Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Столица"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

От души хочу поздравить Любашу Чебурахину с ЛПП, собаки с именем твоего питомника всегда заметны и узнаваемы :(

Очень рада за успешное выступелние моих земляков . Катюша, поздравляю тебя и Никушу(Kona Storm de Ria Vela)

с успехом, очень рада, что мальчик так понравился обществу, парень с золотым характером! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще несколько фотографий Мон Солей Галилео:

Лесик гордый и Лесик бегущий:

cde393bd5daf.jpg

4480852c9c33.jpg

cb88d0b96cac.jpg

Очень красивый пёс :blush2: Просто божественной красоты мальчик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пёс :blush2: Просто божественной красоты мальчик :(

А я :nyam: тащусь от вашего Бруника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга спасибо вам большое, мы тоже любим вас и следим за вашими громкими победами. :blush2: Удачи вам от чистого сердца!!!!!!!Вы молодец!Искренне с уважением к вам!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж со Столицы (голдены):

http://www.golden-nkp.ru/mono/2009/stolitsa2009.html

Очень красивые собаки! :)

В свою очередь хочу поздравить всех победителей и призеров выставки!!! :( :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка & Босик & Лесик - поздравляю золотого младшенького!Он так похож на своего старшего братика,как вы их не путаете? (ыыы,здесь так и хочется пропиСЧать - я знала,я знала! :blush2: )Очень рада за вас!такой рыжик классный :nyam:

Эрлики,Риэра,Монсолейчики - красотуны собаньки ваши,удовольствие сплошное,щеники и бэбики - умиление!Поздравляю!

Анечка Комова и трогательно-нежный Шерлок - лиха беда начало!Удачи вам и побед ,а они будут всенепременно!

Оля Нечаева,поздравляю с Руником вас!Отстрелялись так сказать по быстрому! :(

везет же,а мы тут,сучки-Ульянки - то течем,то раздеваемся в ноль...эххх

Лена Малиновская,как всегда поклон до земли -спасибо за репортаж!!!по причине сидения с дитем так и не смогла выбраться,хоть и безумно хотелось,а благодаря тебе - эффект присутствия полнейший!

Всех поздравляю еще раз!Кого забыла,извиняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех-всех!

Особенно наших бридеров - Эрликов! :) Тюшу, Баку, Женьку! :blush2:

Катю Мошковскую с таким офигенным результатом Женьки на САС - BISpuppy-2! И ЛЩС на моно!

Лену и Диму ТИГРИС с победой Арса! :blush2:

Настю Нестеренко и Дашу ЛИС с победами подопечных! :nyam:

МонСолей, Риэра, ЛадЮнити, Оля Нечаева, Кира и Маруся, всех ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Леночке Малиновской отдельное спасибо за отличные фото!!! :(

Добавлю немного фото.

Девочки юниоры:

107a78da08bd.jpg

c3f293d0715f.jpg

Расстановка

d5c1f3761088.jpg

03b72e10c2d2.jpg

8b940cb5ca62.jpg

3bca8114a609.jpg

bdf018f7ea53.jpg

Изменено пользователем Одрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям и призерам - Ура!!! Ура!!! Ура!!! :)

Поздравляю с победами десант питомника Из Долины Солнца - Авантюрина, Баккару, и детишек!!! :blush2:

Отдельные поздравления красавице Жеке и ее хозяйке Кате!!! :(

Арианну Из Долины Солнца поздравляем с ЛЩП и BIS PUPPY-2 на всерос!!!! Катя и Эрлики, УРА!!

:blush2::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж со Столицы (голдены):

http://www.golden-nkp.ru/mono/2009/stolitsa2009.html

Спасибо большое за классный репортаж!

Какая удачная фотка Гермеса и Светы!

И еще несколько фотографий Мон Солей Галилео:

Лесик гордый:

cde393bd5daf.jpg

Какая нарядная праздничная фотка! Хорош ЛЕО, ему идут цветы :(

Нинок, поздравляю с кофемолкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка & Босик & Лесик - поздравляю золотого младшенького!Он так похож на своего старшего братика,как вы их не путаете? (ыыы,здесь так и хочется пропиСЧать - я знала,я знала! :) )Очень рада за вас!такой рыжик классный :)

Эрлики,Риэра,Монсолейчики - красотуны собаньки ваши,удовольствие сплошное,щеники и бэбики - умиление!Поздравляю!

