Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Selar

Рекомендуемые сообщения

Крупный метис лабрадора ищет платную малонаселенную квартирную передержку без кошек.

Парень здоров и очень общителен, мерзнет в вольере и нуждается в человеческом общении. Явно раньше жил в квартире.

К другим собакам агрессии не проявляет, людям разрешает делать с собой все.

Вот наша темка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41940

Мой номер: 8903 сто пятьдесят один 17 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна передержка для взрослого метиса-лабрадора Тёмы.

Спокойный, ласковый, не конфликтный.

тема - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32056&st=920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна срочно передержка для старого метиса(не смогла пройти мимо,увязывался старый за всеми в парке и всем пофиг. А я послезавтра уже улетаю в отпуск:( ) очень спокойный, ласковый, тихий молчун, беспроблемный, дела делает на улице, ходит у ноги. Вызывали вета: анализы в целом все в норме, температура в норме, лёгкие ок (боялась как бы не простудился на улице за те дни,но всё нормально). Ему просто нужен свой уголок в тепле. Корм, лекарства какие - всё дам. Нужна помощь :helpsmilie:

88ef765947aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка для метиса спаника, девочке 1 год очень мирная тихая и ласковая, сидит сейчас в Коломне, но там ее совсем не получается переустроить, хотим попробовать перевезти в Москву, чтобы шансы поднять. Перевезу ее сама, и все поездки, которые могут понадобиться к врачу или еще куда тоже на мне, очень хочется все таки найти ей настоящий дом :(

вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можем взять на передержку песу (лучше суку, так как у меня у самой сука) в Иркутске (не за деньги). Пишите в личку или стучите в аську 234283880, тел если надо будет - дам в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите!

Сегодня ночью мы с Блеком из-за моей доверчивости и глупости оказались на улице.

Нам очень нужна квартирная передержка, платная. Блек дружит с девочками, не громит дом, не воет один. Обаятельный позитивный парень. Не любит кошек.

Вот его тема:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41940

Мой номер: 8903 сто пятьдесят один 17 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите!

Сегодня ночью мы с Блеком из-за моей доверчивости и глупости оказались на улице.

Нам очень нужна квартирная передержка, платная. Блек дружит с девочками, не громит дом, не воет один. Обаятельный позитивный парень. Не любит кошек.

Вот его тема:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41940

Мой номер: 8903 сто пятьдесят один 17 24

Передержка больше не нужна. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна передержка!

Лабрадор, мальчик, приблизительно 2 года, ухоженый!

Нужна срочно, так как у меня дома девочка и со дня на день должна потечь!

Мой контактный по всем вопросам 8 916 964 11 17 Катя.

Если что, готова дать денюжку на корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка!

Лабрадор, мальчик, приблизительно 2 года, ухоженый!

Нужна срочно, так как у меня дома девочка и со дня на день должна потечь!

Мой контактный по всем вопросам 8 916 964 11 17 Катя.

Если что, готова дать денюжку на корм!

А откуда у Вас этот мальчик?Вы его нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вчера вечером!судя по всему убежал за течной.

вот ссылка на тему.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем форумчанам привет!

нашему Сэму 1,5 года. На майские праздники (с 29-04 по 03-05) планируем уехать на 4 дня из Москвы.

хочу посоветоваться: куда лучше оставить на передержку? кто где оставлял своих лабриков? какие отзывы?

очень переживаем, т.к. раньше оставляли только с родными =) и то, он скучал!

жду ответов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам привет!

нашему Сэму 1,5 года. На майские праздники (с 29-04 по 03-05) планируем уехать на 4 дня из Москвы.

хочу посоветоваться: куда лучше оставить на передержку? кто где оставлял своих лабриков? какие отзывы?

очень переживаем, т.к. раньше оставляли только с родными =) и то, он скучал!

жду ответов =)

В этом разделе http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=20 Вы найдете варианты передержек.

В данном разделе направленность другая. Мы помогаем собакам, которые попали в беду, и ищем им передержку, в идеале волонтерскую. В разделе барахолка есть предложения по платной передержке от людей, которые занимаются этой услугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень нужна передержка вот этому парню!!!! :helpsmilie:

К сожалению промедление может стоить ему жизни :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка мальчику из Коломны!!! :helpsmilie:

Парень сидит на цепи :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте,девочки!я тут как выкладывала объявление про найденую собачку.она нашла своего хозяйна.могу брать собачек на передержку.желательно девочек.или стерилизованных мальчиков.собачке тут будет хорошо у них будет отдельная комната,которая сейчас переделывается под них.или возьму себе палевую девочку.до 3 лет. :no: пишите и звоните вот телефоны буду рада помочь хоть чем то 89636814768 или 89035250608 инна(оба мои телефон)звоните в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочка, метис русского спаниеля ищет волонтерскую передержку :helpsmilie: Девочку забрали из приюта и, назад ее точно туда нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что шансов немного, все таки праздники близятся, но вдруг!

