Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Ну когда я читаю ваши сообщения,я хоть отвлекаюсь,а то бы я точно уже с копыт съехала,а так мне легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда я читаю ваши сообщения,я хоть отвлекаюсь,а то бы я точно уже с копыт съехала,а так мне легче!

А ты нас чаще читай! Мы с тобой!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда я читаю ваши сообщения,я хоть отвлекаюсь,а то бы я точно уже с копыт съехала,а так мне легче!

Ириш, ну ты чего? Я ж тебя видела, ты сплошной позитифф! Просто мега улыбастенький человек! Ну-ка давай, бери себя в руки и давай позитифф Боюшке! Он ведь чувствует твое настроение! Не раскисай, сейчас нельзя этого делать! Мы все тут, с тобой, если нужна помощь, обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскисать сейчас нельзя Бойка почувствует что ты переживаешь и он начнет за тебя переживать, у Бойчика будет все хорошо скоро скакать начнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки,хорошо что есть на свете такие отзывчивые люди ,как Вы!!!!Я держусь нормально,дочка с мужем тож не разрешают раскисать. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки,хорошо что есть на свете такие отзывчивые люди ,как Вы!!!!Я держусь нормально,дочка с мужем тож не разрешают раскисать. :o

Прально делают! Вот доберусь как-нить до вас все-таки и отблагодарю их! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально делают! Вот доберусь как-нить до вас все-таки и отблагодарю их! :baby:

Всем привет!!Дела у нас более или менее нормально,маленький прогресс есть.Лапа болит,но температура 38.8,утром поел хорошо,стал больше двигаться и начал вилять хвостом.Пытался на улице пристать к собаньке,и не к одной,не смотря на лапу начал с ней играть.Домой идти не хотел..хотя еще вчера несся сразу домой после туалета.Стоически перенес 3 укола и даже не пискнул.Вобщем,тьфу,тьфу,тьфу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Дела у нас более или менее нормально,маленький прогресс есть.Лапа болит,но температура 38.8,утром поел хорошо,стал больше двигаться и начал вилять хвостом.Пытался на улице пристать к собаньке,и не к одной,не смотря на лапу начал с ней играть.Домой идти не хотел..хотя еще вчера несся сразу домой после туалета.Стоически перенес 3 укола и даже не пискнул.Вобщем,тьфу,тьфу,тьфу......

ох, прочитала, Ириш, всё. Ну вот хорошо с утра такие новости воодушевляющие читать! А ты собралась киснуть, не порядок! Вон Бойчик какой молодец, стремительно идёт на поправку! ттт :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, прочитала, Викуль всё. Ну вот хорошо с утра такие новости воодушевляющие читать! А ты собралась киснуть, не порядок! Вон Бойчик какой молодец, стремительно идёт на поправку! ттт :baby:

Привет Ленок!!!Вот и мы приболели!!!Теперь усердно стараемся выздороветь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а ты переживала! ни в коем случае раскисать не надо! Бойчик стойкий парняка ттт, вон уже и играет, и гуляет нормально. Так что не переживай. усё образуется :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Дела у нас более или менее нормально,маленький прогресс есть.Лапа болит,но температура 38.8,утром поел хорошо,стал больше двигаться и начал вилять хвостом.Пытался на улице пристать к собаньке,и не к одной,не смотря на лапу начал с ней играть.Домой идти не хотел..хотя еще вчера несся сразу домой после туалета.Стоически перенес 3 укола и даже не пискнул.Вобщем,тьфу,тьфу,тьфу......

не успела проснуться и скорей к Вам в темку!!!приятны хорошие новости!:baby:))

ну славненько, что все так налаживается!я вот тут подумал, может еще и на самочувствие и настроение погода сказывается!а сейчас и давление почти в норме и температура за бортом!

давайте скорей выздоравливайте!

мы вот то же хотим до Вас добраться!

почти что родственники, как никак через одни и те же ручки прошли!:baby:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, отличные новости, ттт, очень рада, что все налаживается! Бойчик сильный, а вы умнички! Поправляйтесь скорей и мы приедем к вам с подарочками :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела проснуться и скорей к Вам в темку!!!приятны хорошие новости!:baby:))

ну славненько, что все так налаживается!я вот тут подумал, может еще и на самочувствие и настроение погода сказывается!а сейчас и давление почти в норме и температура за бортом!

давайте скорей выздоравливайте!

мы вот то же хотим до Вас добраться!

почти что родственники, как никак через одни и те же ручки прошли!:dribble:))

Это точно,мы почти родственники!!!

Ириш, отличные новости, ттт, очень рада, что все налаживается! Бойчик сильный, а вы умнички! Поправляйтесь скорей и мы приедем к вам с подарочками :baby:

Вот теперь мы еще быстрее будем стараться поправляться!!!

не успела проснуться и скорей к Вам в темку!!!приятны хорошие новости!:dribble:))

ну славненько, что все так налаживается!я вот тут подумал, может еще и на самочувствие и настроение погода сказывается!а сейчас и давление почти в норме и температура за бортом!

давайте скорей выздоравливайте!

мы вот то же хотим до Вас добраться!

