Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что у нас с глазками?


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Меня тревожит моя девочка, у нее третий день в уголках глаз скапливается иногда белый тянущиеся козявки..Что это??? Мне страшно! Просто я ее взяла бесплатно и все боюсь , что такую малявочку хороошую просто так никто бы не отдал! К вету ходили на след день после того, как взяла, он сказал, что все норм, НО на следующий день у нас потекли эти козявки.. Может это гной? Мне посоветовали капельки ей покапать Ирис называется, капаем, но пока безрезультатно... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку давайте с выделениями!

Только вытерла! Как только опять увижу сразу выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вытерла! Как только опять увижу сразу выложу

Во-первых, не паникуйте, какой еще гной. Слезятся глазки, и просто надо понять почему. А понять может только нормальный вет.

Во-вторых, кто сказал капли капать? Если типа соседка - то прекращайте, пока не посетите ветеринара.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Меня тревожит моя девочка, у нее третий день в уголках глаз скапливается иногда белый тянущиеся козявки..Что это??? Мне страшно! Просто я ее взяла бесплатно и все боюсь , что такую малявочку хороошую просто так никто бы не отдал! К вету ходили на след день после того, как взяла, он сказал, что все норм, НО на следующий день у нас потекли эти козявки.. Может это гной? Мне посоветовали капельки ей покапать Ирис называется, капаем, но пока безрезультатно... :ranting:

Ирис хорошие капли, не страшно, что капаете. Но нужно понять, что с глазками, я бы к вету обратилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже тут такие выделения из глазок были-как гной бело-желто-зеленый и крупные ляпышки такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не паникуйте, какой еще гной. Слезятся глазки, и просто надо понять почему. А понять может только нормальный вет.

Во-вторых, кто сказал капли капать? Если типа соседка - то прекращайте, пока не посетите ветеринара.

на этом форуме посоветовали...а еще после прогулки у нас глазки снизу краснеют, не веко а само яблоко.и как раз после этого я вижу эту слизь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут быть проблемы и с веком-натирает. Лучше конечно сходите к офтальмологу, а потом уже методом исключения, что все нормально - искать другие причины. Сходите в Беланту, принимает хороший врач офтальмолог,с нас даже денег не взяла, так как не увидела со своей стороны никаких проблем, послав нас к ветеринару(в соседний кабинет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...