Анечка Комова и трогательно-нежный Шерлок - лиха беда начало!Удачи вам и побед ,а они будут всенепременно!

Оля Нечаева,поздравляю с Руником вас!Отстрелялись так сказать по быстрому! :blush2:

везет же,а мы тут,сучки-Ульянки - то течем,то раздеваемся в ноль...эххх

Лена Малиновская,как всегда поклон до земли -спасибо за репортаж!!!по причине сидения с дитем так и не смогла выбраться,хоть и безумно хотелось,а благодаря тебе - эффект присутствия полнейший!

Всех поздравляю еще раз!Кого забыла,извиняйте!

Любаш, и правда знала :nyam: Тебя поздравляю еще раз :( Чмок :blush2:

Лен, ты ш наша папа :) и тебя поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару фоток нашего братишки Арико Кою Аристея - CW рабочего класса! Лена, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :(

3ff3207cf510.jpg

9a37d99292ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару фоток нашего братишки Арико Кою Аристея - CW рабочего класса! Лена, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :(

9a37d99292ae.jpg

а кто с Таней Осокиной такой красивый?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю выставки "Столицы". И как же классно было через несколько выставочных сезонов побывать на ней в качестве участника. Огромное спасибо организаторам за атмосферу, за экспертов за все все-все!

Огромное спасибо всем за поздравления, очень приятног!

Огромное спасибо фотографам за фотографии, особенно Лене Малиновской, Ленок, ты супер!

Надеюсь никто не против, что я некоторые картинкисебе позаимствую?

Поздравляю всех всех-всех, если кого забуду не обижайтесь :)!

Особенно Эрликов с Аванюирином - в собачачем шоубизнесе стабильность, признак неземной красоты :)

Азазель (хозяев которой я не знаю, к сожелению) Не сомневалась, что это девчушка уйдет с ПКшкой!

Олю с Руни - такие малыши, а уже чемпионы всего-всего!

Лену Панченко с Целестиной лучшей юниорочкой на моно

Киру с Марусей - девчонки, я безумно за вас рада, продолжайте в том же духе и все у вас получится!

Свету Ореховскую с Гермесом - очень похорошел ребенок, я его даже не узнала сначала.

Очень рада возвращению в ринги Шерлока - шикарный парень!

Ну и конечно поздравления ЛПП юниорчику на САС. Очень красивый парень, ммм!

И, наконец, поздравляю своих любимых подопечных, это был наш день!!!

Лад Юнити Литтл Энжел, ну здесь у меня не хватает слов, чтобы выразить все словами. Ричик был великолепен. Я просто безумно счастлива, что мне доверяют выставлять такого красавца. С ним настолько легко работать, с ним настолько приятно общаться! Желаю всем хендлерам такого подопечного! Марина, Маша, Люба - это наша общая победа :) :blush2: :) !!!

Янни Лавли Гел - маленькая пушинка :( Отличница на монопородке (Беата написала, "гораздо боле хорошо сформирована для класса щенков, чем для класса юниоров") и выиграла класс на САС. Очень редко мне встречаются голдяхи которые ловят ТАКОЙ кайф от выставок. Бетти только исполнилось 10 месяцев и у нее большое будущее, особенно если ее еще и подстриииичь :clap_1: .

Перро Милагросо Аль Капоне - давно мы с Тусечкой по рингу не бегали да еще и так удачно :clap_1: Как же мальчик вырос (и не только в ширину, а как то серьезнее стал, взрослее), похорошел!

Stanroph Step To The Music - Пришлось с рыжиком хорошо побегать, ну ооочень долго нас по рингу гоняли! Степик, молодец, не подвел, летал по рингу просто как стрекоза. Удачного приземления!

Сканди Санрайз Дискавери - ну и что что не совсем одета, зато красива умна и благородна. Сейчаса обрастешь шубкой и как пойдем далше на выставки. Тем более маленький шажок до чНКП остался.

Марина, Игорь, Олечка, Ленка, Лешка, Ира, спасибо что вы, такие замечательные :( :blush2::nyam: !

