Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хоть и не черная Берта!


OLGUSHA

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Юльчик! да, с послушанием у нас бооооольшие проблемы. Вчера нам на дрессировке сказали, что глаза у нас слишком сырые-очень красное внутреннее веко, и вообще дисбаланс в пропорциях...так что теперь сижу и думаю, а стоит ли вообще на выставку идти...

Оль, а чо у вас с похудением??? Так и не получается??? Просто голова еще вырастет, а вот лишний вес летом это огромная проблема... в жару сердце оч подводит! Понимаю что у тебя времени нет, но делать то все равно что-то нужно. Когда мы к выставке первой готовились, то похудели за 1 неделю... пайку сократили и я утром (или вечером) с ним бегала... буквально минут по 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а чо у вас с похудением??? Так и не получается??? Просто голова еще вырастет, а вот лишний вес летом это огромная проблема... в жару сердце оч подводит! Понимаю что у тебя времени нет, но делать то все равно что-то нужно. Когда мы к выставке первой готовились, то похудели за 1 неделю... пайку сократили и я утром (или вечером) с ним бегала... буквально минут по 10...

худеть мы похудели, потом опять немного набрали, сейчас опять худеем, Марина вообще сказала, что с весом нрмально,ну чуть полновата,но мол для лабра не криминально.Меня сейчас другое больше беспокоит:Марина говорит, что где-то дней через 10 (как-раз к выставке) у нас должна течка начаться,Бонка уже сейчас вредная стала и плохо слушается,а что будет на выставке страшно подумать :gleam: она и так у меня неуемная,а это вообще крышу сносит... Юль, а вы в Курск на интер едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Бонки стал трескаться нос, кто-нибудь знает от чего и что с этим делать))) в ветке сказали мазать детским кремом, но не помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худеть мы похудели, потом опять немного набрали, сейчас опять худеем, Марина вообще сказала, что с весом нрмально,ну чуть полновата,но мол для лабра не криминально.Меня сейчас другое больше беспокоит:Марина говорит, что где-то дней через 10 (как-раз к выставке) у нас должна течка начаться,Бонка уже сейчас вредная стала и плохо слушается,а что будет на выставке страшно подумать :thumbup: она и так у меня неуемная,а это вообще крышу сносит... Юль, а вы в Курск на интер едите?

Ды не собираемся вроде ехать... а когда будет интер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды не собираемся вроде ехать... а когда будет интер?

25.07 в Курске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёперный театр!!! Я как обычно... или как всегда!!!!

Бонна поздравляем с днюшкой!!!!!! Расти большойумицей, очень послушной и мамку радуй :)

Море вкуснях тебе и океан радости :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёперный театр!!! Я как обычно... или как всегда!!!!

Бонна поздравляем с днюшкой!!!!!! Расти большойумицей, очень послушной и мамку радуй :gleam:

Море вкуснях тебе и океан радости :)

Юльчик, спасибо, конечно за поздравления, но ты явно в выходные перекупалась ТЫ НАС УЖЕ ПОЗДРАВИЛА НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, спасибо, конечно за поздравления, но ты явно в выходные перекупалась ТЫ НАС УЖЕ ПОЗДРАВИЛА НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ :)

Ахахах... да Юля Санна досвидос! Придете в себя - возвращайтесь :gleam: Ну зато попразднуете еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах... да Юля Санна досвидос! Придете в себя - возвращайтесь :ok: Ну зато попразднуете еще :)

Да у нас каждый день праздник :1st:

Юль, у вас нос не шелушится в месте где шерсть начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас каждый день праздник :1st:

Юль, у вас нос не шелушится в месте где шерсть начинается?

Неа... Оль я читала, но даж не знаю что посоветовать... никогда не сталкивалась. Может к ветам сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... Оль я читала, но даж не знаю что посоветовать... никогда не сталкивалась. Может к ветам сходить?

у вета были, сказал мазать детским кремом, но не помогает совсем. Я думаю, может это от того, что мы на капустной диете сидим? Юль, а какой тушью ты Джаса красила перед выставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вета были, сказал мазать детским кремом, но не помогает совсем. Я думаю, может это от того, что мы на капустной диете сидим? Юль, а какой тушью ты Джаса красила перед выставкой?

