Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

привереда


Рекомендуемые сообщения

Тигрис,зовите нас на завтраки и ужины!!! :1st: Арсик посмотрит как у моего за щеками трешшЫт,можт с такой конкуренцией сам лопать без добавок начнет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну что...у нас аналогично все(( может даже и хуже- консервы не едим, ничего не едим(( Могём сами рубец съесть, пару лапок куриных и хлеб - это все, что мы сами едим(( Раньше как-то и рис ел, и рыбу...и телятину(( Потом перешли на сушку - вапще не хотим - пробовали Про Натюр. Почитали, что на вкус многим собам не нравится, перешли на Проплан с лососем - вапще не нравится....Кормимся насильно....кормом...2 раза в неделю даем рубец, и 2 раза мясо. Мясо ест, если я говорю, что щас заберу и тяну к нему руку - он от жадности начинает кушать.

Когда мы были в лагере и жили с другим голденом, который ел все как пылесос - Антей питался хорошо - и консервы ел и корм даже - тоже наверное от жадности) Мы тоже ждем когда выставки закончатся, чтобы приступить к выставлению мисок на 15 минут...

Изменено пользователем Antey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не думала ни когда что по поводу еды буду тему создавать.

Всегда мои собаки ели все. ни кто нос не воротил.

Правда это были другие породы.

Голден в доме впервые.

Так вот этот засранец нос воротит от еды. в миске ковыряется.

Как кормить уже незнаю.

Так чем кормим. кормим ройял канин + банки зоогурман. так он привык.

просто сушку вообще даже и нюхать не подходит.

Советы посадить на голодный паек пока отметаются. так как сейчас выставки. и нам надо быть хоть немного в форме. мы и так стройные. совсем иначе схуднем.

В общем последние две недели дошло до того. что сижу в каждое кормление с ним рядом и кормлю с рук. это трындец. меня это уже напрягает. вместо зоогурмана стала добавлять мясо. фига! мясо выковыривается а корм остается. купили хорошую мясную тушонку. тоже самое. два дня поел на третий выковыривает.

У кого так же или есть или было. Делитесь советами. Долго я так с ложки его кормить буду? :1st:

Знакомая ситуация ))Все один в один!Плюнула!Не хочет не надо,правда все равно добавляю консервы.Кушает только по вечерам после длительной прогулки!Сам себя поддерживает в стройной физической форме) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк приходите. гостям рады. :blush2:

Antey Оля ну ведь Антей наш родной брат и замашки у них одинаковые. :(

Ну что ж сегодня. а вернее со вчерашнего вечера мы опять воротим от всего нос. ну нет конечно он еду выпрашивает. я пока не даю. миску с кормом предлагаю. не хочешь- убираю. две недели запаса до выставки есть. думаю три дня так продержать. потом уж кто кого сломает. если он меня. то придется кормить. худеть нам пока нельзя.

Зато кот у меня на еде свихнулся. каждые пол часа прибегает-мам жрать давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк приходите. гостям рады. :blush2:

Antey Оля ну ведь Антей наш родной брат и замашки у них одинаковые. :(

Ну что ж сегодня. а вернее со вчерашнего вечера мы опять воротим от всего нос. ну нет конечно он еду выпрашивает. я пока не даю. миску с кормом предлагаю. не хочешь- убираю. две недели запаса до выставки есть. думаю три дня так продержать. потом уж кто кого сломает. если он меня. то придется кормить. худеть нам пока нельзя.

Зато кот у меня на еде свихнулся. каждые пол часа прибегает-мам жрать давай.

А зачем предлагаете? Выставляете только утром и вечером, а между ними не надо ничего предлагать, и не переживайте по этому поводу так, он же чувствует, это он должен переживать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк приходите. гостям рады. :blush2:

Antey Оля ну ведь Антей наш родной брат и замашки у них одинаковые. :(

Ну что ж сегодня. а вернее со вчерашнего вечера мы опять воротим от всего нос. ну нет конечно он еду выпрашивает. я пока не даю. миску с кормом предлагаю. не хочешь- убираю. две недели запаса до выставки есть. думаю три дня так продержать. потом уж кто кого сломает. если он меня. то придется кормить. худеть нам пока нельзя.

Зато кот у меня на еде свихнулся. каждые пол часа прибегает-мам жрать давай.

А не пробовали сухой молотый титбитовский рубец подсыпать? Когда были перебои с Инновой, кормила Оридженом и приходилось заманивать именно сухим рубцом. Метёт на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом, из-за поведенческих проблем, плюнула на все, банально как советовали Вам выше, спартанские условия, никаких поблажек: буквально даю миску с едой - только вижу нос воротит, тут же убираю, через несколько дней, честное слово, стал есть, все съедает. если вдруг не доел, убираю, и в следующее кормление даю только то, что не съел, не добавляю ни грамма.

Как вы думаете можно применить спартанские условия для 4х месячного щенка??? или все же сюсюкаться с ней, но чтобы ела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете можно применить спартанские условия для 4х месячного щенка??? или все же сюсюкаться с ней, но чтобы ела?

Есть такое выражение у нас на форуме: Ещё ни одна собака не умерла с голоду по собственному желанию (не дословно). И щенок тоже.

Канючит, 100%.

Ставьте еду на 15 минут, потом убирайте. Не съел - до свидания, ходи голодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...