Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

У вас такой красивый парень blush2.gif А эти глаза напротив... dribble.gif Я тайно влюблена!

чего уж там тайно! :)

мы вон давно уже без головы от этих глаз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего уж там тайно! :)

мы вон давно уже без головы от этих глаз :)

Ну спасибо вам огромное!!!

Мы между прочим, тоже от ваших глазищ давно уже без ума, это же надо было такой красоткой родиться :ok:

Вот-вот и вы своего умотали, хотя он уже опытный пёса, знает, что такое тренировка...

У нас он сегодня вообще наверное выпал в осадок, сначала куда-то повезли, 1.5 часа дороги, потом час уматывали на тренировке, в перерывах он играл с шестилетним лаброй Цефом (пёса хэндлера), потом опять 1.5 часа дороги, а потом еще и дома тренинг...

наш тоже храпит во сне, так прикольно.... :thumbup:

Классно вам, а у нас на тренировках нет ни одного лабрика.

А храпят они большинство, такие сладкие, но громкость как у взрослого мужика включают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вам, а у нас на тренировках нет ни одного лабрика.

А храпят они большинство, такие сладкие, но громкость как у взрослого мужика включают

Цефу нам как пример для подражания привели - показать, не знаю завтра будет или нет. Он так возмущался когда хэндлер с Бондюхой занималась, ему тоже хотелось на занятия, как нам сказала его хозяка и наш хэндлер по совместительству оночень любит учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефу нам как пример для подражания привели - показать, не знаю завтра будет или нет. Он так возмущался когда хэндлер с Бондюхой занималась, ему тоже хотелось на занятия, как нам сказала его хозяка и наш хэндлер по совместительству оночень любит учиться...

Ревнивый парень нашелся. Вообще слышала что лабрики любят учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревнивый парень нашелся. Вообще слышала что лабрики любят учиться

Однако ласковый очень, пока я с щенулей круги нарезала, мой МЧ от него оторваться не мог, весь курс ОКД на нем испытал, у него такой детский восторг был: "Надо же он все делает, блин когда наш таким будет???" А я ему говорю, так воспитывай и будет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто ЛАПУЛЯ!!! :thumbup: И мы так умеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш ответ все малышам, которые так умееют

611cc16ebe87.jpg

Однако ласковый очень, пока я с щенулей круги нарезала, мой МЧ от него оторваться не мог, весь курс ОКД на нем испытал, у него такой детский восторг был: "Надо же он все делает, блин когда наш таким будет???" А я ему говорю, так воспитывай и будет... :thumbup:

Ой, я тут видела очень хорошо надрессированную немецкую овчарку, это нечто, она выполняет все команды с полуслова, почти бегает перед хозяином на цыпочках, послушнее собу я еще не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут видела очень хорошо надрессированную немецкую овчарку, это нечто, она выполняет все команды с полуслова, почти бегает перед хозяином на цыпочках, послушнее собу я еще не видела

Об этом наверное мечтают все хозяева :thumbup:

Пока еще не нафоткали...собираемся тока :ok:

Валюш, со мной можно на ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом наверное мечтают все хозяева :thumbup:

Пока еще не нафоткали...собираемся тока :ok:

Валюш, со мной можно на ты...

Извеняюсь, конечно буду на ты. Стараюсь, просто не всегда получается так-как вас тоже твое, ну в смысле ты и Бонюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, конечно буду на ты. Стараюсь, просто не всегда получается так-как вас тоже твое, ну в смысле ты и Бонюша

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш ответ все малышам, которые так умееют

611cc16ebe87.jpg

Никуськин как всегда супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш ответ все малышам, которые так умееют

611cc16ebe87.jpg

Ой, я тут видела очень хорошо надрессированную немецкую овчарку, это нечто, она выполняет все команды с полуслова, почти бегает перед хозяином на цыпочках, послушнее собу я еще не видела

такая лапка трогательно, хочется её зацеловать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, это ржака!Никос-неподражаем! У нас тож так же спит))) А еще когда ее лень одолевает, она тянет шею через лежак, чтоб ченить достать с пола :thumbup: и получаеца, что попа на лежаке, а мося свисает вниз на пол :clap_1: Это тоже ржака :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш ответ все малышам, которые так умееют

611cc16ebe87.jpg

Ржачная фота!!! Такое очучение что его мама так измотала, что он не дополз до кровати... так и уснул на полпути!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая лапка трогательно, хочется её зацеловать :clap_1:

ага, собрать все этих лап в кучку и тискать, целовать, а потом опять тискать, правда Лен? они все такие классные, и каждый возраст хорош по своему.

