Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ариадна и Бергер


Vampirsha

Рекомендуемые сообщения

Катюш, котяра твой прикольно получился!!!! Фотка замечательная!!!!! :nonono:

Ариадночка больФая такая уже!!!! :dribble:

это он у нас таквсе время зевает. Мы его ласково Китайченок называем))))

Аринка воопще уже здоровая лошать. Они так быстро растут,вроде только недавно забрали маленький камочек,а она уже большая большая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а Аринки фотки не увидила :clap_1: видимо не грузились :nonono::lol2: Она просто красавица :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а Аринки фотки не увидила :clap_1: видимо не грузились :) :clap_1: Она просто красавица :blush2:

ну вот)))

кушали

620f8a1c81a2.jpg

Вот так вот мы засыпали

d9f1db1e66a5.jpg

А так проснулись

7b0bb4da5d5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушали

620f8a1c81a2.jpg

Вот так вот мы засыпали

d9f1db1e66a5.jpg

как мы аппетитненько облизываемся!!!!!

Катя, возми меня к себе жить, я то же хочу так засыпать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы аппетитненько облизываемся!!!!!

Катя, возми меня к себе жить, я то же хочу так засыпать.....

Кристин всегда пожалуйста))) На самом деле мы закидываемся игрушками ,укладываемся мосей на подушу и там уже рука не поворачивается её от туда снять :blush2::clap_1: Мама вчера приезжала, перепутала её с игрушкой. Где говорит твоя Арина то? :) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка,обещаю к 6 -7 буду уже на ногах. Кашель жуткий просто замучал,а так уже ттт вроде все хорошо. :blush2:

Кать, а кашель какой??? Попробуй препорат "Синекод" (снимает воспаление гортани, спазмы с бронхов, выводит мокроту и как противокашлевое средство) применяется при влажном и сухом кашле... если влажный, то разрыхляет и выводит всю гадость из бронхов, если сухой то подавляет его и боль в горле снимает! Испытано на себе, и дочке даю (бывает в сиропе, каплях и таблетках - выбирай,что удобнее)

"Кто сказал сидеть?"

x_8e50979c.jpg

Ну все, я окончательно влюбилась в эту девчушку, а ушки-то какие у вас красивые! Ариночка - прелесть!

Изменено пользователем Инна и Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а кашель какой??? Попробуй препорат "Синекод" (снимает воспаление гортани, спазмы с бронхов, выводит мокроту и как противокашлевое средство) применяется при влажном и сухом кашле... если влажный, то разрыхляет и выводит всю гадость из бронхов, если сухой то подавляет его и боль в горле снимает! Испытано на себе, и дочке даю (бывает в сиропе, каплях и таблетках - выбирай,что удобнее)

Ну все, я окончательно влюбилась в эту девчушку, а ушки-то какие у вас красивые! Ариночка - прелесть!

Иннуль,уши нас переростают уже))) Большие такие стали :blush2: Прям как я люблю)))

Сухой кашель,дали мне всяких трав в аптеке,вот полощу)

Завтра схожу куплю обязательно

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуль,уши нас переростают уже))) Большие такие стали :blush2: Прям как я люблю)))

Сухой кашель,дали мне всяких трав в аптеке,вот полощу

Катюнь, полоскать мало... травки это только вспомогательное лечение ( а уж если полощещ, то лучше вкипяченую воду добавь 2/3 чайной ложки соды, либо как нам советовали в кипяченую воду добавить 5 капель йода и пол чайной ложки соли, и этим раствором полощи), попробуй пластырь перцовый на область трахеи и что-нибудь от кашля (сухой кашель подавляют), а просто полосканием, ты инфекцию в глубь загонишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, выздоравливай побыстрее и не болеть , слышишь?!!!!! :blush2:

От кашля очень хорошо кипяченое молоко с медом и маслом сливочным помогает! :blush2:

А когда у моего сына кашель и он хрипит, нас спасают марлевые компрессы. Хотя может быть ты делать не будешь, но все же скажу, вдруг пригодится: берешь масло растительное, подогреваешь чуток, натираешь бронхи (но только не в области сердца) , обматываешься пищевой пленкой и на верх теплой тканью и спать! Вещь очень хорошая, моя мама в детстве только так брата от бронхитов и текущих ушей лечила! :hmm::blush2:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо мои хорошие,чтобы я без вас делала))) Почему не буду,я все буду и таблетки,и сиропчики куплю и кампрессоры сделаю. Мне же нужно 6 -7 марта быть на выставке и встретиться со всеми. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в саду

"Бегают,суетятся,а ребенку поесть дать не могут. Видите,как жалобно смотрю"

x_1338ad46.jpg

"Вот жадины. Ну дайте... "

dc56caf750b0.jpg

"Ну хоть поводок погрызть чтоли"

x_5d22b165.jpg

"Кто сказал сидеть?"

x_8e50979c.jpg

"Собачки? Тогда я иду к вам."

