Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

два года, а не лает


Рекомендуемые сообщения

ребят, подскажите пожалуйста, наш Редик не лает вообще, только один раз услышал его лай, и то от радости он гавкнул. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите пожалуйста, наш Редик не лает вообще, только один раз услышал его лай, и то от радости он гавкнул. Что делать?

А вам очень нужно, чтобы он лаял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите пожалуйста, наш Редик не лает вообще, только один раз услышал его лай, и то от радости он гавкнул. Что делать?

:sorry: а вам нужен лай от злости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы...

нет конечно, просто он даже команды такой не знает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы...

нет конечно, просто он даже команды такой не знает.........

Может тогда стоило овчарку завести? А так Вы явно ошиблись в выборе породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну агрессивно он наврядли будет гавкать. :clap_1: Потому что агрессивным ретривер быть не может :clap_1:  А зачем вам чтобы он вообще лаял??? Он же приэтом хвостом вилять будет :clap_1::thumbup: И защищать вам его   придется :clap_1: Такие они, лабрадоры :(

Пысы: Я тоже когда-то хотела научить Шельку гавкать и начиталась про это историй, в итоге поняла, что лучше она вообще лаять не будет, чем потом не заткнешь :1st:

Изменено пользователем shelli26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пысы: Я тоже когда-то хотела научить Шельку гавкать и начиталась про это историй, в итоге поняла, что лучше она вообще лаять не будет, чем потом не заткнешь :thumbup:

+100, ну, лаем мы раз в неделю и ладно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите пожалуйста, наш Редик не лает вообще, только один раз услышал его лай, и то от радости он гавкнул. Что делать?

Достаньте пылесос, желательно советский "Ракета" (он наиболее устрашающ) и будет Вам лай! У меня Лиза только на него может гавкать, правда у меня Samsung, но тоже страшный :thumbup:

Шучу, конечно. Я думаю, что и хорошо, что не лает соба. Вот у моей мамы пёс, помесь таксы с кем-то - это ж ужас, лает на все, всех и просто так. Синьор Тоби Гавкусси я его зову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше радуйтесь, что не лает... а то у меня младшенький такие концерты устраивает иногда: "Мамочка, извольте вешаться" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше радуйтесь, что не лает... а то у меня младшенький такие концерты устраивает иногда: "Мамочка, извольте вешаться" :clap_1:

:clap_1:

Я недавно от бабушки приехала, у нее кокер, так под конец дня башка трещит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы...

нет конечно, просто он даже команды такой не знает.........

тогда вы ошиблись породой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь ))

если очень надо - у меня от пса можно добиться лая, если залезть на дерево метра хотя бы на полтора-два над землёй, тогда ругаться начинет "сосем сбрендила? слезай давай быстро!" :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто переживала, что он у меня только такой не ляющий,а оказывается это порода такая нелающая...... :thumbup:

ничего не ошиблась!!!!!!!!!!!!!!!!! просто хотела уточнить у всех ли эта порода нелающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто переживала, что он у меня только такой не ляющий,а оказывается это порода такая нелающая...... :ranting:

ничего не ошиблась!!!!!!!!!!!!!!!!! просто хотела уточнить у всех ли эта порода нелающая.

А что орать когда и так все нормально.... :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лаем, только когда нас соседский кот пытается обидеть. Ну ил, когда дурной хозяин на дерево за яблоками полез.

У нас вообще прикол был: мама решила научить Марьку лаять, для этого мама села перед ней и давай гавкать. :ranting: Марька смотрела, смотрела, а потом пошла в комнату и принесла мама тапок, мол "не плачь ты так, вот тебе тапочек - поиграй". :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто переживала, что он у меня только такой не ляющий,а оказывается это порода такая нелающая...... :blush2:

ничего не ошиблась!!!!!!!!!!!!!!!!! просто хотела уточнить у всех ли эта порода нелающая.

так они специально не лающие, что бы всю дичь на охоте не перепугать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто переживала, что он у меня только такой не ляющий,а оказывается это порода такая нелающая...... :thumbup:

ничего не ошиблась!!!!!!!!!!!!!!!!! просто хотела уточнить у всех ли эта порода нелающая.

А мой летом у деревенских псин лаять научился, так за это теперь регулярно огребает. Если на улице начнет разоряться народ со страху разбегается. Причем агрессии 0, это он разговорчивый очень. А ещё скулит и может громко, если чего-то не хочет, а мама заставляет, ну или наоборот, очень хочет, а мама не дает. так, что у нас другая проблема, теперь учим команду "ТИХО!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя и Лиза, а я своего пропылесосить могу спокойно,ему по барабану :clap_1:

Мой может иногда выдавить из себя ГАФ только когда кого-то из друзей приглашает поиграть,а те его не замечают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы отлично знаем команду "голос" и "поругайся". Просто так, без причины, не разговариваем, ну, если только увидим что-то сверхинтересное. А поначалу тоже думали - немая собака, первые полгода. Но так это ж только плюс. У соседей целыми днями спаниели воют-лает от скуки, а это так раздражает! Так что не переживавайте - нормальный у Вас пес, при желании научить можно, но это опять же только для себя, чисто дрессировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда стоило овчарку завести? А так Вы явно ошиблись в выборе породы
Не угадали, у меня овчар был, так команду голос и не стал делать.

ребят, подскажите пожалуйста, наш Редик не лает вообще, только один раз услышал его лай, и то от радости он гавкнул. Что делать?
Ничего не делайте, если это единственная проблема можете богу свечку поставить. Принимайте и любите вашего пса таким как он есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь ))

если очень надо - у меня от пса можно добиться лая, если залезть на дерево метра хотя бы на полтора-два над землёй, тогда ругаться начинет "сосем сбрендила? слезай давай быстро!" :) :blush2:

Интересно, а Вы зачем на деревья лазаете? Детенка повеселть или еще что? :blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите пожалуйста, наш Редик не лает вообще, только один раз услышал его лай, и то от радости он гавкнул. Что делать?

вы счастливый человек.нашего иногда просто не остановишь.правда сейчас уже поменьше лает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Вы зачем на деревья лазаете? Детенка повеселть или еще что? :blush2: ;)
Кстати, можно ради забавы лабрадора научить на дерево залезать. Я одного приучил. Хотя что лабрадор, у меня алабай лазил только в путь. Изменено пользователем Stg-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно ради забавы лабрадора научить на дерево залезать. Я одного приучил. Хотя что лабрадор, у меня алабай лазил только в путь.

А фото можно - лабра лазающего по деревьям!!!! Настроене поднали на все 100!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото можно - лабра лазающего по деревьям!!!! Настроене поднали на все 100!!! :blush2:
Как то не получилось, одному неудобно и на дерево загонять и фотографировать, собака подзапущенная, 3 года уже, стабильности не было. Он у меня на передержке периодически бывает. Ну и занимался с ним в охотку. Мож в следующий раз хозяйку попрошу заснять. Кстати это она мне про ваш сайт расказала. ....... Но за базар отвечаю.Хорошего лабра научить по деревьям лазать несложно. Изменено пользователем Stg-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...