Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Столица"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

[69fb4c5ab0a7a54eca063113fe8872ee.jpg

Поздравляю Артура Санамова, владельца Тины- суки моего разведения, которая с Карловой Леной сегодня в 2 выставки закрыла Юнного Чемпиона НКП, выиграв сегодня титул ЮПК! :1st::1st::1st::1st:

b2bcb50dcc87.jpg

Спасибо, Настя, за фотку! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаВ и Орди спасибо за фото.наш Арсик такой сына любимый бежит.

Лена Поздравляю. :1st: С закрытием твою девочку Тинку. Красивая очень девочка! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всего сердца нашу самую любимую сестренку Celestina d'Amore,

Артур, очень за Вас рада и желаю Вам двигаться только вперед за красивыми победами. :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные впечатления от выставки )) Очень понравилось все - зал, собаки, люди, праздничная атмосфера. Всем огромное спсибо за компанию! И за поздравления! :1st: От нас особенно поздравляю Тони (Риэра Антонио Ле Руа) с САС :-) Тони, ты умничка ... :1st: Ну и конечно всех-всех-всех )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям БРАВО!!!!

Эрлики, поздравляем с победами детишек, Тюши, и юСС у Бакары!!!

красавицу сестренку - Арианну Из Долины Солнца поздравляем с ЛЩП и BIS PUPPY-2 на всерос!!!!Катя и Эрлики, УРА!!

Наташа (Одрик), поздравляем с победой Гоши на моно!!! Стабильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставок!!! Все молодцы!!!

Даше Щербаковой отдельные поздравления с отличным выступлением подопечных!!!

Ольге Дорониной и нашей любимой маме Сканди Санрайз Дискавери поздравления с отличным результатом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всей золотой команде))))На моно мы не пошли и это дало нам замечательную возможность посмотреть все классы голденов без "соревновательного" азарта!!!Эт тож свой кайф))))Поздравляем Любашу Чебурахину и владельцев с победой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем победителям БРАВО!!!!

Эрлики, поздравляем с победами детишек, Тюши, и юСС у Бакары!!!

красавицу сестренку - Арианну Из Долины Солнца поздравляем с ЛЩП и BIS PUPPY-2 на всерос!!!!Катя и Эрлики, УРА!!

Наташа (Одрик), поздравляем с победой Гоши на моно!!! Стабильно!!!

Присоединяюсь к поздравлениям !

Отличные результаты!

Поздравляю Артура Санамова, владельца Тины- суки моего разведения, которая с Карловой Леной сегодня в 2 выставки закрыла Юнного Чемпиона НКП, выиграв сегодня титул ЮПК! :dntknw::1st::1st::1st:

Лена, Поздравляю с победой ребенка !

Поздравляю всех-всех-всех)) Перечислять не буду, вы и так все знаете!

добавлю

ЛБ на моно - Риэрик

ЛЩ-Гоша из Долины Солнца, ЛСЩ - Женька из Долины Солнца Кати Мошковской

КЧК в раб классе - Ялония Амбер Шерри

2е и 3е ЮСС у Маруси и Дели Монсолеек, 4ая - Баккара

Были интересные собачки сегодня)

Поздравляю :) :1st:

Поздравляю с отличными результатами наших питомцев и их владельцев!!!

Арико Кою Аристей - КЧК в рабочем классе

Лена, Дима, поздравляю от души!!! :nyam::doh: :)

Арико Кою Ариадна -КЧК в промежуточном классе

Наташа, Сергей примите сердечное поздравление!!! :) :1st::1st:

Дружно выступили! Молодцы!!!

ЛПП -Пацанчик из класса Юниоров - Лад Юнити Литл Энжел :ohyeah: ( Во, Юнити зажигают в последнее время!!! :1st: )

ЛК - Авантюрин Мое сокровище( Ха! Кто бы сомневался. Лично я - нет). :1st::clap_1:

ЛС - Азазель. :dribble:

Рунька - победитель промежуточного класса, КЧК. В свои 17 месяцев он закрыл Чемпиона НКП. Ура.

