Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ретривер черный


venports

Рекомендуемые сообщения

добрые далматины?

я как-то всё больше злобных встречала и не адекватных.

Ага, потому как мода на далматинов тоже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потому как мода на далматинов тоже была.

а теперь хозяева пожинают плоды разрекламированного мультика...

вот давеча кстати вышел Хатико: Самый верный друг. Похоже не миновать бума на лаек-акит..далматинцы это в принципе цветочки по сравнению с акитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: вы нас с кем то спутали....))

Да, сорри :ranting:

лабрику и его новой семье наилучшие пожелания :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потому как мода на далматинов тоже была.

Мы бы конечно не стали рассматривать далматинов, о них и правда мало знаю лично, по этому конечно будем смотреть... :) Если б были варианты с лабриками у нас конечно и вопроса бы не возникло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Осенью в соседнем доме появился очаровательный черный лабрюша. Разговорились с хозяевами, оказалось, что они взяли взрослого мальчика, который искал новый дом. Прошло уже почти полгода, часто видим довольного жизнерадостного оболтуса. Снова разговорились с хозяйкой, она сказала что пёсу зовут Чесли Плэй. Это тот самый симпотяга. Могу сказать, что пёса обрел замечательную семью, он очень доволен, отлично выглядит. Да и хозяева им очень довольны, ни разу не видела их без улыбки, когда они гуляют с Челом. Хоть темка и давнишняя, но я думаю, что все равно приятно знать, что у мальчика все сложилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...