Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тамбовский лабр мне товарищ!)))


Рекомендуемые сообщения

83432570ce25.jpg

b647fcb1bb22.jpg

bbb9fa5b3454.jpg

95d7e7c29c0a.jpg

efacfe12cef9.jpg

75ddba0320fd.jpg

fd596017bf7a.jpg

d41298988207.jpg

639f0380e6f8.jpg

Приветик Тоня!! Классная тусовочка получилась!!! Спасибо, что пригласили!!! Пёсы бесподобны!! И настроение на неделю обеспечено!!! :dribble::clap_1::lol2::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Тоня!! Классная тусовочка получилась!!! Спасибо, что пригласили!!! Пёсы бесподобны!! И настроение на неделю обеспечено!!! :dribble::clap_1::lol2::thumbup::thumbup:

Я очень рада,что всё понравилось и погода не подвела! Нам с Кингом было приятно познакомится, Юлл-красавец (ттт)! Будем ждать с нетерпением следующей встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тоня,фотографии вызвали полнейший восторг,впрочем как и всегда,теперь буду несколько раз их просматривать и показывать дочке с мужем,им тоже твои фото очень нравятся!!!Спасибо за фото!!! :thumbup: :thumbup: :dribble::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тоня,фотографии вызвали полнейший восторг,впрочем как и всегда,теперь буду несколько раз их просматривать и показывать дочке с мужем,им тоже твои фото очень нравятся!!!Спасибо за фото!!! :thumbup: :thumbup: :dribble::clap_1::lol2:

Ура-ура,я очень рада доставить удовольствие) Прогулка действительно удалась, была чудесная погода, а это немало важно для фотографий, и мальчишки повеселились на славу!f8194bdcc1454ac35054796d054ee7f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тусовочка...эх, жить бы к вам поближе, тоже бы присоединились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тусовочка...эх, жить бы к вам поближе, тоже бы присоединились!

Даа..было бы просто великолепно, но расстояния вечно мешают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83432570ce25.jpg

b647fcb1bb22.jpg

bbb9fa5b3454.jpg

95d7e7c29c0a.jpg

efacfe12cef9.jpg

75ddba0320fd.jpg

fd596017bf7a.jpg

d41298988207.jpg

639f0380e6f8.jpg

Тонечка!!!!!!!КАКИЕ ЖЕ ЧУДЕСНЫЕ МАЛЬЧИШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧУДЕСНАЯ ПРОГУЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЧУДЕСНАЯ ПОГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::kissing::kissing::blush2::blush2::Jumpy::kissing::dribble::dribble::blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance:

ой,не на то сообщение ответила,не те фотки)))) :angel:

ну,ты меня поняла!!!!те,которые твои - просто сказка!!!!!!!! :kissing:

и у Верочки тоже супер!!! :soccer_h4h: но ТЫ же фотограф у нас!!!)ты молодчинка!!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка!!!!!!!КАКИЕ ЖЕ ЧУДЕСНЫЕ МАЛЬЧИШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧУДЕСНАЯ ПРОГУЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЧУДЕСНАЯ ПОГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::kissing::kissing::blush2::blush2::Jumpy::kissing::dribble::dribble::blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance:

ой,не на то сообщение ответила,не те фотки)))) :angel:

ну,ты меня поняла!!!!те,которые твои - просто сказка!!!!!!!! :kissing:

и у Верочки тоже супер!!! :soccer_h4h: но ТЫ же фотограф у нас!!!)ты молодчинка!!!!!! :baby:

Спасибо,Лер))) Да ладно фотограф,так фотографчик))))но всё равно спасибо) Твои фотографии вообще высший пилотаж :nyam: отличное качество:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лер))) Да ладно фотограф,так фотографчик))))но всё равно спасибо) Твои фотографии вообще высший пилотаж :gleam: отличное качество:)

Тонечка!качество только благодаря технике,к сожалению,а не знаниям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, спасибо, ещё раз посмотрела эти прекрасные фотографии, опять вспомнила прогулку, настроение повысилось. :gleam: Мой пёсик весь день отсыпался, наверное, думал: хорошо бы нам всем опять вместе погулять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оёёй)))сколько всего уже написали))))а мы всё в фотографиях не разберемся))))

Ну и чуть-чуть о нас и наших увлечениях:)

654a727ef27b.jpg

Добрый вечер. Вот и мы у вас в гостях :mwah1: Вот на эту фотку так и просится подпись " и хто спорил со мной на 2кг мяса ,что я ее не перегрызу...........