114e9834f848.jpg

"Не буду фотографироваться. Не буду я сказала"

x_a30a26ca.jpg

А это я кота так случайно сфотографировала. Уж больно фото понравилось :hmm:

x_bba8c3a2.jpg

Воооо красотища то какая,и Аринушка,и кот просто загляденье. :blush2: :blush2: :blush2:

Ой спасибо мои хорошие,чтобы я без вас делала))) Почему не буду,я все буду и таблетки,и сиропчики куплю и кампрессоры сделаю. Мне же нужно 6 -7 марта быть на выставке и встретиться со всеми. :dntknw:
Катюнь,выздоравливай!!!! :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооо красотища то какая,и Аринушка,и кот просто загляденье. :blush2: :blush2: :blush2:

Катюнь,выздоравливай!!!! :dntknw:

мне почему - то кажется,что она на фотографиях другая. в реале она гораздо красивее.

Спасибо Ириночка, буду))) :hmm:

Наша прогулка

b43cb7b58d59.jpg

1a1674b4561c.jpg

4dd80c889796.jpg

x_aba7c13e.jpg

x_b3c6bec5.jpg

x_5c346da7.jpg

x_c289591c.jpg

x_ee345773.jpg

x_69d43517.jpg

x_36037b0c.jpg

x_850ac5d9.jpg

x_d321cdd9.jpg

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему - то кажется,что она на фотографиях другая. в реале она гораздо красивее.

Спасибо Ириночка, буду))) :blush2:

Катюнь,на счет фоток ты права,мы ,когда ездили на встречу с лабриками,они все чуть подругому выглядели,чем на фотках.Я не в смысле лучше или хуже,а вобще в живую впечатление другое,и размер виден,и характер собани,темперамент.Конечно все по другому в реале. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь,на счет фоток ты права,мы ,когда ездили на встречу с лабриками,они все чуть подругому выглядели,чем на фотках.Я не в смысле лучше или хуже,а вобще в живую впечатление другое,и размер виден,и характер собани,темперамент.Конечно все по другому в реале. :blush2:

Это да,поэтому как нибудь нада в Москву вырваться и посмотреть всех не со стороны экрана,а вживую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выросла-то девчонка, похорошелааа)))красавица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,поэтому как нибудь нада в Москву вырваться и посмотреть всех не со стороны экрана,а вживую :blush2:
Вот впечатлений то у вас будет.....!!!!! :blush2: Изменено пользователем Ирина и Бой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот впечатлений то у вас будет.....!!!!! :blush2:

И не говори :blush2:

Как выросла-то девчонка, похорошелааа)))красавица)

Да,Сашуль растем))) Скоро взрослая мадам будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в саду

"Бегают,суетятся,а ребенку поесть дать не могут. Видите,как жалобно смотрю"

x_1338ad46.jpg

"Вот жадины. Ну дайте... "

dc56caf750b0.jpg

"Ну хоть поводок погрызть чтоли"

x_5d22b165.jpg

"Кто сказал сидеть?"

x_8e50979c.jpg

"Собачки? Тогда я иду к вам."

114e9834f848.jpg

"Не буду фотографироваться. Не буду я сказала"

x_a30a26ca.jpg

А это я кота так случайно сфотографировала. Уж больно фото понравилось :dntknw:

x_bba8c3a2.jpg

Красавица :blush2: :blush2: :blush2::hmm: Кот - соня. фотки классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, не соглашусь с тобой по поводу фоток, Ариадна и на фотографиях очень красивая девочка!!!!! Мордашка такая милая!!!!! :blush2: :blush2:

Ой, может и у меня когда нибудь получится в Москву приехать, не разу не была, а очень бы хотелось.... Муж там работает по 2 недельки, но не будем загадывать, время покажет!!! :blush2:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,поэтому как нибудь нада в Москву вырваться и посмотреть всех не со стороны экрана,а вживую :hmm:

Вырветесь летом :dntknw: как раз и нас увидете :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,поэтому как нибудь нада в Москву вырваться и посмотреть всех не со стороны экрана,а вживую :thumbup:

а может на майские?! :dribble: есть перспектива устроить супер-мега-пупер-лабровстречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха Аришка такая бООООльшая стала охр..... просто, ну что как ваши дела занимаетесь или так и не нашли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...