Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ретривер черный


venports

Рекомендуемые сообщения

Нашел на сайте Собакитут.ru.

sobaka.jpg_0.JPG

Очень милый и славный пес, настоящий друг. Характер как у щенка, любит побегать и ни когда не огрызнется. Любит когда его гладят. Очень жалко отдавать, но родился ребенок((

Возраст собаки:

5 лет 4 мес

Пол собаки:

Мальчик

Телефон:

89268307131

P.S очень жалко пса, это уже второй случай когда рождаются дети, собаки становятся же не нужны, мы сами недавно взяли мальчика Лакки Баки, я бы лично взял эту собаку но третью это уже много, надеюсь он найдет хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на сайте Собакитут.ru.

sobaka.jpg_0.JPG

Очень милый и славный пес, настоящий друг. Характер как у щенка, любит побегать и ни когда не огрызнется. Любит когда его гладят. Очень жалко отдавать, но родился ребенок((

Возраст собаки:

5 лет 4 мес

Пол собаки:

Мальчик

Телефон:

89268307131

P.S очень жалко пса, это уже второй случай когда рождаются дети, собаки становятся же не нужны, мы сами недавно взяли мальчика Лакки Баки, я бы лично взял эту собаку но третью это уже много, надеюсь он найдет хороших хозяев.

А где мальчик сейчас и сколько времени на переустройство?И еще подробнее о характере можно?Так легче будет пристроить парня.

P.S. Какой парень красивый, завидую тихо :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мальчик сейчас и сколько времени на переустройство?И еще подробнее о характере можно?Так легче будет пристроить парня.

P.S. Какой парень красивый, завидую тихо :sorry:

Собака не моя, свою я бы не когда не отдал, звоните узнавайте если интересно, отпишитесь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не моя, свою я бы не когда не отдал, звоните узнавайте если интересно, отпишитесь здесь

Я поняла, что не ваша, думала друзей :sorry: Только сейчас увидела строчку первую, что скопирована с сайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что не ваша, думала друзей :sorry: Только сейчас увидела строчку первую, что скопирована с сайта :)

да нет :) возможно его отдали, а возможно и нет, красивый пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет :thumbup: возможно его отдали, а возможно и нет, красивый пес

Мальчик в Москве я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в Москве я понимаю?

ну ведь написали же, что просто скопировали объявление. Телефон московского оператора.

Кому интересно телефон - 89268307131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь написали же, что просто скопировали объявление. Телефон московского оператора.

Кому интересно телефон - 89268307131

Да Спасибо! Столько в Москве много, а у нас в Питере нет пока подходящих... :thumbup:

Мы бы и взяли из Москвы да боимся без проверки....здешние просмотры убедили в необходимости испытательного срока.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Спасибо! Столько в Москве много, а у нас в Питере нет пока подходящих... :thumbup:

Мы бы и взяли из Москвы да боимся без проверки....здешние просмотры убедили в необходимости испытательного срока.... :clap_1:

приезжайте сами, знакомьтесь, общайтесь

а как же ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте сами, знакомьтесь, общайтесь

а как же ещё

Приехать на несколько дней в Москву нет возможности, пока поищем еще в Питере. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать на несколько дней в Москву нет возможности, пока поищем еще в Питере. :thumbup:

если желание есть - всё обязательно сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если желание есть - всё обязательно сложится

Катюш иногда желание огромное, а вот не все складывалось, как нам бы хотелось :thumbup:

olga-piter, если вы ищете, то обязательно найдете, главное не сдаваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш иногда желание огромное, а вот не все складывалось, как нам бы хотелось :thumbup:

olga-piter, если вы ищете, то обязательно найдете, главное не сдаваться!!!

Да спасибо! От метисов мы отказались...ну во всяком случае от тех что нам показали...они в основном выращены охранниками, чего нам бы не хотелось вобщем во всех случаях на лицо нарушения породных качеств. Хотя вот в прошлое вс. брали знакомиться мальчишку чистопородного, лабрадора, история один в один как у этого: ему так же 5,5 лет и отдают по причине рождения в семье ребенка. Хотя я их вполне могу понять. Это самый настоящий щенуля...добрый и игривый...но совершенно не соизмеряющий свои силы видимо не воспитанный....я конечно могу поподробнее рассказать, что происходило в машине на улице и дома...но думаю все догадываются :clap_1: в общем я до сих пор вся в синяках... :clap_1: Конечно я побоялась брать тАкую бОльшую ответственность...мне при весе 50...удержать бесконтрольного малыша 40 кг...просто не реально. :clap_1:

Вот если бы не такие опыты...с удовольствием взяла бы с другого города....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо! От метисов мы отказались...ну во всяком случае от тех что нам показали...они в основном выращены охранниками, чего нам бы не хотелось вобщем во всех случаях на лицо нарушения породных качеств. Хотя вот в прошлое вс. брали знакомиться мальчишку чистопородного, лабрадора, история один в один как у этого: ему так же 5,5 лет и отдают по причине рождения в семье ребенка. Хотя я их вполне могу понять. Это самый настоящий щенуля...добрый и игривый...но совершенно не соизмеряющий свои силы видимо не воспитанный....я конечно могу поподробнее рассказать, что происходило в машине на улице и дома...но думаю все догадываются :clap_1: в общем я до сих пор вся в синяках... :( Конечно я побоялась брать тАкую бОльшую ответственность...мне при весе 50...удержать бесконтрольного малыша 40 кг...просто не реально. :1st:

Вот если бы не такие опыты...с удовольствием взяла бы с другого города....

