Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тамбовский лабр мне товарищ!)))


Рекомендуемые сообщения

тут я всех приветствую))) или команда "сидеть" жестом)))

822a09c55faa.jpg

))) "апорт" заброшен или боевой танец "лампочка"

3e4446e747e9.jpg

Тонь - ты прелесть))) :lol2: :P Вы с Кингом большие умнички))) :dntknw:

Здорово у тебя получается танец с "лампочками" :blush2: ржунемогу))) :mwah1::gleam::gleam:

"пожалуй я смогу"

84be4770b0f5.jpg

домой..

68c740ee7a59.jpg

Кинг - прикалист))) угораю над ним))) :doh::blush2:

Сопаточка сладенькая))) :P Челуем в любименький кожанный носик))) :sorry: Так и хочется его пощекотать))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки))) Мы старались как могли)) титул главного кобеля у нас в кармане :sorry: )))! Рада, что повесилила))) Кингу всё передам и в нос поцалую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носопырочка сладкая :P так все с юмором и нежно описано, спасибо! Удачи Вашим красавчикам :sorry::doh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носопырочка сладкая :P так все с юмором и нежно описано, спасибо! Удачи Вашим красавчикам :sorry::doh: :P

Спасибо))) Да, стараюсь не унывать, ведь даже неудачный опыт,он всё равно опыт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbbdd06e95.gif

Собачья радость...снег, солнце и МЯЯЯчик)))

9eb2b2698cfb.jpg

6d1a2a21711b.jpg

74f0276f5cb6.jpg

077628e66abc.jpg

a91d5d9f523f.jpg

935e90721d8d.jpg

0d45450065cb.jpg

6858ba3fb306.jpg

c6256bc3c132.jpg

3c3094906863.jpg

и тебя с 8 марта, Тонь!!!!!!! Фотки такие чудесные)))

а с окд танец-лампочка вообще убил! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d9f2e27e904.jpg

a6c923bf2ef2.jpg

412297430113.jpg

fed314744618.jpg

47a14829e50f.jpg

606f079aa0ac.jpg

f6690cd42401.jpg

0f4893a10f6e.jpg

и тебя с 8 марта, Тонь!!!!!!! Фотки такие чудесные)))

а с окд танец-лампочка вообще убил! :sorry:

Спасибо))) Даааа..я еще тот танцор)))90613e19ae31951d7c9d3cc0a6c0da28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12d428525e56.jpg

Защитники Кинг и Рэй великолепны!!!))

там,где хлебушек попрошайничают - самые несчастные на свете глазки))такие они у вас с Верой суперские!!прям не могу налюбоваться))) :blush2::blush2::blush2: фотки супер!!! :Jumpy:

Тонь,привет!!! :lol2:

давненько к тебе не заходила..столько всего интересного пропустила... :sorry:

во-первых,с праздником тебя!! :blush2:

9f25486e78f6.jpg

Солнца,тепла и новых побед!! :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитники Кинг и Рэй великолепны!!!))

там,где хлебушек попрошайничают - самые несчастные на свете глазки))такие они у вас с Верой суперские!!прям не могу налюбоваться))) :blush2::blush2::blush2: фотки супер!!! :Jumpy:

Тонь,привет!!! :lol2:

давненько к тебе не заходила..столько всего интересного пропустила... :sorry:

во-первых,с праздником тебя!! :blush2:

9f25486e78f6.jpg

Солнца,тепла и новых побед!! :lol2::blush2:

Спасибо, Лерочка за поздравления!

Да они у нас самые голодные собаки на свете))) на хлебе и воде сидят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пожалуй я смогу"

84be4770b0f5.jpg

Тонь,Кинг всё сможет!! :Jumpy: с такой хозяйкой-будущей дрессировщицей будет брать награды ещё - я уверена!! :lol2:

отдрессируешь его так,что ни на девчонок,ни на колбасу внимания на соревнованиях обращать не будет! :lol2:

Тонь,а там колбаска как провокация лежит на пути к месту??надо будет попробовать такой вариант отработки команды))) :blush2:

Собачья радость...снег, солнце и МЯЯЯчик)))

0d45450065cb.jpg

снег,солнце,мячик,ДРУГ рядом и ЛЮБИМАЯ хозяйка!!!что может быть лучше?!! :blush2:

одно блаженство!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,Кинг всё сможет!! :Jumpy: с такой хозяйкой-будущей дрессировщицей будет брать награды ещё - я уверена!! :lol2:

отдрессируешь его так,что ни на девчонок,ни на колбасу внимания на соревнованиях обращать не будет! :lol2:

Тонь,а там колбаска как провокация лежит на пути к месту??надо будет попробовать такой вариант отработки команды))) :blush2:

снег,солнце,мячик,ДРУГ рядом и ЛЮБИМАЯ хозяйка!!!что может быть лучше?!! :blush2:

одно блаженство!!!! :blush2:

Ага, боольшие куски колбасы были разложены на середине пути, полоской длиной, наверное метра в 2, в общем, что бы уж точно мимо не прошел)))

Даа..вчера хорошо погуляли...там дети с горки катались на ледянках....он переодически пытался эти ледянки подворовывать, но потом нам выделили мячик и ему ничего не нужно было уже)))

Я попыталась прокатится,но как всегда без успешно, чуть не осталась без пальцев,т.к. он пытался меня за руки остановить, ледянку я ему не давала вырвать из под себя..и с воплями и визгами понеслись с ним с горки....жаль не засняли...мне кажется со стороны очень смешно выглядело!

