Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тамбовский лабр мне товарищ!)))


Рекомендуемые сообщения

Я поняла :) !!!! Котик (или кошечка) вампир!!!!! И желает дотянуться до шейки беззащитного Кинга!!!!!!!!!!!!!!!

Котик Яков,обычно таким образом вводит его в заблуждение,а когда Кинг расслабляется,он его лапой по морде бьет,игры у него такие))))))или обхватывает лапами щеки и кусает за нос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик Яков,обычно таким образом вводит его в заблуждение,а когда Кинг расслабляется,он его лапой по морде бьет,игры у него такие))))))или обхватывает лапами щеки и кусает за нос))))

Да! Воистину - кот сам себе на уме!!!!!!!!! Надо же... обнять и тяпнуть!!!!!!!!! Вот это подлость :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного из жизни хвостатых..

816ef8a32b16.jpg

А вот так они кушают (Яша воду пьёт)

06547f4f5b0291c5f56d2afb7056eaa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка приветик, я тут это, чет немного задумалась, привыкла видеть вас на страничке Веры и к вам в гости не разу не заходила :) Вы уж простите :( Давайте дружить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка приветик, я тут это, чет немного задумалась, привыкла видеть вас на страничке Веры и к вам в гости не разу не заходила :) Вы уж простите :( Давайте дружить :dribble:

С Удовольствием :dntknw: и Вам шарик дружбы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресная прогулка..

3c9c522ec7d3.jpg

Эх..... взбаламутила Лилка мальчиков :( , а так хотелось совместной прогулки, с такими то красавчиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..... взбаламутила Лилка мальчиков :dribble: , а так хотелось совместной прогулки, с такими то красавчиками :)

даааа....любоф дело такое :( ..не знаешь где выстрелит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа....любоф дело такое :thumbup: ..не знаешь где выстрелит)))

Любофффффф дело тонкое........ :clap_1::clap_1::clap_1:

Кинг в шлейки прямо богатырь Илья Муромец))) :ranting::insane::nonono:

Мужественный сразу такой))) :clap_1::clap_1::gleam::blush2::blush2::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресная прогулка..

876a22ccee96.jpg

80c01dc4379f.jpg

cf0587bb4982.jpg

3c9c522ec7d3.jpg

96fd97b0c71d.jpg

b35767153486.jpg

АААА!!!!!!!!!!Полностью согласна с Верой!!!!!!!!!Кинг в шлейке просто СУПЕР!!!!!!!!! :) :) :sorry::roflmao::roflmao::roflmao: Хотя,он и без неё такой же!! :roflmao: но она как-то совсем мужественности ему такой придаёт,такой сразу важный парень!) :roflmao:

А последняя фотка - всем,кто на ней - :blush2: ;) :blush2::doh:

Еще немного из жизни хвостатых..

816ef8a32b16.jpg

А вот так они кушают (Яша воду пьёт)

06547f4f5b0291c5f56d2afb7056eaa5.jpg

просто чудо!!настоящая идиллия!) :roflmao::roflmao::roflmao: так здорово вместе живут,так нежно относятся друг к другу!супер! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!!!!!!!!Полностью согласна с Верой!!!!!!!!!Кинг в шлейке просто СУПЕР!!!!!!!!! :) :) :sorry::roflmao::roflmao::roflmao: Хотя,он и без неё такой же!! :roflmao: но она как-то совсем мужественности ему такой придаёт,такой сразу важный парень!) :roflmao:

А последняя фотка - всем,кто на ней - :blush2: ;) :blush2::doh:

просто чудо!!настоящая идиллия!) :roflmao::roflmao::roflmao: так здорово вместе живут,так нежно относятся друг к другу!супер! :roflmao:

Спасибо,Лер :roflmao: Мне он тоже очень в шлейке нравиться,мужчина прямd6aa47a74db82bbb76cf02b297ff26be.gif

Отправляем ответный 72671e84d8698b16dcfd84b96e756161.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так они кушают (Яша воду пьёт)

06547f4f5b0291c5f56d2afb7056eaa5.jpg

:) :) :1st::1st::1st::lol2::lol2::lol2::lol2::cray::angel::nono::nyam::nyam: :) :blush2::blush2::blush2::blush2::blush2: :)

А последняя фотка - всем,кто на ней - :blush2::blush2::blush2::gleam:

Тонечки и Кингушки, Джоняшки и Леруньчику d408756d81a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера 19.12.09 мы с Кингом и нашими друзьями,Гаврюшей и Сэмом,посетили соревнования в Олимпийском:

Гаврюша болеет за друга

4d10d7f38dde.jpg

в ожидании

a5c81de52bbe.jpg

приветствуем судью

a36bd770ba39.jpg

команда "ко мне",выполнена

6d4a9a0b6c69.jpg

движение "рядом"

321020b37622.jpg

"рядом" в наморднике

f91c8c3af5c6.jpg

"зубы"

3acc27115182.jpg

команда "фу"

51e28583cc62.jpg

"разбор полета"

f6a533f16df6.jpg

комплекс на расстоянии

849728706574.jpg

"лежать"

33d3b2798215.jpg

"сидеть"

e35e0b5c2b8c.jpg

"стоять"

fa868ab2347c.jpg

"аппорт"

f8f9f486694a.jpg

"место"

f9aa24cb4e48.jpg

"выдержка"

