Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

БОЙ настоящий мужик уже))))отличный парень, эх....слаба я к крупненьким :blush2:

А кота с каким гарниром подаёте???))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже люблю здоровяков)) посмотрим, что из Чака вырастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи кобелюки, мы кстати тоже очень любим, когда вы крупненькие и мощненькие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у вас и выглядит как взрослый))

Мой-то вот еще, например, дурак дураком и видно, что щен, хоть и тоже растет быстро)) а у вас прямо КОБЕЛЮКА :blush2:

Саш,он хоть и выглядит как кобелюка,а поведение то щенячье! :gleam:

товарищи кобелюки, мы кстати тоже очень любим, когда вы крупненькие и мощненькие)))
Ксюш,может для кобеля это не плохо,что крупненький,лишь бы с лапами все было нормально,нагрузка то идет огого!Мы Страйд кушаем и витаминки всякие 8 в 1.

товарищи кобелюки, мы кстати тоже очень любим, когда вы крупненькие и мощненькие)))
Ксюш,может для кобеля это не плохо,что крупненький,лишь бы с лапами все было нормально,нагрузка то идет огого!Мы Страйд кушаем и витаминки всякие 8 в 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь ,спасибо большое! Бойчик начал убегать,теперь на каждой прогулке у нас по 2-3 побега,не знаю что и делать! :blush2::gleam: :)

А далеко убегает или просто не подходит? А то можно было бы баночкой гремящей воспользоваться или цепочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далеко убегает или просто не подходит? А то можно было бы баночкой гремящей воспользоваться или цепочкой.
Свет,это происходит так.Гуляет он гуляет,и вдруг увидел собаку на горизонте,в ту же секунду срывается к ней,я просто не успеваю в него метануть чепочкой,он долетает до объекта ,разворачивается и бежит ко мне,так что ругать его тоже не могу,потому как он всегда ко мне возвращается.

А еще вчера увидел мячик на горизонте,ооочень далеко,рванул так,что поводок вылетел из рук,добежал туда,распугал всех футболистов,они разорались на меня,он развернулся и ко мне бежать со всех ног.И не поругаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,это происходит так.Гуляет он гуляет,и вдруг увидел собаку на горизонте,в ту же секунду срывается к ней,я просто не успеваю в него метануть чепочкой,он долетает до объекта ,разворачивается и бежит ко мне,так что ругать его тоже не могу,потому как он всегда ко мне возвращается.

А еще вчера увидел мячик на горизонте,ооочень далеко,рванул так,что поводок вылетел из рук,добежал туда,распугал всех футболистов,они разорались на меня,он развернулся и ко мне бежать со всех ног.И не поругаешь.

Если пару раз хорошо попасть цепочкой, то потом должно хватать одного звука цепочки. Хотя мы сами сейчас над этим работаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пару раз хорошо попасть цепочкой, то потом должно хватать одного звука цепочки. Хотя мы сами сейчас над этим работаем :blush2:
Свет,наша дрессировщица уже попала в него пару раз и разок получил как следует,потом даже какое то время боялся звука цепочки,буквально дня три,а потом опять все по барабану становится,я уж цепочку всегда стараюсь в руке в кормане держать и все равно не успеваю.Все происходит очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пару раз хорошо попасть цепочкой, то потом должно хватать одного звука цепочки. Хотя мы сами сейчас над этим работаем :blush2:
Свет,наша дрессировщица уже попала в него пару раз и разок получил как следует,потом даже какое то время боялся звука цепочки,буквально дня три,а потом опять все по барабану становится,я уж цепочку всегда стараюсь в руке в кормане держать и все равно не успеваю.Все происходит очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,наша дрессировщица уже попала в него пару раз и разок получил как следует,потом даже какое то время боялся звука цепочки,буквально дня три,а потом опять все по барабану становится,я уж цепочку всегда стараюсь в руке в кормане держать и все равно не успеваю.Все происходит очень быстро.

