Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

ахахаха)) ты моя дорогая! за всех выпила! да просто я в тихом восторге от шашлыков и хочу повторить.. вот и зову всех, может напьемся?

:dntknw:где, когда, во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо щас :dntknw: а вообще может на выходных? :) приезжай ко мне, в лес пойдем, хлебушек пожарим :thumbup: и остальные подтянутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо щас :) а вообще может на выходных? :thumbup: приезжай ко мне, в лес пойдем, хлебушек пожарим :nyam: и остальные подтянутся))

:1st: ;) Хоспидяй, я от этой пьянки всю неделю отхожу, а вы уже еще одну намылили :baby::dntknw: А мы, кстати, собираемся к Ольчику на выхах заглянуть, навестить Герасона :thumbup: Клетку ей отвезем для выставки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::1st: Хоспидяй, я от этой пьянки всю неделю отхожу, а вы уже еще одну намылили :baby::dntknw: А мы, кстати, собираемся к Ольчику на выхах заглянуть, навестить Герасона :) Клетку ей отвезем для выставки :thumbup:

Да да да!)Но главное на самом деле не клеточка, а вы!Вы!!!!!! :thumbup: Танюхе сказала, она тож хочет))

Таньк, смотри, обязательно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк, смотри, обязательно! :)

Я не Танька, и не понимаю в чем тут смысл.. но обожаю эту розовую! с цветочком вместо бантика. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Танька, и не понимаю в чем тут смысл.. но обожаю эту розовую! с цветочком вместо бантика. :)

:thumbup: а я ёёжика люблю!!!))

А смысл-это скрытая реклама!Чудо трава!Это ж надо ТАКОЕ придумать и детям показывать..уже с ума сошли! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихихишеньки)) а я ее оказывается смотрела))

а я кролика люблю)) такой он сумасбродный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и лошара! вчера не посмотрела.........вся недели забывалок :dntknw:

сладкую-пресладку Летточку с днём косточки! крепко обнимаем нашу тётю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а мы на даче........

может к нам заодно заедите! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а мы на даче........

может к нам заодно заедите! :dntknw:

Ахаххаха, Новая Рига, Новая Рига :dntknw: :dntknw: :dntknw: А че нам по пути :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из-за машины дома сижу на выходных.. рыдаю.. тоже хочу на дачу.

Ленчик, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххаха, Новая Рига, Новая Рига :dntknw: :dntknw: :dntknw: А че нам по пути :blush2:

:blush2: :blush2: вам усё по пути :blush2: путешественники вы наши)))

а мы 9 едем на дачу в гости)) :dntknw: Крист, почти в вашу сторону))Звенигородское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы 9 едем на дачу в гости)) :dntknw: Крист, почти в вашу сторону))Звенигородское)

Ну-ка, ну-ка... куда это на Звенигородское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка... куда это на Звенигородское?

:dntknw: ну рядом со Звенигородом где-то)точно я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!!! b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки))) и вас с праздником)) а мы в воскресенье купальный сезон открыли ))) в смысле человеческий купальный сезон) водичка холодненькая пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки))) и вас с праздником)) а мы в воскресенье купальный сезон открыли ))) в смысле человеческий купальный сезон) водичка холодненькая пока

Серега то же открыл, но я пока купатья не решилась

как Ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки))) и вас с праздником)) а мы в воскресенье купальный сезон открыли ))) в смысле человеческий купальный сезон) водичка холодненькая пока

:ranting: Танька- маньяк!! :lol2:

:lol2::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээй, Танюха куку!!!

я что-то не понимаю, лето началось все пропали что ль?!??!?!?!

кукусики, мои сладкие, кукусики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноут весь день включен, и я весь день перед ним, но писать че-то времени нет и читать особо тоже))) мы уезжали со среды по понедельник)) загорели все, накупались)) а сейчас сидим в москве - тухнем. Лето почти перевела на сухой корм - она стала красивее)) новостей нет(( приезжайте погулять, а? Татк, я не маньяк, Андрей всегда моется в холодной воде, так что это он был инициатором открыть бассейн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скучаю значит,а этой жучке лень писать!!!! :)

чем кормишь?Летуська поправилась или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть-чуть совсем вроде поправилась)) но шерсть стала лучше)) я тоооже скучаю! приезжайте гулять и пиво пить :secret: кормлю хеппи догом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33d940a45ae6.jpg

a41a519dc881.jpg

это вот мы были на даче хз сколько, а фоток только 2 :secret: сама не знаю как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я задаю вопрос,чем же ты там занималась хз скока времени? :dribble::dribble::dribble::secret: Летос-нормуленски выглядит :blush2: Хепи дог пошел ей на пользу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...