Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К нам случайно попал щенок.


Рекомендуемые сообщения

Правда, говорят ,что в жизни случайно ничего не происходит.Моя старшая дочь не так давно притащила в дом щенка. Это был голодный,беззащитный,испуганный комочек. Сказала,что подружка принесла в компанию где она гуляет. Той девочке подкинули щенка под дверь, замотанного в полотенце. А у неё своя собака и кот. Дочь со слезами уговарила меня оставить щенка. Малышь очень похож на лабрадора,родословную конечно нам не положили, но благодаря Педигри, отличить его от дворняжки сможет каждый. Теперь это самая большая моя любовь. Его зовут Алекс.Я выходила его- он весь был заражён глистами и блохами.А прививки вовремя не сделали. Скажите пожалуйста, можно начинать делать прививки в 4-5 месяцев?

post-10137-1258282886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к вету,он установит примерный возраст щенка и назначит вам прививочки.

Удачи вам!

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, говорят ,что в жизни случайно ничего не происходит.Моя старшая дочь не так давно притащила в дом щенка. Это был голодный,беззащитный,испуганный комочек. Сказала,что подружка принесла в компанию где она гуляет. Той девочке подкинули щенка под дверь, замотанного в полотенце. А у неё своя собака и кот. Дочь со слезами уговарила меня оставить щенка. Малышь очень похож на лабрадора,родословную конечно нам не положили, но благодаря Педигри, отличить его от дворняжки сможет каждый. Теперь это самая большая моя любовь. Его зовут Алекс.Я выходила его- он весь был заражён глистами и блохами.А прививки вовремя не сделали. Скажите пожалуйста, можно начинать делать прививки в 4-5 месяцев?

Щенок у Вас просто прелесть и Вы молодец, что не оставили ребёнка в беде. :lol2:

В 4 - 5 мес. у щенков меняются зубки и Вам придется подождать месяц другой. Во время смены зубов делать прививки не рекомендуется... Все прививки после полной смены зубов.

Удачи Вам и Вашему малышу...

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, говорят ,что в жизни случайно ничего не происходит.Моя старшая дочь не так давно притащила в дом щенка. Это был голодный,беззащитный,испуганный комочек. Сказала,что подружка принесла в компанию где она гуляет. Той девочке подкинули щенка под дверь, замотанного в полотенце. А у неё своя собака и кот. Дочь со слезами уговарила меня оставить щенка. Малышь очень похож на лабрадора,родословную конечно нам не положили, но благодаря Педигри, отличить его от дворняжки сможет каждый. Теперь это самая большая моя любовь. Его зовут Алекс.Я выходила его- он весь был заражён глистами и блохами.А прививки вовремя не сделали. Скажите пожалуйста, можно начинать делать прививки в 4-5 месяцев?

Щенок у Вас просто прелесть и Вы молодец, что не оставили ребёнка в беде. :lol2:

В 4 - 5 мес. у щенков меняются зубки и Вам придется подождать месяц другой. Во время смены зубов делать прививки не рекомендуется... Все прививки после полной смены зубов.

Удачи Вам и Вашему малышу...

но и гулять, тогда нельзя! лучше поговорите с ветеринарами, как быть....иначе заразу схватить может, это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок у Вас просто прелесть и Вы молодец, что не оставили ребёнка в беде. :lol2:

В 4 - 5 мес. у щенков меняются зубки и Вам придется подождать месяц другой. Во время смены зубов делать прививки не рекомендуется... Все прививки после полной смены зубов.

Удачи Вам и Вашему малышу...

Спасибо большое за рекомендацию, И вам удачи! Сейчас он здоровенький и далеко от дома мы не гуляем. Надеюсь за это время мы ничего не подцепим.

но и гулять, тогда нельзя! лучше поговорите с ветеринарами, как быть....иначе заразу схватить может, это 100%

Хорошо, тогда обращусь к ветеринарам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за рекомендацию, И вам удачи! Сейчас он здоровенький и далеко от дома мы не гуляем. Надеюсь за это время мы ничего не подцепим.

Хорошо, тогда обращусь к ветеринарам. Спасибо.

Все таки лучше не рисковать (это я о прогулках, даже НЕдалеко от дома), малыш же совсем. Позвоните в ветклинику и проконсультируйтесь по телефону. В любом случае удачи Вам и Вашему малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за рекомендацию, И вам удачи! Сейчас он здоровенький и далеко от дома мы не гуляем. Надеюсь за это время мы ничего не подцепим.

Хорошо, тогда обращусь к ветеринарам. Спасибо.

Все таки лучше не рисковать (это я о прогулках, даже НЕдалеко от дома), малыш же совсем. Позвоните в ветклинику и проконсультируйтесь по телефону. В любом случае удачи Вам и Вашему малышу!!!

вот именно! гулять возле дома опасно, т.к обычно, возле домов выгуливают больных, течных собак, а также возле подъездов и под окна/балконы кидают отраву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный щенок)

Да, гулять лучше не надо.

Мы вон тоже, ввиду сложившихся обстоятельств вынуждены были взять щена на дачу в первый же день. Прямо с дачи позвонили вету и он заставил волноваться меня, сказав, что зря мы это сделали. Я прям изволновался весь, но все обошлось)

Прививки займут всего месяц, зато потом будут годы счастья)

Удачи Вам и Вашему щенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Великолепный лабропёс!!!! Пусть он приносит Вам удачу и счастье!!!!! Я уверенна Вы ни за что не пожалеете о том, что приютили у себя это маленькое мохнатенькое счастье!!!! Пусть он станет Вашим талисманчиком! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...