почти что родственники, как никак через одни и те же ручки прошли!:dribble:))

Нам оч приятно ,что вы за нас беспокоитесь,обязательно встретимся.

Ириш, а ты переживала! ни в коем случае раскисать не надо! Бойчик стойкий парняка ттт, вон уже и играет, и гуляет нормально. Так что не переживай. усё образуется :baby:

Ну правда дома мы еще грустные лежим и едим пилюли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Дела у нас более или менее нормально,маленький прогресс есть.Лапа болит,но температура 38.8,утром поел хорошо,стал больше двигаться и начал вилять хвостом.Пытался на улице пристать к собаньке,и не к одной,не смотря на лапу начал с ней играть.Домой идти не хотел..хотя еще вчера несся сразу домой после туалета.Стоически перенес 3 укола и даже не пискнул.Вобщем,тьфу,тьфу,тьфу......

Ну вот хорошие новости, я тоже первым делом смотреть как у вас дела, Бойка настоящий лабромужчинка все стойко переносит, Ириша вы только сильно лапку не перегружайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, так держать, очень рады, что Бойчику уже получше))) Продолжайте в том же духе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапку мы стараемся не перегружать,выходим на улицу на пять минут,а домой он приходит и сразу ложится.Температура сейчас 38.Ест хорошо,но грустный такой,а на лапу старается не наступать.

Молодцы, так держать, очень рады, что Бойчику уже получше))) Продолжайте в том же духе)))

Ксюшенька,спасибо за поддержку,мы стараемся!!!

Ну вот хорошие новости, я тоже первым делом смотреть как у вас дела, Бойка настоящий лабромужчинка все стойко переносит, Ириша вы только сильно лапку не перегружайте.
Катюш,а по лестнице нам можно сейчас ходить,лестница 7 ступенек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я бы не советовала...хотя....кто знает? может ее наоборот надо расхаживать! Ты б спросила у вета! Лучше 20 раз спросить, Ириш!Ну ты его подбадривай, целуй, тормоши, что не был грустным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я бы не советовала...хотя....кто знает? может ее наоборот надо расхаживать! Ты б спросила у вета! Лучше 20 раз спросить, Ириш!Ну ты его подбадривай, целуй, тормоши, что не был грустным!

Где б взять того вета, у которого можно спросить,я вчера спросила в клинике,он сказал,что к вечеру лапа должна вобще расхаживаться,а утром опять все сначала,но чего то Бой вобще старается не вставать.А сейчас пришла Вика из школы,он обрадовался,мы привели его в Викину комнату,он увидел на кровати пенал и встал на задние лапы и тут же заскулил.Лапа болит,но непонятно надо ее расхаживать или наоборот ,не расхаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где б взять того вета, у которого можно спросить,я вчера спросила в клинике,он сказал,что к вечеру лапа должна вобще расхаживаться,а утром опять все сначала,но чего то Бой вобще старается не вставать.А сейчас пришла Вика из школы,он обрадовался,мы привели его в Викину комнату,он увидел на кровати пенал и встал на задние лапы и тут же заскулил.Лапа болит,но непонятно надо ее расхаживать или наоборот ,не расхаживать.

Ириш, а в выхи вас муж может отвезти в другую вет-ку? Рентген у вас на руках? Вам надо точно и ясно понимать, нужно ли ему ее расхаживать и как вообще за лапкой следить!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а в выхи вас муж может отвезти в другую вет-ку? Рентген у вас на руках? Вам надо точно и ясно понимать, нужно ли ему ее расхаживать и как вообще за лапкой следить!!!!!!!!!!

Маш,я даже пока не знаю,посмотрю еще пару дней,все таки врач сказал,что это дело долгое,а если что,то я лучше домой твоего врача вызову,не хочется мне ее просто так по телефону напрягать.А рентген у меня на руках.А в выхи муж у меня работает с 9 до 7.Но дело не в этом,если надо будет,то мы отвезем,просто не хочу Боя постоянно дергать.Настроение вроде у него налаживается,а лапа конечно еще болит,она даже в районе ляжки еще горячая.Но мне кажется,что это быстро не проходит.Массаж ему делать нельзя,врач сказал.А вот на улицу водить можно.Все таки ,мне кажется ,надо потихоньку расхаживать,но он сразу начинает скулить.Наверно,еще сильно болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что Бойчику лучше, я переживала. Скорейшего ему полного выздоровлеия и чмок в мокрый нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш честно говоря даже незнаю про лесенки и как расхаживать лапку, может вам ортопеда найти????лапка горячая потому что воспаление, думаю антибиотики скоро снимут да и терафлекс блокирует воспаление. Ириш может еще попробовать темку в уходе создать там опытные заводчики может чего по советуют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш честно говоря даже незнаю про лесенки и как расхаживать лапку, может вам ортопеда найти????лапка горячая потому что воспаление, думаю антибиотики скоро снимут да и терафлекс блокирует воспаление. Ириш может еще попробовать темку в уходе создать там опытные заводчики может чего по советуют???

Может и создать попробовать!Спасибо Катюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Рады знакомству!!

Привет Андрей и Ауринка,мы тоже очень рады знакомству с вами! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...