Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ариадна и Бергер


Vampirsha

Рекомендуемые сообщения

Иннусь,она только 5 секунд так простояла,а потом опять куда - то убежала :blush2::clap_1:

Кать, всему свое время, 5 секуд - это тоже результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, всему свое время, 5 секуд - это тоже результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :helpsmilie:

Иннусь,это чисто случайность :dribble: Она через 5 секунд удрала в другую комнату

Нам 1 месяц. Ариадна и сестричка

x_20a00515.jpg

наша мамочка Нойя

x_084cd38a.jpg

Папочка Джастин

x_420ce0b2.jpg

Маленькие мы :thumbup:

x_b25c6763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красотулечка мусепусечная! :thumbup:

и родители у неё огого :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, какая красотулечка! А родители какие обалденные! :helpsmilie::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нравится ВСЕ ВСЕ ВСЕ :helpsmilie::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо любимые,нам приятно очень :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринка очень красивая девочка и очень веселая прям пиЩу от нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, какая же она у тебя лапочка! Я очарована Ариадночкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, какая же она у тебя лапочка! Я очарована Ариадночкой!!!

Иннусь,а я вот все надеюсь что когда нибудь смогу потискать Бондяшечку. Одна мечта осуществителась,я увидела Бонечку. Теперь хочу Бондяшу :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, нам надо устроить Уральскую лабротусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, нам надо устроить Уральскую лабротусу!

я только "За" :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я поправлюсь, ты поправишься, потеплеет еще чуть-чуть и соберемся...а может быть на выставке в марте получится увидиться... Катюшка с Бонечкой приглашали на нее, там их подружка выступать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я поправлюсь, ты поправишься, потеплеет еще чуть-чуть и соберемся...а может быть на выставке в марте получится увидиться... Катюшка с Бонечкой приглашали на нее, там их подружка выступать будет!

ну в марте надеюсь и я поеду на выставку. Сегодня заводчица звонила,она отправила срочным письмом нашу щенячку. Остается найти хэндлера. Не найдем тут,придется ехать в Миасс и оставлять е там на 5 дней :aggressive: Хочу просто в марте её выставить на б.биках,а то там уже юниоры будут,а там ух как тяжело будет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в марте надеюсь и я поеду на выставку. Сегодня заводчица звонила,она отправила срочным письмом нашу щенячку. Остается найти хэндлера. Не найдем тут,придется ехать в Миасс и оставлять е там на 5 дней :aggressive: Хочу просто в марте её выставить на б.биках,а то там уже юниоры будут,а там ух как тяжело будет :thumbdown:

Нам тоже надо выставляться, но мы уже в юниорах пойдем. А Миасс вам ближе, чем Челябинск? Вы где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже надо выставляться, но мы уже в юниорах пойдем. А Миасс вам ближе, чем Челябинск? Вы где живете?

Иннусь,Челябинск нам ближе. Мы живем в Озерске. Только нам не надо будет мотаться туда - сюда. Женщина нам предложила взять её на 5 дней и позаниматься,а потом забрать. У нас тоже юниоры не за горами :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать, а как жетак отдать на 5 дней, она же скучать будет! А женщина эта проверенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать, а как жетак отдать на 5 дней, она же скучать будет! А женщина эта проверенная?

я её неоднократно видела на выставках. Она каждый раз когда нас видит ,то спрашивает почему мы не выставляемся. Говорит,хороший бы конкурент был. :aggressive: Если честно,то я как то не очень отношусь к тому,что моего ребетенка не будет 5 дней.Я же думать ни о чем не смогу. Всё таки надеюсь на Катюшу и на её хэндлера, они должны помочь найти женщину у нас в городе,которая занимается с собаками. Нам давали телефон дрессировщика в Кыштыме,но там мужчина готовит собк к МЧС,а нам как то не подходит :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Катюша и Инна (хэндлер) что-нибудь обязательно придумают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Катюша и Инна (хэндлер) что-нибудь обязательно придумают!

Ну Катюшке воопще огромное спасибо. она мне в этом деле очень помогает

Ух ты смотрю и вы на выстовку собрались :baby::aggressive:

потихому намыливаемся :doh: :) :clap_1:

Кто узнает Ариадну??? :thumbdown:

327b8ab52b5d.jpg

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она большая умничка! :aggressive::thumbdown::doh:

Кто узнает Ариадну??? :)

По моему та что с права????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож кажется справа))

Изменено пользователем VanessaA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...