Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

у обоих такие глазища выразительные и красивые! няяяяяяяяяям :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, там все понятно, если что я могу сфоткать. Их можно наполнять как твердой едой, так и мякгой и можно самим готовить. Береж сухой корм в перемешку с сыром и засыпаешь туда и в микроволновку

Будем теперь искать такую игрушку :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет ухаха во время работы?!?! Получайте, это вчера на последок

944d03b027d0.jpg da48d67f4b54.jpg ec0e3732bcdb.jpg

Какой красивый мальчуган...довольнющий................... :) :thumbup:

И еще немного нас

4a6212dd868e.jpg 6b46a719bc11.jpg

Я даже иногда рада что он далеко от вас, а то разорвали бы такими темпами. Знаем мы вас девчонок, сами такие

Смотритесь ОБАЛДЕННО, А мой не дает так фоткаться, укусить норовит.......... :clap_1:

Подожди еще. У нас тоже немного таких фото, в основном они получаются перед сном Ника, когда мы уже нагулялись, выплеснули психов.

А вот фотка 8 месяцев назад

6ae0d617fd64.jpg

Смотрю на фотки и не верю что этот маленький комочек счастья, это вот это слонявый комочек энергии, у которого щас даже бошка не убирается под диван, а раньше целиком туда ходил

Не за что, там все понятно, если что я могу сфоткать. Их можно наполнять как твердой едой, так и мякгой и можно самим готовить. Береж сухой корм в перемешку с сыром и засыпаешь туда и в микроволновку

Какой хорошенький, маленький лабрюсик....а щас уже солидный красавец :thumbdown:

:thumbup: точно-точно, надо не палиться!

полтора - это минимум :dribble:

у меня иногда так весь рабочий день проходит

Вот, хорошо Вам... а я тут на работе попыталась пообщаться на нашем форуме, так наш сисадмин этот сайт отрубил...блинннннннннннннннн :blush2: так что теперь общение только из дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у обоих такие глазища выразительные и красивые! няяяяяяяяяям :dribble:

Как всегда огромное приогромное спасибо! Но про глаза бы молчали, таких потрясающих глаз как у Флеечки я еще не видела. Восхищаюсь ими на каждой фотке!!!

Будем теперь искать такую игрушку :clap_1:

Да, игрушка стоит того, можно ее занять песа надолго....

Какой красивый мальчуган...довольнющий................... :thumbup::thumbup:

Смотритесь ОБАЛДЕННО, А мой не дает так фоткаться, укусить норовит.......... :blush2:

Какой хорошенький, маленький лабрюсик....а щас уже солидный красавец :thumbdown:

Вот, хорошо Вам... а я тут на работе попыталась пообщаться на нашем форуме, так наш сисадмин этот сайт отрубил...блинннннннннннннннн :) так что теперь общение только из дома :)

Спасибки, спасибки за все теплые слова!

Сфоткаетесь так еще много-много раз. Вы пытайтесь когда он уже наигрался и ему больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда огромное приогромное спасибо! Но про глаза бы молчали, таких потрясающих глаз как у Флеечки я еще не видела. Восхищаюсь ими на каждой фотке!!!

Валя, прекрати нас смущать! Ваши глаза также для нас потрясающие! Кстати сегодня наша Флейка соблазнила чемпиона России. Зайди почитай :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки и правда прелесть)))

Очередной раз большое спасибо!!! :thumbup::nyam: :)

Валя, прекрати нас смущать! Ваши глаза также для нас потрясающие! Кстати сегодня наша Флейка соблазнила чемпиона России. Зайди почитай :kissing:

А вот и не прекращу! :kissing: :kissing: :kissing:

К вам заходила, читала, малышка-то растет, учится у мамки то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, прекрати нас смущать! Ваши глаза также для нас потрясающие! Кстати сегодня наша Флейка соблазнила чемпиона России. Зайди почитай :thumbup:

Ооооооооооооо...... растет настоящая леди! Пошла почитаю как всё было :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок для Валюшки и Никушки! Для вас, наши дорогие!

470ee2d77501.jpg

Не судите строго, мы старались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкец-молодец!

Валюш, такой вот вопросик, а сколько перед выставкой нужно с хендлером заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкец-молодец!

Валюш, такой вот вопросик, а сколько перед выставкой нужно с хендлером заниматься?

Наш хендлер говорила что если собираетесь регулярно выставлять то постоянно! Но потом добавила: позвоните мне за месяц до вытавки! Я с ним позанимаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок для Валюшки и Никушки! Для вас, наши дорогие!

Не судите строго, мы старались :kissing:

Ой, Машулькин это нечто!!!!!!! Спасибо огромное!!! Но только нам-то за что?!?!

:thumbup::nyam: :) :kissing::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш хендлер говорила что если собираетесь регулярно выставлять то постоянно! Но потом добавила: позвоните мне за месяц до вытавки! Я с ним позанимаюсь!

Нам также сказали, мы вот сегодня вечером после работы в обасть попрем, готовиться... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкец-молодец!

Валюш, такой вот вопросик, а сколько перед выставкой нужно с хендлером заниматься?