на заднем плане как раз можно увидеть Кинга, ворующего ледянку)))

40c9878a0cd5.jpg

Счастливые дети))

bccb8efb2aa1.jpg

75486a68004d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка привет!!!!С прошедшим праздником тебя!!!! :Jumpy::lol2: :lol2:У тебя столько новых фотографий,сейчас сидела и смотрела с огромным удовольствием.А Кинг молодец,участвовал в соревнованиях, а победа не главное!!!Вам же было интересно!А сейчас просто весна и Кинг ,как истинный Мужчина с большой буквы это чувствует!Поэтому немного отвлекался :blush2: Но я уверена ,что в следующий раз он свою мамку порадует на все 100!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка привет!!!!С прошедшим праздником тебя!!!! :blush2: :blush2: :blush2:У тебя столько новых фотографий,сейчас сидела и смотрела с огромным удовольствием.А Кинг молодец,участвовал в соревнованиях, а победа не главное!!!Вам же было интересно!А сейчас просто весна и Кинг ,как истинный Мужчина с большой буквы это чувствует!Поэтому немного отвлекался :blush2: Но я уверена ,что в следующий раз он свою мамку порадует на все 100!!!!

Спасибо))))

Да уж..МУЖЧИНА, влюбился там в девушку одну :Jumpy: , глаз с нее не отводил...потом душа не выдержала,побежал знакомиться,хорошо она еще в ринг не успела зайти, думала прибьют нас..

Какая у Кинга жизнь интересная! Эх завидно...

Спасибо! Мы стараемся, да и мне это очень интересно, вот жду не дождусь, когда подтаит всё и можно будет на велосипеде кататься, хочу продолжить приобщение Кинга к пробежкам)))

Надеюсь сведет нас судьба, и внук познакомится с дедушкой))) :lol2:

На соревнованиях перед нами выступала девушка с бельгийской овчаркой (малинуа), она давала ему команды на английском языке и немецком "плац",и такой интонацией,даже повторить сложно. Выступают они на комплексе "сидеть, лежать, стоять", после следовала похвала "braVO", если команда выполнена. В общем говорила она с ним говорила на иностранном, такая вся сурьёзная с четким произношением и ударениями,и тут он оплошал...это надо было слышать :lol2: оказалось что русский матерный собака понимает в совершенстве, видимо иностранные языки всё-таки скупы на выражения чувств)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, мы тебя тоже поздравляем с прошедшим праздником!!! А Кинг красавчик и умничка, а на соревнованиях мальчик просто репетировал роль Ромео, поэтому ни до команд ему было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, мы тебч тоже поздравляем с прошедшим праздником!!! А Кинг красавчик и умничка, а на соревнованиях мальчик просто репетировал роль Ромео, поэтому ни до команд ему было)))

))Да уж...против природы не попрёшь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сведет нас судьба, и внук познакомится с дедушкой))) :Jumpy:

Ну если вы только приедете в Царицыно, к нам в гости! Дедке уж 10 лет, мы сним по электричкам уже не ездием. Была б машина :lol2:

Вот нашла фото маленького Мартышки с Найсом! Ему 3 месяца.

0a6c7c688e50.jpg

А вот Мартину где то год, его сестра Мэри и папа Найс!

7ecc58dff824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы только приедете в Царицыно, к нам в гости! Дедке уж 10 лет, мы сним по электричкам уже не ездием. Была б машина :Jumpy:

А мы еще и не пробовали на электричке кататься, надо будет попробовать :lol2: )))

Ну если вы только приедете в Царицыно, к нам в гости! Дедке уж 10 лет, мы сним по электричкам уже не ездием. Была б машина :lol2:

Вот нашла фото маленького Мартышки с Найсом! Ему 3 месяца.

0a6c7c688e50.jpg

А вот Мартину где то год, его сестра Мэри и папа Найс!

7ecc58dff824.jpg

АААА...такие они классные!!!

У Мэри такие глазки, кошачьи прям580ae3e95f10188521971b6a09db9216.gif)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сладкий спящий нос...

23b004989104b6aaccaf52c6a43eace3.jpg

Тоня, я подписываюсь прям после Ксюхи сразу! Ты наш кумир! Сперва покорила командным голосом, потом фотографиями, теперь рисунками!!!!!

Тоня! Тоня! Тоня!ee11395e7d169380267f3883f30463ba.gifee11395e7d169380267f3883f30463ba.gifee11395e7d169380267f3883f30463ba.gifee11395e7d169380267f3883f30463ba.gifee11395e7d169380267f3883f30463ba.gifee11395e7d169380267f3883f30463ba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...