Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Мля зависть это порок ну ни чего не могу с собой сделать вы так обалденно отдыхаете 6a53df3bae8cee3fd3c38f91d5a7f02e.gif у Никусика такая мордаха обалденная 8f8c46fdc7a641b9bc609104390c2660.gif

Спасибо Катюш!!! Мы же знаем что зависть у тебя белая!

Как там Бонечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы весь день были на озере, купались. Вот немного фоточек, попозже выложу видео

a9411833e2bc.jpg 6c2881587c7e.jpg

c5236011538f.jpg

Мои любимые попы...

fcd281bd2076.jpg

вот оно...СЧАСТЬЕ!!!!!!! :thumbup::dribble::lol2:

Валюш, к вам хочу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки, какие я фотосы пропустила :lol: :bad: Валюшкин, твои мужуки прекрасны :roflmao: Женька правда еще беленький)))зато Никуша уже загорелый мужчина)))):bad::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки, какие я фотосы пропустила :lol: :bad: Валюшкин, твои мужуки прекрасны :roflmao: Женька правда еще беленький)))зато Никуша уже загорелый мужчина)))):bad::bad:

Да, Машуль, и не говори, Никушкин и загорелый, и деловой такой!!!

Мы тут на днях разговаривали с одним из Английских питомников на счет щена. У них скоро вязка, может в июне поедем к ним на них посмотреть, себя показать. У них нельзя встать на очередь на щенков. Они сами выбирают людей и подбирают им щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машуль, и не говори, Никушкин и загорелый, и деловой такой!!!

Мы тут на днях разговаривали с одним из Английских питомников на счет щена. У них скоро вязка, может в июне поедем к ним на них посмотреть, себя показать. У них нельзя встать на очередь на щенков. Они сами выбирают людей и подбирают им щенков.

Ой, как я за вас рада, ттт, пусть все получица :bad: А какого цвета все-таки запланировали? Кстати, в Москве, некоторые заводчики тоже выбирают хозяев своим деткам!Наша заводчица так не продала Чармика англичанам :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я за вас рада, ттт, пусть все получица :bad: А какого цвета все-таки запланировали? Кстати, в Москве, некоторые заводчики тоже выбирают хозяев своим деткам!Наша заводчица так не продала Чармика англичанам :bad:

Нам там сказали, что если хотите хорошего щена, то про цвет и оттенок можно забыть. Но понятно мы хотим посмотреть несколько питомников, один из них в Америке, из которог папа Бонички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам там сказали, что если хотите хорошего щена, то про цвет и оттенок можно забыть. Но понятно мы хотим посмотреть несколько питомников, один из них в Америке, из которог папа Бонички

Классно как, Валюшкин! Буим ждать :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам там сказали, что если хотите хорошего щена, то про цвет и оттенок можно забыть. Но понятно мы хотим посмотреть несколько питомников, один из них в Америке, из которог папа Бонички

Эт я вовремя зашла , вы в Blackthorn's Labradors круто может еще и породнимся :bad:

Если хочешь дам ссылку на питомник нашего папашки там можно посмотреть на его родственников и его деток :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно как, Валюшкин! Буим ждать :bad:

Да, только я так понимаю что придется ждать чуть дольше чем я предполагала. И че-то я еще до конца не поняла если Женька уже согласен выложить такую сумму за щена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только я так понимаю что придется ждать чуть дольше чем я предполагала. И че-то я еще до конца не поняла если Женька уже согласен выложить такую сумму за щена

ну так хоть посмотрите http://www.labryberry.ru/

а это питомник http://www.blackthornlabs.com/girls.htm я там тащусь от Blackthorn's King Of The Beech шикарный парень :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так хоть посмотрите http://www.labryberry.ru/

а это питомник http://www.blackthornlabs.com/girls.htm я там тащусь от Blackthorn's King Of The Beech шикарный парень :bad:

Спасибо Катюш, но ты думаешь я еще не смотрела?!?!?! Я уже и в их питомнике была, и в вашем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хоть скоро рожа треснет, но я тоже смотрю :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так хоть посмотрите http://www.labryberry.ru/

а это питомник http://www.blackthornlabs.com/girls.htm я там тащусь от Blackthorn's King Of The Beech шикарный парень :roflmao:

плюс стописят! :bad: :bad: :bad:

Что то мне последнее время рыженькие нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс стописят! :bad: :bad: :bad:

Что то мне последнее время рыженькие нравятся...

Да ты там и на черненького посмотри, не оторваться ведь!!! :roflmao: :lol: :lol:

у меня хоть скоро рожа треснет, но я тоже смотрю :lol:

Во ведь девка дает, у самой 2 красавицы и все ей мало!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты там и на черненького посмотри, не оторваться ведь!!! :bad::bad::bad:

Всех посмотрела. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машуль, и не говори, Никушкин и загорелый, и деловой такой!!!

Мы тут на днях разговаривали с одним из Английских питомников на счет щена. У них скоро вязка, может в июне поедем к ним на них посмотреть, себя показать. У них нельзя встать на очередь на щенков. Они сами выбирают людей и подбирают им щенков.

Ух ты, скоро и у вас пополнение буит, класс, снова на малыша любоваться будем :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, скоро и у вас пополнение буит, класс, снова на малыша любоваться будем :stinker:

Да уж Светуль, ты просто не представляешь как я жду не дождусь щеночка. Даже не столько для себя, сколько для Ника! Так хочу чтобы у него был друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, поздравляем.... вы уже присматриваете Никушке друга! Ура! Фотки на отдыхе класс! Здорово у вас, завидую...белой завистью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшик, поздравляем.... вы уже присматриваете Никушке друга! Ура! Фотки на отдыхе класс! Здорово у вас, завидую...белой завистью!

Спасибо Иннусь! Да, пока только присматриваем и списываемся со всеми. Вот в конце июня собираемся на выставку в Данию и потом по питомникам поездить. Но у нас с 1 мая ужесточают ввоз собанек в страну, так-что видимо будут проблемки, но ниче, справимся. И нельзя будет привезти щенка младше 4 месяцев

А вот вчерашняя фоточка!

2d41ada1f8ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! На море хочу! И с собакой можно на пляж?! :clap_1::good::baby:

Удачи вам в выборе щеника! Правду говорят - вирусное это! Одна собака, другая...третья...Красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!! :clap_1::good::baby: глаз не оторвать))))

Ксюшенька, спасибо за добрые слова!!!

Ну всё! На море хочу! И с собакой можно на пляж?! :doh::hmm::1st:

Удачи вам в выборе щеника! Правду говорят - вирусное это! Одна собака, другая...третья...Красотища!

На море почти везде можно, но мы понятно ходим только где мало народа, так-как Ники когда видит море становится еще более гипером, чем обычно, так-что лучше подальше!

А про вирус, это не просто вирус, это болезнь такая неизлечимая, лабромания называется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...