Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ариадна и Бергер


Vampirsha

Рекомендуемые сообщения

Вот хитрюга!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ладно, это же все в удовльствие :lol2: Мы поиграли,а потом заснули в обнимочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это же все в удовльствие :) Мы поиграли,а потом заснули в обнимочку

:lol2::nyam::nyam::doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это она вредничала просто. Мы после прогулки только пришли и она спать очень хотела,а я её мыться потащила,чтобы до следующей прогулки спела высохнуть. Но после купания,кто - то и спать передумал,заставила меня играть с уточкой)

Это у нас всегда так прогулка, еда, и часок игры :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас всегда так прогулка, еда, и часок игры :nyam:

Красота. :nyam:

Мы сегодня на прогулке решили похулиганить. У нас поводок длинный и я решила её отпустить на максимум.Вроде как пусть побегает. Гуляли себе гуляли,а Арине вздумалось побежать за голубями и чуть под машину не угодила. Долго я её ругала(минуты 2) Когда на неё кричат, она постоянно лапкой пытается отмахнуться вроде как "чего пристали" . У нас у знакомых так кокера задавили. Видимо кроме как на даче и в лесу отпустить с поводка не смогу. Машины у нас больная тема в семье :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. :nyam:

Мы сегодня на прогулке решили похулиганить. У нас поводок длинный и я решила её отпустить на максимум.Вроде как пусть побегает. Гуляли себе гуляли,а Арине вздумалось побежать за голубями и чуть под машину не угодила. Долго я её ругала(минуты 2) Когда на неё кричат, она постоянно лапкой пытается отмахнуться вроде как "чего пристали" . У нас у знакомых так кокера задавили. Видимо кроме как на даче и в лесу отпустить с поводка не смогу. Машины у нас больная тема в семье :lol2:

Да машины больная тема у всех :nyam:

У нас принц, когда видел голубей бежал не удержать было, а сейчас равнодушен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. :nyam:

Мы сегодня на прогулке решили похулиганить. У нас поводок длинный и я решила её отпустить на максимум.Вроде как пусть побегает. Гуляли себе гуляли,а Арине вздумалось побежать за голубями и чуть под машину не угодила. Долго я её ругала(минуты 2) Когда на неё кричат, она постоянно лапкой пытается отмахнуться вроде как "чего пристали" . У нас у знакомых так кокера задавили. Видимо кроме как на даче и в лесу отпустить с поводка не смогу. Машины у нас больная тема в семье :lol2:

Чет, сегодня у всех какие-то эксцессы происходят! Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. :nyam:

Мы сегодня на прогулке решили похулиганить. У нас поводок длинный и я решила её отпустить на максимум.Вроде как пусть побегает. Гуляли себе гуляли,а Арине вздумалось побежать за голубями и чуть под машину не угодила. Долго я её ругала(минуты 2) Когда на неё кричат, она постоянно лапкой пытается отмахнуться вроде как "чего пристали" . У нас у знакомых так кокера задавили. Видимо кроме как на даче и в лесу отпустить с поводка не смогу. Машины у нас больная тема в семье :lol2:

От ведь шило в оппе... аналогично!!!! Правда ттт ешо не было ситуаций критических, но пофиг на все движухи вокруг... "вижу цель, иду на захват"!!!!!!

Изменено пользователем Юля и Джас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет, сегодня у всех какие-то эксцессы происходят! Берегите себя!

Спасибо,будем стараться. У нас просто недавно мальчика нашего машина сбила. Теперь боюсь и переживаю все время,чтобы что ни случилось. :lol2:

От ведь шило в оппе... аналогично!!!! Правда ттт tiJ не было ситуаций критическихно пофиг на все движухи вокруг... "вижу цель и иду на захват"!!!!!!

вот вот, да ещё скольско. Вроде идет тихо,а потом как даст деру. Я уже с ней пару раз упала,что будет когда она выросит ууууу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет, сегодня у всех какие-то эксцессы происходят! Берегите себя!

Какие то собачьи магнитные бури :nyam:

Спасибо,будем стараться. У нас просто недавно мальчика нашего машина сбила. Теперь боюсь и переживаю все время,чтобы что ни случилось. :lol2:

Ой какого мальчишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какого мальчишку

нашего первого мальчика :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашего первого мальчика :lol2::nyam:

ой какое горе :ok:

Не грусти он всегда следит за тобой :nyam: Не расстраивай его :doh:

Изменено пользователем Юля и Джас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какое горе :nyam:

Не грусти он всегда следит за тобой :lol2: Не расстраивай его :nyam:

Не буду. У меня мама до сих пор иногда Арину называет "им",а потом с грустным лицом сидит. Для неё это больше шок,малыш веть у неё жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду. У меня мама до сих пор иногда Арину называет "им",а потом с грустным лицом сидит. Для неё это больше шок,малыш веть у неё жил.

