Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Маш,я даже пока не знаю,посмотрю еще пару дней,все таки врач сказал,что это дело долгое,а если что,то я лучше домой твоего врача вызову,не хочется мне ее просто так по телефону напрягать.А рентген у меня на руках.А в выхи муж у меня работает с 9 до 7.Но дело не в этом,если надо будет,то мы отвезем,просто не хочу Боя постоянно дергать.Настроение вроде у него налаживается,а лапа конечно еще болит,она даже в районе ляжки еще горячая.Но мне кажется,что это быстро не проходит.Массаж ему делать нельзя,врач сказал.А вот на улицу водить можно.Все таки ,мне кажется ,надо потихоньку расхаживать,но он сразу начинает скулить.Наверно,еще сильно болит.

Ириш, но не затягивай с этим! Горячая точно оттого, что там гематома и ушиб! Конечно быстро не пройдет, никто и не требует этого, просто я считаю, что надо еще посоветоваться с другим ветом, Ир, но это сугубо мое мнение, я не призываю это делать!А пока наблюдаешь за ним, создай темку, тут есть знающие люди, может подскажут тебе чего как!Поправляйтесь, дорогие мои! Верю в хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, но не затягивай с этим! Горячая точно оттого, что там гематома и ушиб! Конечно быстро не пройдет, никто и не требует этого, просто я считаю, что надо еще посоветоваться с другим ветом, Ир, но это сугубо мое мнение, я не призываю это делать!А пока наблюдаешь за ним, создай темку, тут есть знающие люди, может подскажут тебе чего как!Поправляйтесь, дорогие мои! Верю в хорошее!

Машунь,я посмотрю до понедельника,а темку я уже создала.Спасибо тебе за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,я посмотрю до понедельника,а темку я уже создала.Спасибо тебе за поддержку!

Ириш, о чем разговор! Если что, я всегда готова помочь! :baby: Ты - умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, о чем разговор! Если что, я всегда готова помочь! :baby: Ты - умничка!

Я сейчас звонила в цент травмотологии животных,в понедельник будем записываться на прием к профессору Самошкину,если не будет явного улучшения,все таки я хочу его показать специалисту ортопеду,тем более это рядом с нами,в том же здании,где мы были в ветеринарке,только с другой стороны.Этого профессора все хвалят,я уже звонила,в понедельник с 12 часов будет запись,так что я думаю,будем записываться.А то ,чего то у меня сердце не на месте,все таки ни как не могу связать это ни с какой травмой .Как то все это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайся обязательно ортопед очень даже хорошо, Ириш ты опять начинаешь паниковать раньше времени у Бойки температура нормальная кушает хорошо, ты давай там не раскисай, мы всегда поможем, правда я только морально, за то девчонки рядом все окейна будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайся обязательно ортопед очень даже хорошо, Ириш ты опять начинаешь паниковать раньше времени у Бойки температура нормальная кушает хорошо, ты давай там не раскисай, мы всегда поможем, правда я только морально, за то девчонки рядом все окейна будет!!!

Спасибо Катюш,я просто боюсь за его суставы,хотя врач нам сказал,что на снимке суставы приличные.Кать,а моральная помощь самая важная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас звонила в цент травмотологии животных,в понедельник будем записываться на прием к профессору Самошкину,если не будет явного улучшения,все таки я хочу его показать специалисту ортопеду,тем более это рядом с нами,в том же здании,где мы были в ветеринарке,только с другой стороны.Этого профессора все хвалят,я уже звонила,в понедельник с 12 часов будет запись,так что я думаю,будем записываться.А то ,чего то у меня сердце не на месте,все таки ни как не могу связать это ни с какой травмой .Как то все это странно.

Ириш, молодец, как раз хотела вчера тебе написать про него! Наш знакомый лабр - Бадди (у него дисплазия), как раз наблюдаеца у Самошкина, хозяева его очень хвалили, отличный специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, молодец, как раз хотела вчера тебе написать про него! Наш знакомый лабр - Бадди (у него дисплазия), как раз наблюдаеца у Самошкина, хозяева его очень хвалили, отличный специалист!

Как раз он у нас прям практически рядом принимает,на машине 10 минут,в понедельник буду звонить записываться.Бой сейчас на лапу совсем не встает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз он у нас прям практически рядом принимает,на машине 10 минут,в понедельник буду звонить записываться.Бой сейчас на лапу совсем не встает.

:clap_1: Эххх, знать бы как вам помочь, чесслово помогла бы с радостью! А так наши лапки, хвостик и кулачки за выздоровление лапочки Бойчика! Иришк, все будет хорошо, я верю и ты верь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вы молодцы и со всем справитесь! А хорошему специалисту нужно показаться, лишним не будет!!!!!! Ты нам обязательно пиши как у Бойчика дела!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Эххх, знать бы как вам помочь, чесслово помогла бы с радостью! А так наши лапки, хвостик и кулачки за выздоровление лапочки Бойчика! Иришк, все будет хорошо, я верю и ты верь! :thumbup:

Спасибо Маашунь за поддержку!!!!Мы должны выздороветь,ведь столько хороших людей за нас переживают!!!

Ириш, вы молодцы и со всем справитесь! А хорошему специалисту нужно показаться, лишним не будет!!!!!! Ты нам обязательно пиши как у Бойчика дела!!!!!!!!

