Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Ой, ну их, этих блевунов. мой то и дело куски палок выблевывает :ranting:
Саш,я про палки вообще молчу.С нами гуляют лабры,так они просто их грызут и выплевывают,так нет,наш их жрет буквально как корова травку.Я на него ору,но ему это пофиг,он их глотает.А потом либо через верх,либо через низ идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну их, этих блевунов. мой то и дело куски палок выблевывает :ranting:
Саш,я про палки вообще молчу.С нами гуляют лабры,так они просто их грызут и выплевывают,так нет,наш их жрет буквально как корова травку.Я на него ору,но ему это пофиг,он их глотает.А потом либо через верх,либо через низ идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,я про палки вообще молчу.С нами гуляют лабры,так они просто их грызут и выплевывают,так нет,наш их жрет буквально как корова травку.Я на него ору,но ему это пофиг,он их глотает.А потом либо через верх,либо через низ идет.

один в один, как у нас. Так вроде, ттт, ничего не поднимает, но палки пожрать-это святое.

И не менее святое - потом блевать этими палками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в один, как у нас. Так вроде, ттт, ничего не поднимает, но палки пожрать-это святое.

И не менее святое - потом блевать этими палками.

Саш,а у нас к сожалению не только палки поднимает,редко,но может такую тухлятину в рот запихнуть. :ranting: Слава богу,хоть какахи обошли нас стороной.А теперь мы еще и убегать научились,гуляем гуляем вчера в парке,вдруг мимо девочка побежала,мы ,забыв обо всем ,понеслись за девочкой не смотря на мои вопли и душераздирающие крики стоять,ко мне!Мы глубоко на это плевали,и поймали мы его на другом конце парка,тут же получил хорошенько.Но ни чего не понял,потому что сегодня побеги продолжились,правда не очень далеко слава богу,но побегать пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,а у нас к сожалению не только палки поднимает,редко,но может такую тухлятину в рот запихнуть. :ranting: Слава богу,хоть какахи обошли нас стороной.А теперь мы еще и убегать научились,гуляем гуляем вчера в парке,вдруг мимо девочка побежала,мы ,забыв обо всем ,понеслись за девочкой не смотря на мои вопли и душераздирающие крики стоять,ко мне!Мы глубоко на это плевали,и поймали мы его на другом конце парка,тут же получил хорошенько.Но ни чего не понял,потому что сегодня побеги продолжились,правда не очень далеко слава богу,но побегать пришлось.

офгиеть. А что Елена говорит по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офгиеть. А что Елена говорит по этому поводу?
Саш,то время,когда мы занимаемся,а это больше двух часов,мимо проходят разные собаки ,так он даже не рыпается.Я ей задала вопрос по этому поводу,она сказала,что мне не хватает афторитета в его глазах,не уважает он меня и не боится.Саш,я ему даже двинуть как следует не могу,а Елена его один раз приложила,так он видимо на все жизнь и запомнил и ведет себя с ней как шелковый.Просто собаку не узнать.А так оторва еще та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,то время,когда мы занимаемся,а это больше двух часов,мимо проходят разные собаки ,так он даже не рыпается.Я ей задала вопрос по этому поводу,она сказала,что мне не хватает афторитета в его глазах,не уважает он меня и не боится.Саш,я ему даже двинуть как следует не могу,а Елена его один раз приложила,так он видимо на все жизнь и запомнил и ведет себя с ней как шелковый.Просто собаку не узнать.А так оторва еще та.

я тоже своего не бью вообще, не могу и все, жалко мне его очень. Но он как-то более менее слушается пока, посмотрим, что будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже своего не бью вообще, не могу и все, жалко мне его очень. Но он как-то более менее слушается пока, посмотрим, что будет потом.
Саш,он все таки помладше Боя,у моего первый месяц стал характер проявляться,к кобелям здоровым сам задирается.Уже несколько раз растаскивали,причем он не отступает,если на него прут,а я за него боюсь очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА, кобели, у меня девка с таким поведением, никому себя в обиду не дает, уже не раз растаскивали, но правда сама никогда не задирается, а вы говорите кобели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА, кобели, у меня девка с таким поведением, никому себя в обиду не дает, уже не раз растаскивали, но правда сама никогда не задирается, а вы говорите кобели

Мой, кстати, уже тоже подлаивает иногда так грозно на других собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА, кобели, у меня девка с таким поведением, никому себя в обиду не дает, уже не раз растаскивали, но правда сама никогда не задирается, а вы говорите кобели
Ксюш,все наверно зависит от характера,с нами гуляет лабрик,он иногда серьезно дерется с другими кобелями.

Мой, кстати, уже тоже подлаивает иногда так грозно на других собак...
Саш,уже скоро будет видно его отношение к другим кобелям,возраст уже подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на занятиях тайский риджбек помню на Флейчанского киданулся, отпор дала хорошо. Папа Стас еще целые сутки от гордости светился :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на занятиях тайский риджбек помню на Флейчанского киданулся, отпор дала хорошо. Папа Стас еще целые сутки от гордости светился :aggressive:

А потом на работе наверное всем рассказывал "Так вот..их было пятеро..нет всего-то их было десять,ну пять потом пошли...и она такая кииияяяя....ну как Брюс Ли...одному левой передней,второму правой задней...троих еще хвостом уложила))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive::blush2: :)

ахахха, нарисовала себе эту картину, сижу трясусь за компом от хихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом на работе наверное всем рассказывал "Так вот..их было пятеро..нет всего-то их было десять,ну пять потом пошли...и она такая кииияяяя....ну как Брюс Ли...одному левой передней,второму правой задней...троих еще хвостом уложила))))"

:aggressive::blush2:

А вообще, многие говорят, что ретривер типа вообще не должен проявлять никакой агрессии и отвечать на агрессию тоже не должен.

Должен быть эдаким мешком, ныкающимся за спину хозяина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется инстинкт самосохранения-это не агрессия :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то же я не в сильном авторитете.Пару раз даже огрызнулся на меня, но после прижатия к земле, тттт, все хорошо!гуляем уже почти без поводка.А если не слышит банкой шумим.И на других агрессию не пороявляет, а нас уже пару раз цапнуть пытались :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас тоже первый не начинает,но если собака к которой он подошел начинает рычать на него,тут уж результат непредсказуем.Но слава богу каких то сильных стычек пока не было.А гуляем мы вечером тоже без поводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вы Боя случайно не дрожжами кормите??? :thumbup: он с каждой неделей всё больше и больше становится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вы Боя случайно не дрожжами кормите??? :thumbup: он с каждой неделей всё больше и больше становится)))

+100000000000000

такой уже богатырюка! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вы Боя случайно не дрожжами кормите??? :thumbup: он с каждой неделей всё больше и больше становится)))
Ксюш,он кушает очень хорошо,но он не толстый,у него ребра прощупываются спокойно,просто крупный.Растет он действительно быстро. :dntknw:

+100000000000000

такой уже богатырюка! :)

Спасибо Ленок,сейчас загрузим фотки с сегодняшней прогулки,он там уделался по полной!!!

2108e72de346.jpg

b1a1eaad32ac.jpg

01fb1881197e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это зоопарк :dntknw: рыбки такие красрвеные)))

Бойка и вправду растет как на дрожжах :) , вот Ириш мы такие красивые чистые каждый день приходим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, Боян прям кочегар))

Но это еще что, вот как Чак уделался сегодня в Митино-это ад))) у меня в темке фотки есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От смарю и радуюсь, что на шукаладке черные пятна не видны)))))))))))) Бойчик таааааааак вырос, балшой такой, мощняковый парень :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...