у нас уже полтора года собачки нашей нет а мама до сих пор переживает :lol2: , не плачьте ему на радуге хорошо, он теперь ваш ангел хранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие Вы прелестные))) просто слов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие Вы прелестные))) просто слов нет)

cпасибо большое,нам очень приятно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катя!!!Ариночка девочка красотулечка.!!!Я чего тоже стала бояться машин,во первых поначиталась на форуме,во вторых чего то Бой ,когда видит машины,начинает буйно прыгать,у меня аж сердце заходится.Отпускаю его с поводка только в парке,где нет машин.С нетерпением жду дачи,чтобы малыш там нагулялся и набегался вволю.Привет и поцелуйчики Ариночке от Бойчика! :lol2::nyam: :nyam:

Изменено пользователем Viktoria и Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина лабры выставляются в 14-30 ДК ЧЭМКа Российская 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ездили к моей маме. Вот нескольо фотографий нашей хулиганки :dribble: Правда сфотографировать их очень сложно

"БЕЖИМ"

6e33bb1e73ee.jpg

4ac9d8b66d55.jpg

Вот такие мы рыжульки :dribble:

75aea898eeac.jpg

"А вот и не поймаешь бе бе бе "

7b184cfe56a2.jpg

"Стой,а то укушу"

6cdf3b8ffffd.jpg

а это наш старшенький,но мы пока его боимся и знакомиться он не очень хотел :dribble:

13caa037cd1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ездили к моей маме. Вот нескольо фотографий нашей хулиганки :dribble: Правда сфотографировать их очень сложно

"БЕЖИМ"

6e33bb1e73ee.jpg

4ac9d8b66d55.jpg

Вот такие мы рыжульки :dribble:

75aea898eeac.jpg

"А вот и не поймаешь бе бе бе "

7b184cfe56a2.jpg

"Стой,а то укушу"

6cdf3b8ffffd.jpg

а это наш старшенький,но мы пока его боимся и знакомиться он не очень хотел :dribble:

13caa037cd1a.jpg

Да старшенький у вас серьезный товариСЧ !!!!!!!!!!!!! С таким подружиься ...и можно больше никого не боятся :dribble::dribble: Настоящий защитник Лабрадора

спим

3be7def1b4b8.jpg

299ab68f7933.jpg

Такая красота ..........обожаю маленькая да еще и спящая :dribble: Прям вообще ............ Красотулька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина давай скорее приезжай к нам в гости мы тебя потискаем :dribble: такую красотку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные!! :dribble::dribble: :dribble:

И Барон классно вышел!)

Изменено пользователем VanessaA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ездили к моей маме. Вот нескольо фотографий нашей хулиганки :) Правда сфотографировать их очень сложно

"БЕЖИМ"

6e33bb1e73ee.jpg

4ac9d8b66d55.jpg

Вот такие мы рыжульки :good:

75aea898eeac.jpg

"А вот и не поймаешь бе бе бе "

7b184cfe56a2.jpg

"Стой,а то укушу"

6cdf3b8ffffd.jpg

а это наш старшенький,но мы пока его боимся и знакомиться он не очень хотел :1st:

13caa037cd1a.jpg

ааа, фотки супер! Хорошо съездили! :clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ездили к моей маме. Вот нескольо фотографий нашей хулиганки :clap_1: Правда сфотографировать их очень сложно

"БЕЖИМ"

6e33bb1e73ee.jpg

Прекрасная малышка! Просто рыженое солнышко с белыми бочками :1st: А сколько лет старшенькому , такой крупный мальчик?

Как у них сложились отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се дружок у Ариадочки :1st: Башой такой :ok: Она быстро дёру дает)))))))))))))) Сладкая болдинка! :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она с нашей девочкой играет Элизабет,Барон пока нас облаял,никак знакомиться не хотел. :1st:

933100173889.jpg

b275bbf6111a.jpg

Нас все вемя пытались придавить лапой :ok:

a8817f33f0db.jpg

Завалили тушканчика :clap_1:

cd707ec76d8a.jpg

"Дайте отдышаться то"

712ec184d5de.jpg

193f62762953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...