Своей старой разбавленной водой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей старой разбавленной водой :)

а если ей нос намазать, аллергии не будет?

а если ей нос намазать, аллергии не будет?

Юльчик, не знаешь, у кого можно на время выставки взять клетку, конечно за денюшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ей нос намазать, аллергии не будет?

Юльчик, не знаешь, у кого можно на время выставки взять клетку, конечно за денюшку?

Насчет аллергии... врядли... по крайней мере Джас не сильно аллергичный у меня. А вот насчет клетки не знаю.... мы её так и не купили, а знакомых с клетками нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили наш первый САС и лучшего юниора!

отчет о прошедшей выставке и судьях выложу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Кто выставлял?

Выставляла хэндлер Настя, у нее своя среднеазиатка, так что с большими собаками работать может, хоть и молодая девочка. А та хэндлер,что раньше нас выставляла (она мне в этот раз отказала-типа шансов мало и воощеее...) подошла после ринга и стала напрашиваться на следующую выставку, мне даже не удобно перед Настей было.

Собак на выставке из Липецка было очень мало, всего штук 5 (имею ввиду лабров и голденов), остальные Москва, МО, много Тамбов и полная оккупация Воронежа. Чернышей вообще был один (Липецкий). Выставку как обычно затянули, ринг задержали, а бэст вообще начался почти полшестого...Все очень сильно ругали судью (Иванов) поставил много хорей и оч.хоров титулованным собакам,знакомой басенджи сказал, что породу не любит, т.к. они не лаят, а странно воют, но так она и называется "африканская нелающая собака", хозяева расстроились - им последний САС нужен был, они были единственными в группе и получили оч.хор..., но мне он понравился: долго и внимательно раглядывал собак и в движении и в стойке, да и описание достаточно подробное (хотя моя оценка необъективна - мы же выиграли, а если бы поставил нам хор, мы бы тоже наверное не довольны были)

Фотки с выставки выложу завтра.

Как ваша дрессура, когда в следующий раз на выставку собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 25-го пойдем... а потом в августе в начала в Воронеж наверное рванем

25 на монопородку или на регионалку? в Воронеж 4 или 22? мы тоже собираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки с выставки:

0a37228b9c7a.jpg

6f1b332cfdc5.jpg

173df07c8784.jpg

24292c656c25.jpg

а это дома:

556f3e6ca681.jpg

981b20ce6f93.jpg

ныряшки-покупашки:

abb860426411.jpg

d655eab552ec.jpg

f30dd65b76eb.jpg

696542ddf48a.jpg

7f4d1af4a6fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, поздравляю вас с САСкой!!! УМНИЧКИ!!!

в августе пойдёте?

СПАСИБО! :)

Мы собираемся в августе и у нас, и в Воронеж, но я в Воронеже не разу на выставке не была, даже не знаю как это все будет.

А вы 24 июля почему не хотите сходить? сразу две будет: монопородка и регионалка, регионалку судит Никитин из Воронежа (к ниму очень много воронежсцев приезжает, он сам голденов разводит, так что дает достаточно полное описание собакам). А на монопородке больше сорока лабров будет! представляешь лабротусу :blush2::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! :)

Мы собираемся в августе и у нас, и в Воронеж, но я в Воронеже не разу на выставке не была, даже не знаю как это все будет.

А вы 24 июля почему не хотите сходить? сразу две будет: монопородка и регионалка, регионалку судит Никитин из Воронежа (к ниму очень много воронежсцев приезжает, он сам голденов разводит, так что дает достаточно полное описание собакам). А на монопородке больше сорока лабров будет! представляешь лабротусу :blush2::dntknw::gleam:

не успеваем записаться Оль. ды и позаниматься не мешало бы...

к августу созреем :)

а судьи судьям рознь....они же тоже живые люди...ну вот не понравится какой нибудь им параметр - и загадят всё :) так что какой лучше какой хуже - не угадаешь

Оль, а вы сейчас сколько в холке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили наш первый САС и лучшего юниора!

отчет о прошедшей выставке и судьях выложу завтра

:blush2: молодцы, так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...