да малыши они всю жизнь под 40 :clap_1:)) всего-та :blush2::thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне при весе 50...удержать бесконтрольного малыша 40 кг...просто не реально. :thumbup:

Тогда может вам собака поменьше нужна!? Щенки в 6 мес. тянут прилично... надо воспитывать! Или вы хотите чтобы уже всему научена была?и вы на поводочке выходили спокойно гулять!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может вам собака поменьше нужна!? Щенки в 6 мес. тянут прилично... надо воспитывать! Или вы хотите чтобы уже всему научена была?и вы на поводочке выходили спокойно гулять!?

Хочу, ага, хотеть имею право вроде... :thumbup: а там как повезет... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне при весе 50...удержать бесконтрольного малыша 40 кг...просто не реально. :clap_1:

Лабры активнее и массивнее голденов, вы же вроде на голдена нацеливались? Да еще в качестве основных хозяев планировалась пожилая пара - голдена ищите лучше, да может не очень молодого.

Приехать на несколько дней в Москву нет возможности

Мы тоже так мыслили, а поехали туды-сюды за субботу-воскресенье, в семье провели вечер, правда переписывались до того порядком... убеждали себя и детей, что готовы приехать обратно и без собаки....

Я не говорю, что так и надо, но и так бывает.

Хочу, ага, хотеть имею право вроде... :clap_1: а там как повезет... :clap_1:

Ну, некоторым удаётся :thumbup: , если закрыть глаза на возраст, отсутствие документов-родословных и т.д.

Я бы на Вашем месте "дула" знакомиться с голденами из питомника.

Извините, что не по теме черного лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Собаня уехала в к новым хозяевам.(хотелось бы чтобы к самым хорошим). Старые хозяева созваниваються с новыми, узнают как дела у мальчишки. Хотелось бы счастливого хэппи энда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Собаня уехала в к новым хозяевам.(хотелось бы чтобы к самым хорошим). Старые хозяева созваниваються с новыми, узнают как дела у мальчишки. Хотелось бы счастливого хэппи энда.

ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Собаня уехала в к новым хозяевам.(хотелось бы чтобы к самым хорошим). Старые хозяева созваниваються с новыми, узнают как дела у мальчишки. Хотелось бы счастливого хэппи энда.

Будем надеяться на Хэппик

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры активнее и массивнее голденов, вы же вроде на голдена нацеливались? Да еще в качестве основных хозяев планировалась пожилая пара - голдена ищите лучше, да может не очень молодого.

Мы тоже так мыслили, а поехали туды-сюды за субботу-воскресенье, в семье провели вечер, правда переписывались до того порядком... убеждали себя и детей, что готовы приехать обратно и без собаки....

Я не говорю, что так и надо, но и так бывает.

Ну, некоторым удаётся :lol2: , если закрыть глаза на возраст, отсутствие документов-родословных и т.д.

Я бы на Вашем месте "дула" знакомиться с голденами из питомника.

Извините, что не по теме черного лабрадора.

:blush2: вы нас с кем то спутали....)) мы семья молодая ищем мальчика взрослого ретривера, а голден или лабрадор - нам не важно, так же как отсутствие документов, родословных и прочего, главное породные характеристики...добрые общительные всехлюбящие компаньены :nonono:

Местные в Питере питомники обзвонили какие нашли телефоны...свою заявку оставили везде пока тишина...отказников тоже нет...или мы не нашли... :blush2:

Вот может завтра поедем смотреть в питомник 2 годовалого мальчишку далматина, думаю это тоже не плохой вариант, тоже добрые семейные собаки компаньены, да к тому же на мой взгляд красавцы :ranting: этого продают уже, чемпион говорят, но нам и лучше, т.к. мы против кастрации...заводчица сказала что проблем с вязками не будет очередь уж стоит, хотя это не наша цель, главное чтобы мальчишке счастливо жилось :lol2: очень надеюсь с характером все хорошо окажется. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: вы нас с кем то спутали....)) мы семья молодая ищем мальчика взрослого ретривера, а голден или лабрадор - нам не важно, так же как отсутствие документов, родословных и прочего, главное породные характеристики...добрые общительные всехлюбящие компаньены :lol2:

Местные в Питере питомники обзвонили какие нашли телефоны...свою заявку оставили везде пока тишина...отказников тоже нет...или мы не нашли... :nonono:

Вот может завтра поедем смотреть в питомник 2 годовалого мальчишку далматина, думаю это тоже не плохой вариант, тоже добрые семейные собаки компаньены, да к тому же на мой взгляд красавцы :ranting: этого продают уже, чемпион говорят, но нам и лучше, т.к. мы против кастрации...заводчица сказала что проблем с вязками не будет очередь уж стоит, хотя это не наша цель, главное чтобы мальчишке счастливо жилось :lol2: очень надеюсь с характером все хорошо окажется. :blush2:

добрые далматины?

я как-то всё больше злобных встречала и не адекватных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрые далматины?

я как-то всё больше злобных встречала и не адекватных.

Полностью согласна!!! невменяемые, агресивные собаки... и совсем другие у них характеры, далеко не такие как в фильме "101 Долматинец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...