Сейчас,Иннусь,напишу,только уколы сделаем,а то муж на работу опаздывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня с утра у Боя настроение приподнятое,температура нормальная,поели нормально,сейчас он много ест морковки и яблок,сухой кррм ест не очень охотно,а кефир вчера вобще пить не стал.На ногу не встает,ходит на 3 ногах,сегодня даже умудрялся бегать за котом. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня с утра у Боя настроение приподнятое,температура нормальная,поели нормально,сейчас он много ест морковки и яблок,сухой кррм ест не очень охотно,а кефир вчера вобще пить не стал.На ногу не встает,ходит на 3 ногах,сегодня даже умудрялся бегать за котом. :thumbup:

Еееехххххуууууу!!!!

отличные утреннее новости!!!!!

мы всей семьей очень рады за Боя!!!

Иришка, вы молодцы!так держать!!!!

верим, что скоро вы совсем поправитесь!Иначе же быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееехххххуууууу!!!!

отличные утреннее новости!!!!!

мы всей семьей очень рады за Боя!!!

Иришка, вы молодцы!так держать!!!!

верим, что скоро вы совсем поправитесь!Иначе же быть не может!

Привет Кристина!!!Сейчас ходили гулять,так еле домой завела,не хочет идти домой,ходит на 3 лапах,быстрее,чем на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока прочитала про вашу бяку...

Лечитесь и выздоравливайте скорее.

Самошкин - это хорошо, но пока не подтвердится, что ничего страшного или не поставят точно, что с лапой, я бы не перегружала ее. Если сказали, что нельзя массаж, значит и расхаживать пока не надо, пусть побудет лапка в покое.

У кошки, боли, у собачки боли, а у Боя заживи. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, все будет хорошо, а специалисту показаться - это правильно, у Бойки ведь еще вся жизнь впереди и хорошие лапки и суставы ему очень даже пригодятся))) Не забывайте, мы все с вами и все наладится))) Бойчика ЧМОКИ-ЧМОКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока прочитала про вашу бяку...

Лечитесь и выздоравливайте скорее.

Самошкин - это хорошо, но пока не подтвердится, что ничего страшного или не поставят точно, что с лапой, я бы не перегружала ее. Если сказали, что нельзя массаж, значит и расхаживать пока не надо, пусть побудет лапка в покое.

У кошки, боли, у собачки боли, а у Боя заживи. ))))

Ксюш,а он дома не ходит,только лежит,а по лестнице я его сейчас на руках ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня с утра у Боя настроение приподнятое,температура нормальная,поели нормально,сейчас он много ест морковки и яблок,сухой кррм ест не очень охотно,а кефир вчера вобще пить не стал.На ногу не встает,ходит на 3 ногах,сегодня даже умудрялся бегать за котом. :clap_1:

Хорошие новости с утра залог настроения на день :thumbup: , мы за вас очень рады так держать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, все будет хорошо, а специалисту показаться - это правильно, у Бойки ведь еще вся жизнь впереди и хорошие лапки и суставы ему очень даже пригодятся))) Не забывайте, мы все с вами и все наладится))) Бойчика ЧМОКИ-ЧМОКИ

Спасибо Ксюш,в понедельник будем только записываться ,у него ,у специалиста,запись,пусть лишний раз посмотрят лапу,и мне спокойнее будет.

Хорошие новости с утра залог настроения на день :thumbup: , мы за вас очень рады так держать!!!!!!!!!!

Кать,вот у Боя с утра хорошее настроение,сегодня даже лучше,чем вчера,а к вечеру становится грустный,и еще грустный,когда видит на улице,как собаки бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,вот у Боя с утра хорошее настроение,сегодня даже лучше,чем вчера,а к вечеру становится грустный,и еще грустный,когда видит на улице,как собаки бегают.

Потому что к вечеру болячки дают о себе сильнее знать, а за ночь организм отдыхает и утром не так больно. За то потом Бойчик оторвется по полной программе, собаки еще плакать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что к вечеру болячки дают о себе сильнее знать, а за ночь организм отдыхает и утром не так больно. За то потом Бойчик оторвется по полной программе, собаки еще плакать будут.

Да,наверно так и есть,у него вчера к вечеру даже температура поднялась,правда не сильная,39.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, я очень рада, что настроение у Бойчика поднимаеца! Это хороший и верный признак к выздоровлению, ттт! В понедельник жду новостей! Ну и конечно же сегодня, завтра! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, я очень рада, что настроение у Бойчика поднимаеца! Это хороший и верный признак к выздоровлению, ттт! В понедельник жду новостей! Ну и конечно же сегодня, завтра! :thumbup:

Короче говоря,Бойчик уже разошелся не на шутку,ходит по всей квартире,съел 2 раза мясо у кота,пока тот зевал,домой еле затащила,и начал сам запрыгивать на кресло и кровать,на лапу уже наступает,настроение нормальное и уже пошли погрызушки. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря,Бойчик уже разошелся не на шутку,ходит по всей квартире,съел 2 раза мясо у кота,пока тот зевал,домой еле затащила,и начал сам запрыгивать на кресло и кровать,на лапу уже наступает,настроение нормальное и уже пошли погрызушки. :thumbup:

аааааааааааааааааааааааааа, тттттттттттттт, мильон раз! Такие новости еще больше мне настроение поднимают! Ириш, радуй почаще, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу,пусть малыш выздоравливает и берегите лапки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...