Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ариадна и Бергер


Vampirsha

Рекомендуемые сообщения

Какая прелесная малышка! :( Мы с вами почти одного возраста и такие же любопытные и хулиганистые и так же достаем кошек и делаем в корридоре ремонт :doh: Как у вашей малышки складываются отношения с котиком-соседом по дому?

Котик- потрясный красавец, сколько ему уже годиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесная малышка! :doh: Мы с вами почти одного возраста и такие же любопытные и хулиганистые и так же достаем кошек и делаем в корридоре ремонт :) Как у вашей малышки складываются отношения с котиком-соседом по дому?

Котик- потрясный красавец, сколько ему уже годиков?

у нас 2 кошки, одна сибирская(1,5 годика),а другая шотландская(7 месяцев) Собака постоянна их достает,а они все терпят) У вас обалденный лабропупсик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая красотулька Ариадна с 4-мя месяцами :(

c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая красотулька Ариадна с 4-мя месяцами :(

c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

спасибо Катюшка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать вроде как выставку решили 31.01, а по времени еще неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать вроде как выставку решили 31.01, а по времени еще неизвестно

Катюнь,ну ты ближе отпишись,мы обязательно приедим за вас поболеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотку Ариадночку с 4 косточкой! Расти малышка здоровенькая, сладенькая и красивенькая! Радуй мамку своей милой улыбочкой каждый день!

g10012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 2 кошки, одна сибирская(1,5 годика),а другая шотландская(7 месяцев) Собака постоянна их достает,а они все терпят) У вас обалденный лабропупсик :dribble:

Мне кажется, что лабропупсики все красивые и паливые и черные и шоколадные , трудно выделить какой лучше:dribble: Я уже поняла, что влюблена просто в эту породу - просто чудо собаньки:dribble: А свой лабрик красивый да еще и родной:dribble:

Мы с Дусей поздравляем красотулку Ариадночку с 4 меяцами :dribble: Ростите здоровенькими и послушнинькими :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маленьким Днем рождения!!!!341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Изменено пользователем Шелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем всем спасибо огромное :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы свою Прынцеску проздравляем с масенькой днюшкой!!!!! Расти послушной и здоровой!!! И Мамуленцию радуй !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет, мы 31.01 выставлятся не будем вместо нас будет другая собачка, но я там все равно буду как болельщик :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет, мы 31.01 выставлятся не будем вместо нас будет другая собачка, но я там все равно буду как болельщик :blush2:

Привет Катюнь,а по времени восколько примерно? :blush2:

Дрыхнем без задних ног

x_2758cc38.jpg

"Ну мам,чего надо?"

x_ef0b3448.jpg

"опять они тычат вменя какой - то штукой"

x_46107d08.jpg

"все все встаю)"

x_c470d5a7.jpg

"Неть,я наверное ещё поваляюсь"

x_4bcd994b.jpg

Моё место и ненадо тут ходить"

x_c4e7f9ea.jpg

Едим с выставки домой. Посмотрели,поболели)

x_f9e69ee1.jpg

"А что это у вас тут? Вкусняшка :baby: "

x_e313d1b3.jpg

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, как она выросла :baby: С кем познакомились на выставке? Как потусили? А пузико то розовенькое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюнь,а по времени восколько примерно? :blush2:

Пока незнаю будет известно ближе к дате, а вы были сегодня на выставке?

Ариадночка красоточка так уже подросла :baby::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, как она выросла :blush2: С кем познакомились на выставке? Как потусили? А пузико то розовенькое :blush2:

Нам очень понравился маьчик, как и мне ,так и Аринке. Видимо у нас вкусы одинаковые. Крупненький такой....а голова,а ухи.... Он даже с нами познакомиться хотел,но нам разрешили только сфоткать,а когда они уже ушли,я только додумалась что не спросила как его зовут :baby: А ещё с нами двочка очень хотела познакомиться, но сфотографировать не удалось :) Надеюсь нам скоро пришлют нашу щенячку и мы сможем попробывать и наши силы на выставках :lol2:

Это наше знакомство с девочкой

6ad5dad3c93a.jpg

А это мальчик,который нам понравился. Надеюсь владельцы не обидятся :) Но он невзможный красотун, вживую он просто великолепен.

7833aa93949a.jpg

Пока незнаю будет известно ближе к дате, а вы были сегодня на выставке?

Ариадночка красоточка так уже подросла :blush2::blush2::clap_1:

Решили съездить посомтреть :doh: Заряд эмоций на весь день, до сих пор под впечалением. Жалко,что голденов было только двое. Да большущие мы уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч красивая девчонка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой клева потусили я смарю)))))) и мужучка уже присмотрели))))))) Продуктивно сходили) :baby: А где ваша щенячка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой клева потусили я смарю)))))) и мужучка уже присмотрели))))))) Продуктивно сходили) :baby: А где ваша щенячка?????

:blush2::blush2::blush2: и не говори. Надо аще выбираться, это столько эмоций. Заодно купили и ринговку (будем потихоньку заниматься) и наконец - то нормальный поводок,а то мы свои уже все пережевали :clap_1:

x_c4ba3d73.jpg

:doh: шикарный мальчишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы видели нашу подружку Джесси, она шоколадная лабр. в юниорах выставлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой клева потусили я смарю)))))) и мужучка уже присмотрели))))))) Продуктивно сходили) :baby: А где ваша щенячка?????

Маш, они ж рассказывали про чудесный случай, как щенячку Ариадночка съела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы видели нашу подружку Джесси, она шоколадная лабр. в юниорах выставлялась

Помойму одна шоколадка была, значит видели :baby: В юниорах как раз победила девочка которая выше на фотографии :blush2:

Маш, они ж рассказывали про чудесный случай, как щенячку Ариадночка съела :blush2:

если бы только её :blush2::clap_1:

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, они ж рассказывали про чудесный случай, как щенячку Ариадночка съела :blush2:

Ой, ну все то ты помнишь и знаешь, Ленк))))))))) У меня память девичья куриная, вот и переспрашиваю по сто раз :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...