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто с Таней Осокиной такой красивый?

Это Риэра Антонио Ле Рой (Тарам + Риджина). В расстановку на моно не попал, так как закашлялся в беге на сравнении и был снят с ринга. На САСе первое место в классе :) Мои поздравления владельцам Надежде и Кате, и спасибо огромное Татьяне Осокиной за великолепные подготовку и показ Тони!

Поздравляем всех победителей и призеров!

Молодежь, уверенно наступающая на пятки, в этот раз блистала - оба ЛПП на моно и САСе у юниорчиков Лад Юнити и Мон Солей :). Мои поздравления владельцам и заводчикам такой красоты :)

Юниорочки были все как на подбор, но особые поздравления монсолейчикам Деле и Марусе :blush2:

Поздравляем малышей из Долины Солнца и Гошу и Женю. Женька умничка еще и BIS Puppy-2 в такой многочисленной конкуренции :)

Ура новым Чемпионам клуба Шери, Руньке и Азазель :nyam:

Поздравляем с победами в классах братика и сестричку Арико Кою Аристея и Ариадну :(

Поздравляю свою дочу Риэра Николь Грандэ с дважды Лучшим Бэбиком и BIS Baby-4 :clap_1: Никуся умничка :blush2: Марина, Леонид, еще раз с большим удовольствием вас поздравляю :clap_1:

Леночка Малиновская, спасибо огромное за великолепный фоторепортаж :(

Простите, если кого забыла, всех еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить Иру Небольсину с Шерри с такой долгожданной КЧКшкой, ну очень за вас рада! Рыжики - это наше все:)

ЗЫ

Фото будут чуть позже

Лена,спасибо большое!Особенно за фото-КЛАСС!Какая ж ты молодец-и выставляешь и фотографируешь,когда все успеваешь?!А рыжики-это уже НАВСЕГДА!(болезнь у меня такая) :(

Настенька Нестеренко,солнышко,спасибо!!! :nyam:

Мотя,дорогая,Спасибо тебе огромное за моих рыжих,они с таким кайфом с тобой выставляются! :blush2:

Изменено пользователем Шери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я. :1st: Ну как всегда,спасибо всем за поздравления,друзья! :1st:

Вообще прикольный был день-День Молодёжи. :blush2: Заметьте не только у нас,а и у лабриков тоже.)))По-моему это хорошая тенденция.

Люба Чебурахина,в первую очередь,хочу тебя,дороая,Дашу и владельцев Ричика поздравить с победой на моно вторым местом на САС!Мы болели за него и были очень рады его успеху! :1st:

Поздравляю всех призёров и победителей обеих выставок!

Не буду повторяться и перечислять всех,многих уже расцеловала и поздравила ещё там.

Бэбик-малышка Риэра Николь-просто потрясающая! :1st: Да и старшие мальчики от Риджины и Тарама,как всегда великолепны!Поздравляю!!! :blush2:

Невероятно красивые щенки из Долины Солнца!!!И Тюшу поздравляю с дважды ЛК!

Очень рада за возвращение Шерлока!Аня,ты молодчина,всё обязательно будет хорошо!!!

Лена Миронова,как я рада была тебя увидеть!Поздравляю с призёром!!!

Классы юниоров.)))

Доча Ромарио и Шери-поздравляю с ЛСЮ,мы гордимся такой красотой!Даш,спасибо за показ нашей малышки!

Кира с Марусей-умницы,Маруся очень Беате понравилась,приятно!

Делечка с Иришкой,вы у меня самые-самые!Всегда если не в победителях,то уж в призёрах точно!Молодцы!!!

Немного жаль,что Галилео не привели на моно,ну да ладно,зато на САС под таким классным экспертом наш зайчонок стал ЛПП-я так рада!!!

Нина,Коля,поздравляю!Спасибо огромное Тане Осокиной за подготовку и показ Лео!Красивый парень у нас с Федосеевой получился,Лен,я тебя поздравляю! :blush2: А меня испанский эксперт всю зацеловал,когда я сказала,что являюсь заводчиком Лео. :1st: Мне понравилось,приятный мущщина.)))

