше собачьего нюх на всякие подставы и прочее...

Перестраховываются, защищая беззащитных животных. Если бы вы знаи, какие порою люди на земле существуют и для каких целей используют животных, вы бы их прекрасно поняли.

Я согласна лишь с тем, что прежде чем писать с такой просьбой, неплохо бы почитать весь архив форума: и вопросы бы прошлые отпали, и стиль общения поменялся в лучшую сторону, более компетентную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наши форумчане чересчур категоричны в каких-то моментах, но эти люди с собаками уже много лет, и общаются с собачниками тоже очень много. У них получше собачьего нюх на всякие подставы и прочее...

Перестраховываются, защищая беззащитных животных. Если бы вы знаи, какие порою люди на земле существуют и для каких целей используют животных, вы бы их прекрасно поняли.

Я согласна лишь с тем, что прежде чем писать с такой просьбой, неплохо бы почитать весь архив форума: и вопросы бы прошлые отпали, и стиль общения поменялся в лучшую сторону, более компетентную.

ага, только как обычно "чукча не читатель - чукча писатель". вот и результат :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только как обычно "чукча не читатель - чукча писатель". вот и результат :sorry:

:) Кать "чукча есть хочет" (с)............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще заголовок темы поражает :sorry: Если честно, не знаю, это как должны мысли в голове циркулировать, чтобы такой заголовок написать: "умру без собаки" ) Одно это уже создает красочное впечатление об авторе и настраивает всех против себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще заголовок темы поражает :clap_1: Если честно, не знаю, это как должны мысли в голове циркулировать, чтобы такой заголовок написать: "умру без собаки" ) Одно это уже создает красочное впечатление об авторе и настраивает всех против себя...

Нет это просто пахнет "шантажем подростка" (извините, но мое ИМХО) типа либо дайте, либо прыгну из окна.....Юношеский максимализм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опять мы все категоричные наприходили и пиарим тему, которая должна была сама по себе сгинуть в безвестности при отсутствии предложения на подобный спрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу отвечать за другого человека.
Эхх, девушка (-шки :clap_1: ) Вам бы драгунского перечитать, ну, про то, что тайное становится явным.. :thumbup:

Эх, опять мы все категоричные наприходили и пиарим тему, которая должна была сама по себе сгинуть в безвестности при отсутствии предложения на подобный спрос...

С одной стороны, соглашусь с Вами, а с другой.. ну, уж лучше пусть те, кто заглянет из пристраивающих своих ставших неугодными собак, хоть увидят, что человек вот такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно читаю похожие как две капли воды выступления любителей "собачку на халяфку"... Трудно порой определить статус того или иного претендента (сейчас не тот случай - здесь все ясно) Иногда и мы собачники срываемся на невинных людей, которые маленько не разобрались что к чему

Потому несколько идей

1. нам нужен экспертный совет благополучности претендентов на ретривера пусть в него войдут наиболее уважаемые члены тусовки

2. пришедший желающий может обратится как в форум, так и к любому члену совета, который проверит адекватность человека и его притязаний при необходимости он сможет привлечь других членов совета

3 "благонадежный" человек будет занесен в список и те кто пристраивает собак увидит кого мы рекомендуем, а от кого лучше держаться подальше

4 тогда мы сможем попросить всех остальных настроенных критически форумчан - воздержаться от открытой неконструктивной критики в пользу помощи экспертному совету

5 было бы неплохо снабдить экспертов инструментарием для анализа клонов (видеть IP-адреса постов и т.п.) темы созданные неблагонадежными людьми метить или удалять (не знаю как лучше)

вот примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::1st:

http://www.sibretriever.forum24.ru/?1-15-0...-0-0-1257720864

Обратите внимание!!! Эта же девушка в Сибирском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::1st:

http://www.sibretriever.forum24.ru/?1-15-0...-0-0-1257720864

Обратите внимание!!! Эта же девушка в Сибирском форуме

на форуме поволжья тему перенесли на "доску позора", там ей и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой :thumbup:

Интересно какие истинные мотивы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой :thumbup:

Интересно какие истинные мотивы?!

истинные мотивы? щеночка на халяву, потом подумала и решила, что можно и взрослую, для чего и создала вторую регистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истинные мотивы? щеночка на халяву, потом подумала и решила, что можно и взрослую, для чего и создала вторую регистрацию

Разве может нормальному человеку придти в голову играть на чувствах людей для того чтоб бесплатно получить собаку??!! Ведь это возможно и честным путем??!!! Сколько же неадекватных людей на свете:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве может нормальному человеку придти в голову играть на чувствах людей для того чтоб бесплатно получить собаку??!! Ведь это возможно и честным путем??!!! Сколько же неадекватных людей на свете:thumbup::clap_1:

И чего только не придумаешь чтобы людей расстрогать, ужас просто!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1::clap_1::1st: :(

http://www.sibretriever.forum24.ru/?1-15-0...-0-0-1257720864

Обратите внимание!!! Эта же девушка в Сибирском форуме

Она еще и в Поволжье засветилась, как я понимаю... :clap_1::blush2: :D :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у самих лабрадору 1.7 месяцев и еще пожалели этого, потому что знаем как за ними ухаживать.Если кому и нужна собака , как они умоляют: Звоните по телефону 89265619130.Наталья. Собака клубная ,клеймённая, палевый окрас, 2года и 3 месяца.Очень умный, терпеливый , не агрессивный, но двух кабелей держать очень тяжело, потому что кормлю собак дорогими кормами.Повторюсь, у собаки уже был хозяин, но как видно когда заводил не подумал зачем.

Как то не вяжется все это: то говорите, что хозяин умер, а теперь пишете, что не подумал. Что в итого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...