Всем здравствуйте :blush2:

Попытаемся изложить кратенько наши совместные 2 года с небольшим)

Кинг появился в нашей семье в августе 2007 года,родился он в г.Тамбове 03 июля 2007г.

Как-то вышло,что младенческих фотографий у нас практически нет

12c6433b4868.jpg

А вот эта фотка ,просто какая то удивительно трогательная ,приятная вообщем сссссссуперская . :gleam:

И мы смотрим ,что красавец Кинг ,тоже разнопланово ,активно проводит свободное время !!! Прям приятно смотреть на тусы :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, спасибо, ещё раз посмотрела эти прекрасные фотографии, опять вспомнила прогулку, настроение повысилось. :) Мой пёсик весь день отсыпался, наверное, думал: хорошо бы нам всем опять вместе погулять... :dribble:

Всегда пожалуйста!))))Мы только ЗА, отличная прогулка с отличной компанией! :gleam:

Добрый вечер. Вот и мы у вас в гостях :) Вот на эту фотку так и просится подпись " и хто спорил со мной на 2кг мяса ,что я ее не перегрызу...........

А вот эта фотка ,просто какая то удивительно трогательная ,приятная вообщем сссссссуперская . :)

И мы смотрим ,что красавец Кинг ,тоже разнопланово ,активно проводит свободное время !!! Прям приятно смотреть на тусы :mwah1::blush2:

Привет-привет! Рады Вас видеть у нас в гостях :) Да, мы стараемся активно проводить досуг! Вторая фотография была сделана на соревнованиях, собаки устали,да еще и под проливной дождь попали, Кинг согревал промокшего друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я быстро простмотрела фото, но ещ1 не читала, какнить на досуге если получится, без обид,Кинг просто Суперский такой мощный такой... :gleam: Рады с Вами Ползнакомиться, на всякий случай Мы Полина, Леша и Каспер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я быстро простмотрела фото, но ещ1 не читала, какнить на досуге если получится, без обид,Кинг просто Суперский такой мощный такой... :) Рады с Вами Ползнакомиться, на всякий случай Мы Полина, Леша и Каспер...

Привет, никаких обид :gleam: Это нормально,смотреть на много интересней чем читать))) Приятно познакомится, заходите, буим рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, никаких обид :gleam: Это нормально,смотреть на много интересней чем читать))) Приятно познакомится, заходите, буим рады :)

ну и отлично.... но фото у вас просто Клас мне свое мастерство ещё точить и точить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валялки-обнималки))) Кинг и Фрам)))

Блиииин! Скока снега у вас!!! :ranting::dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин! Скока снега у вас!!! :ranting::dntknw::hmm:

А Вас чего снегом обделили???!!! Не поряяяядок,приезжайте мы Вам отсыпим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас чего снегом обделили???!!! Не поряяяядок,приезжайте мы Вам отсыпим)))

Эт вы зря зовете, вот ведь возьмем и приедем :dntknw::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы зря зовете, вот ведь возьмем и приедем :blush2::thumbup:

А мы нисколечки и не боимся))))Кинг с Рэем всегда рады поделисться снегом и потусить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы нисколечки и не боимся))))Кинг с Рэем всегда рады поделисться снегом и потусить :thumbup:

Рэюшку мы уже знаем)А вот красавца Кинга ыщо нет :blush2: У нас как раз дача недалеко от вас, надо будет вас навестить как-нить :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэюшку мы уже знаем)А вот красавца Кинга ыщо нет :dribble: У нас как раз дача недалеко от вас, надо будет вас навестить как-нить :thumbup::blush2:

Думаю будет еще много возможностей с ним познакомится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая спонтанная прогулка.. жаль солнышко не вышло(((

4f4ac3537710.jpg

98c31fcf4843.jpg

fa0b284e23c8.jpg

Кто кого переглядит..

92969f154d3e.jpg

cd6629dedcde.jpg

050108060ab7.jpg

"Я из лесу вышел, был сиильный мороз.."

223473aa9dbf.jpg

9155fb723cf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c3d05903f365.jpg

Змей Горыныч! Одна голова-хорошо, а две-лучше!

4deb438c842a.jpg

721fedda66d7.jpg

2f8290a2d789.jpg

765cbe88125c.jpg

0f8defb42a11.jpg

4dd64bbb6c0c.jpg

47ced86c2de2.jpg

928cced856d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...