Радость из Истры Крис Кристиан - 3 место в классе Юниоров. СС. :dribble:

Поздравляю главных победителей !!! :clap_1::kiss1::baby:

МОЛОДЦЫ !!!! :blush2:

ЛПП опять юниор

теперь МОНСОЛЕЙ :baby: (Сантина+Нордик из Кантриголд)

Мотя, Нина, Коля - ПОЗДРАВЛЯЮ

САС в промежутке у РИАВЕЛА :lush:

(до сих пор не вериться - в Москве в одном класссе выбирают победителей из Риавела и Дьюмист; Дьюмист был лучшим на моно)

JCAC у внучки Лады от Розочки и Ромика :nyam: (она очень мне понравилась на моно, выставляла Даша-ЛИС)

ЛК - Авантюрин Моё Сокровище :nyam:

ЛС не присуждалась

Отличные результаты! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Артура Санамова, владельца Тины- суки моего разведения, которая с Карловой Леной сегодня в 2 выставки закрыла Юнного Чемпиона НКП, выиграв сегодня титул ЮПК! :1st::1st::1st::1st:

Спасибо, Настя, за фотку! :dribble:

Лен, с закрытием красавицы Тины. :1st:

Артуру персональные поздраления и привет. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот вырвались домой, передохнуть немного.

Из того, что знаю.

ЛПП -Пацанчик из класса Юниоров - Лад Юнити Литл Энжел :baby: ( Во, Юнити зажигают в последнее время!!! :1st: )

ЛК - Авантюрин Мое сокровище( Ха! Кто бы сомневался. Лично я - нет). :1st::dribble:

ЛС - Азазель. :1st:

Рунька - победитель промежуточного класса, КЧК. В свои 17 месяцев он закрыл Чемпиона НКП. Ура.

Радость из Истры Крис Кристиан - 3 место в классе Юниоров. СС. :1st:

Сори, больше ничего не помню.

Бум ждать фоток Лены Малиновской и подробной расстановки.

Поздравляю победителей!

Юниорчик молодец, Люба поздравляю! :dntknw:

Авантюрина - с очередной победой Эрлики вам ужеж звездочки негде рисовать! :1st:

Леночка, Азазель умница, очень куражная собака, поздравляю с заслуженной победой!

Руника с ЧНКП! Никогда в нем не сомневалась! :1st:

ЛПП опять юниор

теперь МОНСОЛЕЙ :dribble: (Сантина+Нордик из Кантриголд)

Мотя, Нина, Коля - ПОЗДРАВЛЯЮ

САС в промежутке у РИАВЕЛА :ohyeah:

(до сих пор не вериться - в Москве в одном класссе выбирают победителей из Риавела и Дьюмист; Дьюмист был лучшим на моно)

JCAC у внучки Лады от Розочки и Ромика :clap_1: (она очень мне понравилась на моно, выставляла Даша-ЛИС)

ЛК - Авантюрин Моё Сокровище :blush2:

ЛС не присуждалась

Поздравляю с прекрасными результатами! :dribble:

Особенно хочу поздравить Николаса из Риавеллы, Катя вы молодцы что приехали! У Ника уже была победа для ЧРоссии или сейчас заработали?

Поздравляю Артура Санамова, владельца Тины- суки моего разведения, которая с Карловой Леной сегодня в 2 выставки закрыла Юнного Чемпиона НКП, выиграв сегодня титул ЮПК! :lush::clap_1::kiss1::baby:

Поздравляю!

Поздравляю всех-всех-всех)) Перечислять не буду, вы и так все знаете!

добавлю

ЛБ на моно - Риэрик

ЛЩ-Гоша из Долины Солнца, ЛСЩ - Женька из Долины Солнца Кати Мошковской

КЧК в раб классе - Ялония Амбер Шерри

2е и 3е ЮСС у Маруси и Дели Монсолеек, 4ая - Баккара

Были интересные собачки сегодня)

Есть немного фоток с САС, попозже выложу

Поздравляю!

Поздравляю с отличными результатами наших питомцев и их владельцев!!!

Арико Кою Аристей - КЧК в рабочем классе

Лена, Дима, поздравляю от души!!! :nyam::nyam::nyam:

Арико Кою Ариадна -КЧК в промежуточном классе

Наташа, Сергей примите сердечное поздравление!!! :doh: :) :)

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Оль, я тоже слезы еле сдерживала

А еще я хочу сказать, КАК же приятно и радостно встречаться около ринга и в рингах со всеми, со всеми :1st: Поржать друг над другом, пообзывать собачек :1st::1st:

Как же было радостно увидеть сияющие лица, когда появился мой старичок Рэдик, которого я взяла немного потусить. Сколько было нежных слов и обьятий. Мотя, кажется, даже плакала на улице.

Мотенька, спасибо за эти слезы, моя родная, и спасибо от Рэда за вкусняшки. Тамарочка, и и тебе от него спасибо. Леночка Малиновская, и тебе... И всем, всем..

Сори, за офф. :1st:

Настя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБИЩЕ за эту фотографию!!!!!

