Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Столица"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Это Риэра Антонио Ле Рой (Тарам + Риджина). В расстановку на моно не попал, так как закашлялся в беге на сравнении и был снят с ринга. На САСе первое место в классе :thumbup: Мои поздравления владельцам Надежде и Кате, и спасибо огромное Татьяне Осокиной за великолепные подготовку и показ Тони!

Очень понравился :thumbup: Странно, что сняли из-за того, что закашлялся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победителей и призеров!!!!!

такие красивые собаки! юниорчики и малыши особенно впечатляют - очень сильное подрастающее поколение! просто даже глаза разбегаются - все нравятся, и каждый по-своему!

скажите, а кто родители у ХЕППИ ГОУ ЛАККИ (коб., 2 в откр.классе)?

Лен,Татошка-сынок Каспера и Шери (Ambergold GK Keep Cool x Yalonia Amber Shery) :thumbup:

Приглянулся? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!! Отдельные поздравления Мон Солей Галилео, его заводчице Матильде, его владельцам, и конечно, хендлеру Танечке Осокиной!! :dribble: :) :lol2: Поздравляю малышку Лены Малиновской-растет красавица!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,Татошка-сынок Каспера и Шери (Ambergold GK Keep Cool x Yalonia Amber Shery) :)

Приглянулся? :lol2:

Матильда, спасибо за ответ!

да, очень импозантный мужчина :dribble:

я всё думала - наш-не наш, но что-то все-таки наводило на мысль, что не наш :lol2: я угадала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!! Отдельные поздравления Мон Солей Галилео, его заводчице Матильде, его владельцам, и конечно, хендлеру Танечке Осокиной!! :lol2::lol2::1st: Поздравляю малышку Лены Малиновской-растет красавица!!! :1st:

Елена,спасибо,нам очень приятно! :nonono:

Ваша малышка пронзила наши сердца! :dribble:

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов! :lol2:

Матильда, спасибо за ответ!

да, очень импозантный мужчина :)

я всё думала - наш-не наш, но что-то все-таки наводило на мысль, что не наш :) я угадала :clap_1:

Как это не наш? :clap_1: Наш-наш,простой Малаховский паренёк. :blush2::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, я думала Робинович-не Робинович :)

собаки разных линий узнаваемы. Ваши вот узнаваемы очень (ну и Риэриков, соответственно), Лад Юнити, Ковеш и т.д. ну и Робиновичи тож :dribble:

вот я и раздумывала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, я думала Робинович-не Робинович :)

собаки разных линий узнаваемы. Ваши вот узнаваемы очень (ну и Риэриков, соответственно), Лад Юнити, Ковеш и т.д. ну и Робиновичи тож :dribble:

вот я и раздумывала :lol2:

Лен,да я поняла. :lol2: Пошутила просто. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...