Лен, мы занимаемся постоянно, в среднем по 2 раза в неделю. Для Ника это уже свои в доску люди, он с ними с 3,5 месяцев и прекращать пока не собираемся. Начали заниматься где-то за полмесяца до выставки. Мне кажется нет такого за скока нужно начинать, главное чтобы соба привыкла к нему и радовалас при встречи с ним (хвост тоже не мало важен), а так ты сама можешь ее тренитовать, опытному хендлеру не понадобится много времени чтобы правильно ее поставить и скрывать во время выставки ее недостатки и подчеркивать достоинства.

Нам также сказали, мы вот сегодня вечером после работы в обасть попрем, готовиться... :thumbup:

Мой всем совет, пусть вам хендлер покажет как нужно правильно выставлять собу, правильную стойку, позанимается с ними при вас, вы в свою очередь повторите все за ним при нем, а потом сами можете это каждый день повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чето захотелось сделать вам приятное, а чаво? Низя порадовать наших друзей Валюшу и Никушу??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чето захотелось сделать вам приятное, а чаво? Низя порадовать наших друзей Валюшу и Никушу??? :thumbup:

Конечно можно, спасибочки. Радуйте так почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой всем совет, пусть вам хендлер покажет как нужно правильно выставлять собу, правильную стойку, позанимается с ними при вас, вы в свою очередь повторите все за ним при нем, а потом сами можете это каждый день повторять.

Валечка спасибо огромное, вот сегодня как раз и буду вечером просить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка спасибо огромное, вот сегодня как раз и буду вечером просить...

Вы первый раз к нему едите?

Главное чтобы Бондику он понравился (это мне так кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы первый раз к нему едите?

Главное чтобы Бондику он понравился (это мне так кажется).

Да первый раз сегодня съездили, Бонду наша хэндлер понравилась, он ее слушается, я так с ним не могу... я прямо в шоке была, моя ли это псинуля занимается... Мне она тоже понравилась, теперь в среду поедем, я ее попросила Бондюшку выставить в ринге. У нее тоже лабрадор, она легко с нашим мальчуганом контакт наладила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет ухаха во время работы?!?! Получайте, это вчера на последок

944d03b027d0.jpg

У вас такой красивый парень :( А эти глаза напротив... :) Я тайно влюблена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такой красивый парень :( А эти глаза напротив... :) Я тайно влюблена!

Ну вот!!!!!!!!! Я уже со счета сбилась от тайных обожательниц этого красавца!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первый раз сегодня съездили, Бонду наша хэндлер понравилась, он ее слушается, я так с ним не могу... я прямо в шоке была, моя ли это псинуля занимается... Мне она тоже понравилась, теперь в среду поедем, я ее попросила Бондюшку выставить в ринге. У нее тоже лабрадор, она легко с нашим мальчуганом контакт наладила.

Да, у нас тоже (да и не только у нас) с дрессировщицой и на выставке совершенно другой песа, кто-то подминяет. И ведет себя спокойнее и стоит как надо. Мы всегда в восторге от наших дрессировок. Но вы с ним все-равно занимайтесь, не ждите следующей тренировки

У вас такой красивый парень :blush2: А эти глаза напротив... :dntknw: Я тайно влюблена!

Спасибо огромное за комплимент!!! :thumbup:

Если честно я тоже уже со счета сбилась от всех поклонниц, причем не только особ собачьего пола, но и человеческого :) :( :dribble:

Но если честно, то так приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас тоже (да и не только у нас) с дрессировщицой и на выставке совершенно другой песа, кто-то подминяет. И ведет себя спокойнее и стоит как надо. Мы всегда в восторге от наших дрессировок. Но вы с ним все-равно занимайтесь, не ждите следующей тренировки

Мы как приехали домой, погуляли еще немного, а потом все еще раз на площадке перед домом повторили...а потом после еды еще и дома позанимались, сейчас спит ребятенок без задних лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как приехали домой, погуляли еще немного, а потом все еще раз на площадке перед домом повторили...а потом после еды еще и дома позанимались, сейчас спит ребятенок без задних лап.

Бедняга, умотали!!! Ну ниче, спать это полезно.

А у нас седня нонсонс произошел. Прихожу я дома, меня никто не встечает, я почти кричу, как это, где черный? Захожу в спальню, это лежит в своей кроватке и храпит на все комнату что есть мочи. Назанимались, вот он и в отрубе. Проснулся тока когда я хлопнула дверцей от микроволновки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, умотали!!! Ну ниче, спать это полезно.

А у нас седня нонсонс произошел. Прихожу я дома, меня никто не встечает, я почти кричу, как это, где черный? Захожу в спальню, это лежит в своей кроватке и храпит на все комнату что есть мочи. Назанимались, вот он и в отрубе. Проснулся тока когда я хлопнула дверцей от микроволновки

Вот-вот и вы своего умотали, хотя он уже опытный пёса, знает, что такое тренировка...

У нас он сегодня вообще наверное выпал в осадок, сначала куда-то повезли, 1.5 часа дороги, потом час уматывали на тренировке, в перерывах он играл с шестилетним лаброй Цефом (пёса хэндлера), потом опять 1.5 часа дороги, а потом еще и дома тренинг...

наш тоже храпит во сне, так прикольно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...