Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ариадна и Бергер


Vampirsha

Рекомендуемые сообщения

а может на майские?! :dribble: есть перспектива устроить супер-мега-пупер-лабровстречу!

Ой пока не знаю, у нас в планах пока в марте в Питер съездить,а уж там и о Москве подумать можно. Красота,там как раз тепло будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха Аришка такая бООООльшая стала охр..... просто, ну что как ваши дела занимаетесь или так и не нашли???

Катюнь, только пришли с первого занятия. Вопщем пока не ахти все,но будем заниматься :thumbup:

x_70358c41.jpg

x_e192d92a.jpg

x_1d0ebf4b.jpg

x_9ccd9402.jpg

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо мои хорошие,чтобы я без вас делала))) Почему не буду,я все буду и таблетки,и сиропчики куплю и кампрессоры сделаю. Мне же нужно 6 -7 марта быть на выставке и встретиться со всеми. :)

Вот и умничка, поправляйся давай!

Катюш, Аринка такая очаровашка! Очень красивая девчушка! Она прям растет на глазах, такая большая уже стала! А от ушек ваших я в восторге, такие конвертики классные! :blush2:

Мне у Бондюхи нравится ухи трепать, ониу него такие плюшевые и шелковистые! Представляю какие у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Аришка растет не по дням, а по часам! Сладкая девчоночка очень :) :blush2: Прям зацуловала бы ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, только пришли с первого занятия. Вопщем пока не ахти все,но будем заниматься :nyam:

x_70358c41.jpg

x_e192d92a.jpg

x_1d0ebf4b.jpg

x_9ccd9402.jpg

Катюш, а ты сразу хочешь что бы было ахти? Такого не бывает! Москва тоже не сразу строилась! :) :)

Фоточки классные, такие по настоящему зимние!!!!!! :blush2: :) :baby:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а ты сразу хочешь что бы было ахти? Такого не бывает! Москва тоже не сразу строилась! :) :blush2:

Фоточки классные, такие по настоящему зимние!!!!!! :blush2: :) :baby:

Да я и не спешу,у нас все впереди. Занимается и она и я вместе с ней. Столько всего не знала оказывается.

Катюш, Аришка растет не по дням, а по часам! Сладкая девчоночка очень :) :nyam: Прям зацуловала бы ее!

Вот приеду как нибудь и зацалуешь. Зато потом меня от Чармульки отдирать устанешь :nono:

Вот и умничка, поправляйся давай!

Катюш, Аринка такая очаровашка! Очень красивая девчушка! Она прям растет на глазах, такая большая уже стала! А от ушек ваших я в восторге, такие конвертики классные! :)

Мне у Бондюхи нравится ухи трепать, ониу него такие плюшевые и шелковистые! Представляю какие у вас!

Иннуль,я тоже люблю трогать её ушки. Они такие бархатные,а ещё хвостик её люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиезжай :blush2: :) :baby: Опыт отдирания есть))))))))))) Ухи у Аришки просто нереал, я ваще тащусь от таких ушастиков :nyam: :) :)

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Катюш, ты чего это темку то забросила? НЕПОРЯДОЧЕК!!! Скоро последней в списке стоять то будешь! :nonono:

Ну как рассказывай, как там у вас дела? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Катюш, ты чего это темку то забросила? НЕПОРЯДОЧЕК!!! Скоро последней в списке стоять то будешь! :nonono:

Ну как рассказывай, как там у вас дела? :thumbup:

Ничего страшного. У нас всё потихонечку.Наша мадам уже научилась гулять без поводка. Только скажешь "Ко мне" сразу бежит. В четверг придет наша ринговочка и уже будем заниматься с усердием к выставкам. Фотографировать пока что - то нечего, дома ремонт,а на улице слякоть. В Выходные поедим на шашлыки и там пофоткаемся))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, поздравлякаю с послушанием, ттт на вас! И ждемс фоточек :nonono:

Машуль, да поздравлять пока нечего. Вроде и слушаемся,а иногда что - то клинит и начинает хулиганить,но уже вроде понимает что буду ругаться.

Фоточки обязательно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. У нас всё потихонечку.Наша мадам уже научилась гулять без поводка. Только скажешь "Ко мне" сразу бежит. В четверг придет наша ринговочка и уже будем заниматься с усердием к выставкам. Фотографировать пока что - то нечего, дома ремонт,а на улице слякоть. В Выходные поедим на шашлыки и там пофоткаемся))) :blush2:

Здорово!!!! Шашлык это хорошо, думаю фотки будут классные!!!! :)

Ну вот девочка слушаться стала, это так здорово мне кажется и так приятно на душе становится, что усилия проходят не напрасно!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с этим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!! Шашлык это хорошо, думаю фотки будут классные!!!! :)

Ну вот девочка слушаться стала, это так здорово мне кажется и так приятно на душе становится, что усилия проходят не напрасно!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с этим! :)

Спасибо Ириш,хоть бы у нас это продвигалось)))

Это вам от нас поцелуйчики

d3ddc24559d7.jpg

2e78dca947ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поймали ваш поцелуйчик шлем ответный 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поймали ваш поцелуйчик шлем ответный 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

мы вас и в мульен раз больше цалуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3ddc24559d7.jpg

мадмуазели, ВЫ ШИКАРНЫ! :) я от вас тащуся, все собираюсь в Челябинск!Приезжайте помогать мне собирать чемоданы!

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам от нас поцелуйчики

d3ddc24559d7.jpg

2e78dca947ed.jpg

Ой какие Вы обе красивые!!!!!! Ням ням!!!! :nonono: А поцелуичики дошли, спасибо спасибо !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшко, вы прекрасны! Две красоточки :) :nonono:

спасибо Машулечка,вы тоже наши любимые девченочки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вас и в мульен раз больше цалуем :)

Ну все ждемс с поцелуями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, какие у вас поцАлуйчики нежные! Две красавицы обалденные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, какие у вас поцАлуйчики нежные! Две красавицы обалденные!

Спасибо Инночка,нам так приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в выходные вас увидим на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в выходные вас увидим на выставке?

Иннуль,а вы когда собираетесь 6 или 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, пока не знаю точно, Катюня напишет когда лабров выставлять будут, еще расписания нет, только завтра станет известно! Но приехать хотим обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...