Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

что значит мясорубки?? Ты мать или где?!!! Все сама!! Все своими руками!!(зубами) :) :)

Татуль, жжошьt2012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она как всегда))) производство - я мясорубку произвела :) за 5000 кажется. в магазин сходила, оп и она произвелась у нас дома))) а то на каждого протезов не наберешься)))

мы совсем обнаглели - на мою кровать со своей едой

a0af03e2790b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы совсем обнаглели - на мою кровать со своей едой

a0af03e2790b.jpg

Ой, а глазища то какие хитрющиииииииииииие :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы совсем обнаглели - на мою кровать со своей едой

a0af03e2790b.jpg

Надо быстрее до хомячить812ec69ddcb23ee1e018989504265584.gif пока с удобного местя не выгнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не прогоняю - у детей должна быть свобода, если она не причиняет им вреда. я лучше постираю лишний раз, помою, но пусть делают что хотят - развиваются))) но она всегда смотрит так как-будто я ее прогоню, накажу и все подобное.. наверно инстинкт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже 4 зуба выпали!!!! прикольно так :clap_1: новые пока не растут))

вчера ночью пошли гулять встретили овчарку немецкую и долматина. долматин с коричневыми,а не черными пятнами - такой красавчик. а овчарка точе оч красивая выпрашивала у меня корм из кармана. а мамка ее не разрешала)) такая сладкая, все крутилась возле нас. Леттку прикусывала настолько осторожно. Леттина голова прям вся в пасть овчарки помещается :clap_1: овчарка пасть открывает, до Летты дотрагивается и убирает пасть. очень аккуратная. а сегодня встретили таксу. она скалится и пытается прихватить совсем не аккуратно. не стали с ней гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже 4 зуба выпали!!!! прикольно так :clap_1: новые пока не растут))

вчера ночью пошли гулять встретили овчарку немецкую и долматина. долматин с коричневыми,а не черными пятнами - такой красавчик. а овчарка точе оч красивая выпрашивала у меня корм из кармана. а мамка ее не разрешала)) такая сладкая, все крутилась возле нас. Леттку прикусывала настолько осторожно. Леттина голова прям вся в пасть овчарки помещается :clap_1: овчарка пасть открывает, до Летты дотрагивается и убирает пасть. очень аккуратная. а сегодня встретили таксу. она скалится и пытается прихватить совсем не аккуратно. не стали с ней гулять

таксы - зверюги!! у нас на площадке, что там взрослые лабрики, доберманы от нее щемились :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трофей)) с улицы палку притащила.. кто-то елочку выкинул, а она все в дом

da368669c969.jpg

и в домик

a23c60f12896.jpg

2e34cb0248f5.jpg

но злая Таня орет что жрать палки свои вали к себе на место. а неслух Летта все равно прется именно в домик. пришлось сложить его пока))) а через полчасика думаю придется пылесосить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки сыночек у тебя красавец они с Леткой похожи :thumbup: , моя тоже такие трофеи приносит да с таким гордым видом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ржунимагу, Летточка - хозяюшка, все в дом все в дом))))))))))))))) Летта с Андреем такие шладкие малыши :thumbup::blush2: Ой ну и веселуха там у вас) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. веселуха. я все утро прорыдала - кошку потеряла. весь дом обыскала, думала она в подъезд убежала когда дверь открывали. весь подъезд облазила - нету. уже собралась идти по соседям, спрашивать кто коту мою приютил, а она из домика этого вылезла. я там смотрела - небыло. не пойму как могла не заметить. зато потом сплошное веселье - выходной же сегодня - месим друг друга весь день. я с Летткой играла сейчас часа 2, гуляла тоже долго - она прям упала на пол и отрубилась)) теперь скучно, все спят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. веселуха. я все утро прорыдала - кошку потеряла. весь дом обыскала, думала она в подъезд убежала когда дверь открывали. весь подъезд облазила - нету. уже собралась идти по соседям, спрашивать кто коту мою приютил, а она из домика этого вылезла. я там смотрела - небыло. не пойму как могла не заметить. зато потом сплошное веселье - выходной же сегодня - месим друг друга весь день. я с Летткой играла сейчас часа 2, гуляла тоже долго - она прям упала на пол и отрубилась)) теперь скучно, все спят :1st:

Ну ну те не угодишь пряма-таки)))))))) То ей веселуха не нравица, то ей скучна! :thumbup::blush2: Ну кошак отмочила канешна)))))))) я так своего пса первого искала на даче)))))))думала, все пропал, а он в гараже тусил в яме)))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе!!! Да у Леттки с Андреем прям пентхаус!!!!! Круто!!!!

А палочки... ты этих палочек знаешь скока еще домой приведешь вместе с Летткой.... у нас каждая прогулка начинается с поиска палочек... самая достойная ходит с Джасом в туалет... и идет домой!!!!

ага.. веселуха. я все утро прорыдала - кошку потеряла. весь дом обыскала, думала она в подъезд убежала когда дверь открывали. весь подъезд облазила - нету. уже собралась идти по соседям, спрашивать кто коту мою приютил, а она из домика этого вылезла. я там смотрела - небыло. не пойму как могла не заметить. зато потом сплошное веселье - выходной же сегодня - месим друг друга весь день. я с Летткой играла сейчас часа 2, гуляла тоже долго - она прям упала на пол и отрубилась)) теперь скучно, все спят :blush2:

Заваливайся и сама спи.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Тань... для Джаса палочка это почти как кусок мяса!!!! Если не разрешаю палку тащить (которая ему понравилась... а чаще всего это целое ветвистое деревце) у него прям истерика начинается... скулит..... рвется к ней!!! Единственной и неповторимой палочке на свете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трофей)) с улицы палку притащила.. кто-то елочку выкинул, а она все в дом

da368669c969.jpg

и в домик

a23c60f12896.jpg

2e34cb0248f5.jpg

но злая Таня орет что жрать палки свои вали к себе на место. а неслух Летта все равно прется именно в домик. пришлось сложить его пока))) а через полчасика думаю придется пылесосить

ай ты радость! :blush2:

неплохую палочку-то выбрала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыыыыыы,какие красотки растут!!!!представляю как Вам весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif

Танюша поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

super_smilies100.gif

Сегодня День Рожденья у тебя, А значит,нужно мощно оторваться! Ведь у тебя же будет целый год, Что бы успеть немножко оклематься!!!

[

81f8fb6384cd.gif

А это от Боняши 45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, с днём рождения тебя! Всех благ и огроменного счастья! Чмок-чмок

Happy%20birthday%20cake.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...