но как вы могли убедиться, и в 10 месяцев щенячьи повадки остаются и еще будут присутствовать долго

Ржачная фота!!! Такое очучение что его мама так измотала, что он не дополз до кровати... так и уснул на полпути!!

И такое бывает, падает там, где успеет. А на этой фотке он грыз косточку, так его мало интересовали его задние лапы, главное что удобно передним и мордахе

Валюш, это ржака!Никос-неподражаем! У нас тож так же спит))) А еще когда ее лень одолевает, она тянет шею через лежак, чтоб ченить достать с пола :thumbup: и получаеца, что попа на лежаке, а мося свисает вниз на пол :clap_1: Это тоже ржака :gleam:

Так Машуль, давай ваши фотки, выкладывай!

Как кстати с какой-нито темкой? Вот видешь скока идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, собрать все этих лап в кучку и тискать, целовать, а потом опять тискать, правда Лен? они все такие классные, и каждый возраст хорош по своему.

но как вы могли убедиться, и в 10 месяцев щенячьи повадки остаются и еще будут присутствовать долго

Валюш, мне кажется они до старости всегда остаются щенками. И действительно ты права-хочется затискать до упаду!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, мне кажется они до старости всегда остаются щенками. И действительно ты права-хочется затискать до упаду!))))

Вы с Флеечкой валяетесь на полу играя? Мы в детстве валялись и щас пытаемся, но это нечто, эта 40-кг тушка так нас любит и так хочет обнять, что всеми своими кг-ми от радости прыгает на тебя. А представляешь всех вместеЮ!Ю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефу нам как пример для подражания привели - показать, не знаю завтра будет или нет. Он так возмущался когда хэндлер с Бондюхой занималась, ему тоже хотелось на занятия, как нам сказала его хозяка и наш хэндлер по совместительству оночень любит учиться...

Валюш, представляешь, вот что значит превратности судьбы, Цефа оказался нашим дедом со стороны мамы, сегодня хэндлер позвонила и говорит: " представляете, мой Цефка дед вашего Бонда. :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, представляешь, вот что значит превратности судьбы, Цефа оказался нашим дедом со стороны мамы, сегодня хэндлер позвонила и говорит: " представляете, мой Цефка дед вашего Бонда. :thumbup::clap_1::clap_1:

Во здорово, родственника нашли!!!

А мы всегда ищем черных или шоко лабров, так были как-то на выставке и все таких цветов оказались нашими родственниками, родной братик и родная тетя.

Здорово с родственниками знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во здорово, родственника нашли!!!

А мы всегда ищем черных или шоко лабров, так были как-то на выставке и все таких цветов оказались нашими родственниками, родной братик и родная тетя.

Здорово с родственниками знакомиться

Конечно здорово, посмотрели каким наш будет, когда вырастет... А еще здорово, что его хозяйка нас тренирует, принимает участие в воспитании внучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши новые фотки с сегодняшней прогулки для наших любимчиков

f317653eddf3.jpg 81f8d7269cf8.jpg

Продолжение уже на травке

bf93f6492c5d.jpg 5b833f988543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, какой суперский!!! А мосечка какая! Валь, он такой фотогееничный!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, какой суперский!!! А мосечка какая! Валь, он такой фотогееничный!!!!!!! :thumbup:

Спасибки!

Седня тока така проблема была его фоткать. Обычно любит, правда тоже по настроению. Но сегодня ваще не хотел. Может потому-что я была одна с ним и приходилось и смотреть за нима и фоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...