Мотя,дорогая,Спасибо тебе огромное за моих рыжих,они с таким кайфом с тобой выставляются! :(

Ириш,не за что! :1st: Я очень рада,особенно за Шери! :1st: Она была великолепна!Прими мои поздравления!!! :nyam:

И еще несколько фотографий Мон Солей Галилео:

Лесик гордый и Лесик бегущий:

cde393bd5daf.jpg

4480852c9c33.jpg

cb88d0b96cac.jpg

Лена,спасибо за такие суперские фото!!! :) Лео с цветами- :blush2: :) :)

А еще я хочу сказать, КАК же приятно и радостно встречаться около ринга и в рингах со всеми, со всеми :) Поржать друг над другом, пообзывать собачек :1st::1st:

Как же было радостно увидеть сияющие лица, когда появился мой старичок Рэдик, которого я взяла немного потусить. Сколько было нежных слов и обьятий. Мотя, кажется, даже плакала на улице.

Мотенька, спасибо за эти слезы, моя родная, и спасибо от Рэда за вкусняшки. Тамарочка, и и тебе от него спасибо. Леночка Малиновская, и тебе... И всем, всем..

Сори, за офф. :1st:

Оль,поздравляю тебя с Руни! :(

А про Рэдика-не рви сердце,я его когда вижу,всегда реву.Такой он трогательный и милый!Необыкновенный.Здоровья ему и всем нашим собакам!))

3d6dafdb9f56.jpg

80dac238f6d2.jpg

Настя,спасибо за фото! :clap_1:

Это Николас из Риа Вела! :clap_1:

За три дня,пока Ник с Катей гостили у нас я в него влюбилась-офигительная собака,с пркраснейшим характером,великолепной психикой и просто красавец! :blush2::clap_1::1st:

Испанец сказал,что Ник пока молодой и не до конца развился,но добавил,что Катя может вообще не напрягаться,а просто любить свою собаку и к трём годам он станет великолепнейшим кобелём! :blush2: Я в этом нисколько не сомневаюсь,он мне и в таком нежном возрасте очень нравится!!!

Катюша,поздравляю с первой российской САСой,теперь есть повод ещё приехать! :1st: Мы вас любим и желаем Нику дальнейших побед!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Игорь, Олечка, Ленка, Лешка, Ира, спасибо что вы, такие замечательные :( :blush2::nyam: !

Даш, тебе спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна его фотка:

920dc0db2c8d.jpg

Это Риэра Антонио Ле Рой (Тарам + Риджина). В расстановку на моно не попал, так как закашлялся в беге на сравнении и был снят с ринга. На САСе первое место в классе :clap_1: Мои поздравления владельцам Надежде и Кате, и спасибо огромное Татьяне Осокиной за великолепные подготовку и показ Тони!

Поздравляем всех победителей и призеров!

Молодежь, уверенно наступающая на пятки, в этот раз блистала - оба ЛПП на моно и САСе у юниорчиков Лад Юнити и Мон Солей :clap_1:. Мои поздравления владельцам и заводчикам такой красоты :blush2:

Юниорочки были все как на подбор, но особые поздравления монсолейчикам Деле и Марусе :nyam:

Поздравляем малышей из Долины Солнца и Гошу и Женю. Женька умничка еще и BIS Puppy-2 в такой многочисленной конкуренции :clap_1:

Ура новым Чемпионам клуба Шери, Руньке и Азазель :)

Поздравляем с победами в классах братика и сестричку Арико Кою Аристея и Ариадну :blush2:

Поздравляю свою дочу Риэра Николь Грандэ с дважды Лучшим Бэбиком и BIS Baby-4 :blush2: Никуся умничка :) Марина, Леонид, еще раз с большим удовольствием вас поздравляю :blush2:

Леночка Малиновская, спасибо огромное за великолепный фоторепортаж :(

Простите, если кого забыла, всех еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А можно как всегда взять фото юниорочек для нкпшного сайта?

Поздравляем всех-всех-всех!

Особенно наших бридеров - Эрликов! :( Тюшу, Баку, Женьку! :)

Катю Мошковскую с таким офигенным результатом Женьки на САС - BISpuppy-2! И ЛЩС на моно!