Ну и собака у меня, черт возьми:1st:)))))))))))))))))

0e28bb567ac0.jpg

Поздравляю всех победителей этой прекрасной выставки! Я согласна с Олей, было очень приятно увидеть знакомые лица и новые мордочки:1st:

Отдельно хочу поздравить Иру Небольсину с Шерри с такой долгожданной КЧКшкой, ну очень за вас рада! Рыжики - это наше все:dribble:

И наш десант - Тони (Риэра Антонио ле Рой) с очередной САСкой и Лесика (Монсолей Галилео) с Лучший Юниором, ЛПП, закрытием Юного Чемпиона России и 4-м местом в группе!

Нина и Коля, огромное спасибо вам за гостеприимство и за компанию! Это был незабываемый уикенд! И конечно Тане Осокиной просто за то, что она у нас есть!:dribble:

ЗЫ

Фото будут чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Оль, я тоже слезы еле сдерживала

Настя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБИЩЕ за эту фотографию!!!!!

Ну и собака у меня, черт возьми:1st:)))))))))))))))))

Поздравляю всех победителей этой прекрасной выставки! Я согласна с Олей, было очень приятно увидеть знакомые лица и новые мордочки:1st:

Отдельно хочу поздравить Иру Небольсину с Шерри с такой долгожданной КЧКшкой, ну очень за вас рада! Рыжики - это наше все:1st:

И наш десант - Тони (Риэра Антонио ле Рой) с очередной САСкой и Лесика (Монсолей Галилео) с Лучший Юниором, ЛПП, закрытием Юного Чемпиона России и 4-м местом в группе!

Нина и Коля, огромное спасибо вам за гостеприимство и за компанию! Это был незабываемый уикенд! И конечно Тане Осокиной просто за то, что она у нас есть!:1st:

ЗЫ

Фото будут чуть позже

Лен, да всегда рады видеть у нас в гостях и тебя и твоих красавиц))))Поскоку я счас на работе и нет возможности регулярно просматривать форум, то если в ближайшее время выложишь фоты-позвони, плз....У меня коллеги ужо ждут недождутся фоторепортажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни,Irina&Simba,Аська и Собаки,Олюшка,Алина812,Cantrygold,Нечаева и Ко,Woodrays,Kanrit Daly,VeekkeBlack,тигрис,

Yana & Aurella,Les Chiens D'or,LETE SUERTE,Lirika,

Большое спасибо за поздравления!!!

Выражаем большую признательность(очередную! :1st: ) Анастасии(Ladiolly) за чудеса,которые она творит в рингах с нашими собаками!

Поздравляем ЛБ на моно и САС - Риэра!!

Поздравляем наших малышей Гошу(ЛЩ) и Жеку(BIS BABY-2) и их хозяев с очередными победами.

Поздравляем звездных юниоров Лад Юнити Литл Энжел и МОН СОЛЕЙ ГАЛИЛЕО с ЛПП!

красавца Руника с закрытием ЧНКП!

АЗАЗЕЛЬ с ЛС!

Поздравляем Арико Кою Аристей - КЧК в рабочем классе ,Арико Кою Ариадна -КЧК в промежуточном классе

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нашего Брата Лад Юнити Литл Энжел с победой! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты не успела посмотреть Шерлока.

Он стал такой мужественный и необыкновенно красивый.

Мы все ОЧЕНЬ РАДЫ, что Шерлок теперь живет у Анны Комовой (kennel Дигниори).

Сегодня он первый раз выставлялся после гибели своей прежней владелицы Галины Аксеновой.

Мне показалось, что он искал Галю .............

Аня, он привыкнет и будет с тобой уверенным в ринге, как когда то со своей прежней владелицей.

СПАСИБО, что показала нам такую красоту.

привет папе Шерлоку от орловской дочки 5ce77a5d9f0ft.jpg

Алла, спасибо за добрые слова в адрес ШЕРЛОКА :1st: Он конечно в совсем не в лучшей форме и еще немного растеряно себя чувствует, но он так быстро и органично вписался в нашу почти что "итальянскую" семью, что я думаю, проблем не будет :1st:

Большое спасибо Яне Стрельцовой, которая просто "отобрала" у меня ШЕРЛОКА и выставила его на всероссийке, заработав САС с великолепным описанием очень уважаемого мной судьи; собственно она мне "вправила мозги" и дала пару дельных советов, как побороть (мою!) неуверенность.

На выставках мы теперь будем появляться очень часто :dribble: и я думаю, что скоро ШЕРЛОК обретет прежнюю форму.