Вот и наш такой же реактивный :blush2:

Ир, а сколько Бой весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш такой же реактивный :thumbup:

Ир, а сколько Бой весит?

Слушай Свет,до смешного,хотела задать тебе тот же вопрос.Ты прочитала мои мысли. :blush2: Последний раз,это было недели 2 назад,было 32 кг.А вы сколько весите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Свет,до смешного,хотела задать тебе тот же вопрос.Ты прочитала мои мысли. :blush2: Последний раз,это было недели 2 назад,было 32 кг.А вы сколько весите?

Уже у себя написала, 35 кг, по последним данным :thumbup: У вас Бойка тоже крупненький.

Давай меряй его и тоже промеры напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже у себя написала, 35 кг, по последним данным :blush2: У вас Бойка тоже крупненький.

Давай меряй его и тоже промеры напиши

А чего конкретно померять,знаю обхват морды вокруг 35,так как покупала вчера намордник и мерила.Надо же правильно померить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже у себя написала, 35 кг, по последним данным :blush2: У вас Бойка тоже крупненький.

Давай меряй его и тоже промеры напиши

А чего конкретно померить,знаю обхват морды вокруг 30,так как покупала вчера намордник и мерила.Надо же правильно померить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже у себя написала, 35 кг, по последним данным :blush2: У вас Бойка тоже крупненький.

Давай меряй его и тоже промеры напиши

А чего конкретно померять,знаю обхват морды вокруг 30,так как покупала вчера намордник и мерила.Надо же правильно померить.

Померила шею,50 см.В обхвате.

Как холку мерить,я забыла.Эх,не помню,где была таблица,там было написано,как мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего конкретно померять,знаю обхват морды вокруг 30,так как покупала вчера намордник и мерила.Надо же правильно померить.

Померила шею,50 см.В обхвате.

Ну как по таблице, обхват головы, обхват морды, шеи, груди, высота в холке... ммм, чет больше не помню что еще мерить то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обхват головы 54 см.

Грудь померила под передними лапами вокруг,получилось 76 см.Не знаю,правильно ли я делаю.

Холка от передних лап до верха серединочки спинки?Если так ,то получается 70 см,наверно я не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обхват головы 54 см.

Грудь померила под передними лапами вокруг,получилось 76 см.Не знаю,правильно ли я делаю.

Холка от передних лап до верха серединочки спинки?Если так ,то получается 70 см,наверно я не так делаю.

Обхват головы и шеи у нас также, грудь - 80. холка -60 или 61. вертится хрюн.

Холку надо мерить параллельно передним лапам так сказатьи как раз там получается самая верхняя точка спины, вроде так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А холку когда меришь,на спинку надо сантиметром залазить сверху?Если сантиметр на спинку не класть,то получается 61 сантиметр.

У вас грудь пошире!А так вроде все одинаково.Холка все таки 61 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А холку когда меришь,на спинку надо сантиметром залазить сверху?Если сантиметр на спинку не класть,то получается 61 сантиметр.

У вас грудь пошире!А так вроде все одинаково.Холка все таки 61 см.

Ну вот как раз наши 3 кг на грудку и ушли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз наши 3 кг на грудку и ушли :thumbup:
Это точно! :blush2: Ты сама с ним гуляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! :blush2: Ты сама с ним гуляешь?

Получается что в основном гуляю я, так как сейчас сижу дома, пишу диплом. А вечерком вместе с мужем гуляем, ну и на дрессировку чаще вместе ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что в основном гуляю я, так как сейчас сижу дома, пишу диплом. А вечерком вместе с мужем гуляем, ну и на дрессировку чаще вместе ездим.
Он тебя слушается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебя слушается?

Слушается, вариантов других нет :clap_1: На ОКД тоже я с ним занимаюсь, но он одинаково хорошо и меня и мужа слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,а у нас до послушания полного далеко еще,вчера во второй раз предложили электроошейник,но я пока отказываюсь,будем бороться своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...