Лену и Диму ТИГРИС с победой Арса! :blush2:

Настю Нестеренко и Дашу ЛИС с победами подопечных! :)

МонСолей, Риэра, ЛадЮнити, Оля Нечаева, Кира и Маруся, всех ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Леночке Малиновской отдельное спасибо за отличные фото!!! :blush2:

Добавлю немного фото.

Девочки юниоры:

107a78da08bd.jpg

c3f293d0715f.jpg

Расстановка

d5c1f3761088.jpg

03b72e10c2d2.jpg

8b940cb5ca62.jpg

3bca8114a609.jpg

bdf018f7ea53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Лана Спасибо за репортаж. Как всегда превосходный!!!

Хочу ещё поздравить Дашу ЛИС с успехами подопечных! И Олечку Доронину с победой Эсты и очень красивым Перро Милагросо Аль Капоне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку нашего Арико Кою Аристея с пк рабочего класса!!!

Ура!!! Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

И сестренку Арико Кою Ариадну с победой в промежутке!!! Красавица сестричка)!! :thumbup:

Изменено пользователем Antey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aurum Spirit, Lirika, Woodrays, Нечаева и Ко, Cantrygold, Kovesh(Alla), спасибо вам огромное за поздравления и комплименты моему Николасу :) Очень было приятно побывать на выставке) От души поздравляю всех победителей! Лесик - моя любовь :) Всех монсолейчиков, красавчика Рунечку, Авантюрина, очень классных Риэриков, юниора из Лад Юнити. Было так много красивых собак :thumbup:

Настя,спасибо за фото! :thumbup:

Это Николас из Риа Вела! :thumbup:

За три дня,пока Ник с Катей гостили у нас я в него влюбилась-офигительная собака,с пркраснейшим характером,великолепной психикой и просто красавец! :hmm::thumbup: :)

Испанец сказал,что Ник пока молодой и не до конца развился,но добавил,что Катя может вообще не напрягаться,а просто любить свою собаку и к трём годам он станет великолепнейшим кобелём! :thumbup: Я в этом нисколько не сомневаюсь,он мне и в таком нежном возрасте очень нравится!!!

Катюша,поздравляю с первой российской САСой,теперь есть повод ещё приехать! :) Мы вас любим и желаем Нику дальнейших побед!!! :dribble:

Мотечка, спасибо тебе за все ОГРОМНОЕ :) За выставку, хэндлинг, помощь, советы и вообще! :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как всегда взять фото юниорочек для нкпшного сайта?

Конечно :)

Поздравляю с отличными результатами наших питомцев и их владельцев!!!

Арико Кою Аристей - КЧК в рабочем классе

Лена, Дима, поздравляю от души!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Арико Кою Ариадна -КЧК в промежуточном классе

Наташа, Сергей примите сердечное поздравление!!! :thumbup::dribble::hmm:

Поздравляем братишку нашего Арико Кою Аристея с пк рабочего класса!!!

Ура!!! Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif

И сестренку Арико Кою Ариадну с победой в промежутке!!! Красавица сестричка)!! baby.gif

Светлана Владимировна, братишка Антей! Спасибо огромное за поздравления!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aurum Spirit, Lirika, Woodrays, Нечаева и Ко, Cantrygold, Kovesh(Alla), спасибо вам огромное за поздравления и комплименты моему Николасу :thumbup: Очень было приятно побывать на выставке) От души поздравляю всех победителей! Лесик - моя любовь :thumbup: Всех монсолейчиков, красавчика Рунечку, Авантюрина, очень классных Риэриков, юниора из Лад Юнити. Было так много красивых собак :thumbup:

Мотечка, спасибо тебе за все ОГРОМНОЕ :thumbup: За выставку, хэндлинг, помощь, советы и вообще! :dribble::thumbup:

Катюша,не за что! :hmm: Это тебе спасибо! :)

Будем очень рады увидеть тебя и Николаса снова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей и призеров!!!!!

такие красивые собаки! юниорчики и малыши особенно впечатляют - очень сильное подрастающее поколение! просто даже глаза разбегаются - все нравятся, и каждый по-своему!

скажите, а кто родители у ХЕППИ ГОУ ЛАККИ (коб., 2 в откр.классе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...