Спасибо всем, кто подходил ко мне на выставке и говорил очень хорошие слова в адрес ШЕРЛОКА; было очень приятно за него :1st:

ЛЮБА и МАША, МАТИЛЬДА - поздравляю с очередным успехом детей! :1st::1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, с закрытием красавицы Тины. :1st:

Артуру персональные поздраления и привет. :1st:

Дашенька! А тебе- спасибо большое за занятия с Тиной - она хорошо отрингована! И этим- тоже обуславливалась её победа. СПАСИБО! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни,Irina&Simba,Аська и Собаки,Олюшка,Алина812,Cantrygold,Нечаева и Ко,Woodrays,Kanrit Daly,VeekkeBlack,тигрис,

Yana & Aurella,Les Chiens D'or,LETE SUERTE,Lirika,

Большое спасибо за поздравления!!!

Выражаем большую признательность(очередную! :1st: ) Анастасии(Ladiolly) за чудеса,которые она творит в рингах с нашими собаками!

Поздравляем ЛБ на моно и САС - Риэра!!

Поздравляем наших малышей Гошу(ЛЩ) и Жеку(BIS BABY-2) и их хозяев с очередными победами.

Поздравляем звездных юниоров Лад Юнити Литл Энжел и МОН СОЛЕЙ ГАЛИЛЕО с ЛПП!

красавца Руника с закрытием ЧНКП!

АЗАЗЕЛЬ с ЛС!

Поздравляем Арико Кою Аристей - КЧК в рабочем классе ,Арико Кою Ариадна -КЧК в промежуточном классе

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :1st:

+ мульен :1st:)) Наши поздравления! И огромное спасибо нашей маме Лере, за показ Жэки, из 20-ти щенков, 2 место в бесте :1st: Мастер на все руки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставках мы теперь будем появляться очень часто :1st: и я думаю, что скоро ШЕРЛОК обретет прежнюю форму.

Спасибо всем, кто подходил ко мне на выставке и говорил очень хорошие слова в адрес ШЕРЛОКА; было очень приятно за него :1st:

Спасибо, Аня, за то, что ты занимаешься с Шерлоком- я люблю эту собаку, и у меня есть некоторые планы для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни,Irina&Simba,Аська и Собаки,Олюшка,Алина812,Cantrygold,Нечаева и Ко,Woodrays,Kanrit Daly,VeekkeBlack,тигрис,

Yana & Aurella,Les Chiens D'or,LETE SUERTE,Lirika,

Большое спасибо за поздравления!!!

Выражаем большую признательность(очередную! :1st: ) Анастасии(Ladiolly) за чудеса,которые она творит в рингах с нашими собаками!

Поздравляем ЛБ на моно и САС - Риэра!!

Поздравляем наших малышей Гошу(ЛЩ) и Жеку(BIS BABY-2) и их хозяев с очередными победами.

Поздравляем звездных юниоров Лад Юнити Литл Энжел и МОН СОЛЕЙ ГАЛИЛЕО с ЛПП!

красавца Руника с закрытием ЧНКП!

АЗАЗЕЛЬ с ЛС!

Поздравляем Арико Кою Аристей - КЧК в рабочем классе ,Арико Кою Ариадна -КЧК в промежуточном классе

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :1st:

+ мульен :1st:)) Наши поздравления! И огромное спасибо нашей маме Лере, за показ Жэки, из 20-ти щенков, 2 место в бесте :1st: Мастер на все руки!!!

Les Chiens D'or Ольгунь, спасибо за поздравление :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Поздравляю с победой ребенка !

Спасибо, Надя!

Так же спасибо большое всем зрителям и участникам выставки, кто меня поздравлял и болел за мего щена!

Спасибо Наташе, Лене, Тигрису, Кирюше, Кантриголдикам, и всем-всем!

Поздравляю Призёров и победителей этой выставки, а так же всех участников, у которых победы ещё впереди! :1st::1st::1st:

Желаю всем побед на следующих выставках! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж со Столицы (голдены):

http://www.golden-nkp.ru/mono/2009/stolitsa2009.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж со Столицы (голдены):

http://www.golden-nkp.ru/mono/2009/stolitsa2009.html

УРА !!!

Лена, спасибо огромное! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще несколько фотографий Мон Солей Галилео:

Лесик гордый и Лесик бегущий:

cde393bd5daf.jpg

4480852c9c33.jpg

cb88d0b96cac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще несколько фотографий Мон Солей Галилео:

Лесик гордый и Лесик бегущий:

cde393bd5daf.jpg

4480852c9c33.jpg

cb88d0b96cac.jpg

Боже! Какая красивая собака! :blush2: :( :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...