7e0de774b5d0.jpg

я у мамы дурочка

0d84fd117014.jpg

утомились

790a32ca8af3.jpg

дождались

c401d4a3def4.jpg

едут домой

b6022925c9ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Тонечка,привет!!!!!!!!!!!!!!!какие вы с Кингушей молодцы!!!!!!!!!!!! :blush2: мы вами гордимся!!!!!!!!!!!!!! :blush2: просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: это же так интересно!!!!!!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2: расскажи,а что в итоге?там какие-то оценки или места??а ещё я вижу,что комплекс на расстоянии удался!!!! :blush2::gleam::lol2: поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::blush2::lol2: сразу тоже захотелось поучаствовать... :kiss1: правда,мы для таких дел слишком ещё не образованные)) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Верочкаm10004_197_5891.gif

а вопрос про риджик предлагаю вынести на общее обсуждение)))

Ридж передается по наследству. У деда Найса не в одном помете не было риджиков у деток, так же как и у матери Мартина, а вот в помете где родился Мартин , Мэри - единственный детеныш с риджем,и в двух ее пометах были дети с риджами.

Ой, если бы я знала, что вы выступаете в Олимпийском, обязательно бы приехала! Кинг умничка! Приятно смотреть фото с соревнований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лерочка!там и места давали,но мы еще не доросли :thumbup: Нам дали диплом со 2 степенью по ОКД (всего 3) и медаль.Кинг весь извелся,мы были 38,он весь издергался,меня издергал и когда поводок отстегнули побежал знакомиться с собакой,которая тоже в ринге была,нормативы сдала,благо она не поддалась на провокацию и мы никому не помешали.Ну и были недочеты,сказали очень отвлеченный и в наморднике неохотно работает(((Ну его тоже можно понять,столько запахав и девушки ходили с интересным положением,что подтверждали следы на полу(((Но в общем вручение наград,все минусы сгладило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридж передается по наследству. У деда Найса не в одном помете не было риджиков у деток, так же как и у матери Мартина, а вот в помете где родился Мартин , Мэри - единственный детеныш с риджем,и в двух ее пометах были дети с риджами.

Ой, если бы я знала, что вы выступаете в Олимпийском, обязательно бы приехала! Кинг умничка! Приятно смотреть фото с соревнований!

Спасибо,рады,что приятно :thumbup: В следующий раз будем предупреждать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 19.12.09 мы с Кингом и нашими друзьями,Гаврюшей и Сэмом,посетили соревнования в Олимпийском:

дождались

c401d4a3def4.jpg

ТОНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ и КИНГА

с ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ на СОРЕВНОВАНИЯХ!!!

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!!!

a5cb457d1f2e.gif4a21972d36b4.gifa5cb457d1f2e.gif

Кингу очень идёт этот галстучек и МЕДАЛЬ)))

А как Гаврюша и Сэм выступили??? Давай их фотки то же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ и КИНГА

с ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ на СОРЕВНОВАНИЯХ!!!

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!!!

Кингу очень идёт этот галстучек и МЕДАЛЬ)))

А как Гаврюша и Сэм выступили??? Давай их фотки то же!!!

Спасибо,Верочка :clap_1: Галстучек,нам подарили,там был розыгрыш призов и нам достался платочек,бейсболка и шампуньaa0a647599af5e3b21a320b691e9fdf8.gif,там еще поводочки дарили(но не для нашего веса26077df12484b96d8f8645d6b1e5a266.gif,карабинчик маловат)

Гаврюшка был "не в духе" и на публику работать отказался :roflmao:,зато был на расхват у посетитель выставки,по сравнению с другими цвергами он был самый представительный!8ab2dc6f03388955ec415db3dd792753.gif.А Сэм у нас как всегда лучше всех :dribble: - 1 степень по ОКД,и попробовал себя первый раз ЗКС a06628fd27126558ebad8be35ca81e8f.gif ,не очень удачно,но это только начало :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, если бы я знала, что вы выступаете в Олимпийском, обязательно бы приехала! Кинг умничка! Приятно смотреть фото с соревнований!

У нас есть к чему стремиться и на кого ровняться1c0b64b4c3c72e0270dff34f9a7f8831.gif,с Вашего позволения:

"Найс.Многократный призер соревнований ПКС МЧС РОССИИ, призер соревнований

кинологического поисково-спасательного общества волонтеров "РОССПАС" по ПСС,

а также победитель и призер командного поиска на соревнованиях "РОССПАС" по

ПСС! Найс имеет сертификат по ОКД-1 степени, а также он победитель

соревнований по ОКД! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга скинула ссылочку на САЙТ с интересной табличкой:

241ce48bed03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто красавиц мужчина :dntknw:, мне очень нравятся рыженькие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто красавиц мужчина :dntknw:, мне очень нравятся рыженькие :dribble:

Спасибо,мне тоже его цвет очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодчинки!!!!

Ещё раз вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roflmao::roflmao::roflmao:

1я степень не за горами!!!!)мы в вас верим!!!!!!!!!!!!!!! :ohyeah:

Кинг молодчина!!!!красавец и умница!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, красавец, поздравляю вас:roflmao:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...