Может кто-нибудь передержать вот этого парня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45951&st=40 ?

Молодой черный лабропес-отказник - дома ведет себя образцово во всех смыслах, но утром и вечером лезет в кровать обниматься/целоваться))) На улице в отсутствие собак на поводке ходит хорошо, но при виде собак "теряет волю" - ломится играть))) С другими собаками ладит отлично!

Передержка нужна на 4 дня - 9-го июня вечером отдаю, 13-го вечером забираю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка на срок от двух недель до месяца, пока я разберусь с разрешением на ввоз собаки в Королевство Саудовская Аравия, и с другими бумагами. Я улетаю завтра вечером. Узнала только что, или волонтерская или денежная, но не дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка на срок от двух недель до месяца, пока я разберусь с разрешением на ввоз собаки в Королевство Саудовская Аравия, и с другими бумагами. Я улетаю завтра вечером. Узнала только что, или волонтерская или денежная, но не дорогая.

Мне кажется Вам нужно в раздел барахолка. Там много предложений по передержке, но в основном платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срочно нужна передержка! Забрала вчера отказника себе, 1,8 кобель бедлингтон, забрали из усыпалки. Сегодня ППЦ, чуть не порвал мне сук-норвичей, порвал мне ногами руки, пока пыталась его приструнить, это при том, что морда была забинтована. Я астматик, у меня тут же приступ, скорую только проводила. Итог - бедняга замотан скотчем (боюсь, что это ненадолго, один раз почти снял, я его еле перемотала), лежит в клетке. Я боюсь из дома выйти, клетка у меня слабая, большая, металлическая, но легкая, тонкая. Он потихоньку расклеивается, я в шоке. Вчера вел себя почти как ангел. Врачи скорой предложили отлов или МЧС вызвать, не вариант. И так из усыпалки. За передержку пока могу дать только 1000 руб, но пожалуйста, заберите его кто-нибудь сегодня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка! Забрала вчера отказника себе, 1,8 кобель бедлингтон, забрали из усыпалки. Сегодня ППЦ, чуть не порвал мне сук-норвичей, порвал мне ногами руки, пока пыталась его приструнить, это при том, что морда была забинтована. Я астматик, у меня тут же приступ, скорую только проводила. Итог - бедняга замотан скотчем (боюсь, что это ненадолго, один раз почти снял, я его еле перемотала), лежит в клетке. Я боюсь из дома выйти, клетка у меня слабая, большая, металлическая, но легкая, тонкая. Он потихоньку расклеивается, я в шоке. Вчера вел себя почти как ангел. Врачи скорой предложили отлов или МЧС вызвать, не вариант. И так из усыпалки. За передержку пока могу дать только 1000 руб, но пожалуйста, заберите его кто-нибудь сегодня!!!!

Кошмар какой! Может он всё-таки больной какой, раз его усыплять привели? Желаю удачи, надеюсь Вам помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не больной, он просто очень запущеный, невоспитанный. Видимо, его здорово били. Вчера был очень ласковый мальчишка, бедненький такой. Стресс, пихают его с рук на руки. Хозяйка забеременнела и отдала его родителям, родители в усыпалку, из усыпалки его забрала породница из Ярославля, через неделю у породницы его забрала я. Он пометил мне в доме, я его тапком, он рычать, я его шваброй (мягкой), он в истерику. Я швабру убрала - он опять ласковый, как кошечка. Ну, думаю, фиг тебе, все равно тебя носом натыкаю, не хватало еще, чтоб мне кобели в доме метили! Своих же еще двое. Забинтовала ему морду, беру за ошейник, чтоб носом натыкать - не успела! Вывернулся, давай шваркаться, на меня и на сук, они ж сунулись посмотреть, что происходит. Норвичи, 4-5 кг.

Блин, я в шоке. Скорая уехала, меня спать рубит, а как он пошевелится - скотч трещит, я аж подскакиваю! Кажется, что он сейчас размотается, разберет клетку на составляющие, и сожрет меня с суками.

Выручайте, плиз! В усыпалку у меня рука не поднимется, он молодой, его реабилитировать еще вполне можно. А лежа в клетке замотанным скотчем он же не может ждать переустройства! Ну до вечера полежит, а потом что? Я ж его не ради издевок из Ярославля тащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...