Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хоть и не черная Берта!


OLGUSHA

Рекомендуемые сообщения

на Неделина? и по каким дням вы там, во сколько?

ну да, на Неделина. у нас за домом можно погулять, там есть место. мы там каждый день.

8-950-801-8049, звони :blush-anim-cl: о времени договоримся. а так мы гуляем часов в 5-6 вечером, потом где то в 9-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! сегодня выставлялись под Дружининой С.В. вместе с Джасом и Даной (Юля как заправский фотокорреспондент щелкала аппаратом со скоростью 20 кадров в секунду :) так что будем ждать фоток от нее, а пока несколько картинок:

кабели-юниоры (Джас третий по счету)

611521347c9d.jpg

суки-юниоры (Бонна, Дана и Хизер Гресс из Тамбова)

d5772c005329.jpg

14131c9ea9d9.jpg

Джас и Бонна в сравнении

e93528488dbc.jpg

Наши результаты:

описание- породистая, гармоничная, компактная, выразительная голова, коричневый пигмент(про пигмент не поняла, это плюс или минус?),движения N, прикус N, зубы N

титул - отлично, ЮСАС, ЛЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! сегодня выставлялись под Дружининой С.В. вместе с Джасом и Даной (Юля как заправский фотокорреспондент щелкала аппаратом со скоростью 20 кадров в секунду :hmm: так что будем ждать фоток от нее, а пока несколько картинок:

кабели-юниоры (Джас третий по счету)

611521347c9d.jpg

суки-юниоры (Бонна, Дана и Хизер Гресс из Тамбова)

d5772c005329.jpg

14131c9ea9d9.jpg

Джас и Бонна в сравнении

e93528488dbc.jpg

Наши результаты:

описание- породистая, гармоничная, компактная, выразительная голова, коричневый пигмент(про пигмент не поняла, это плюс или минус?),движения N, прикус N, зубы N

титул - отлично, ЮСАС, ЛЮ

Бонна умничка так держать :thumbup:

поздравляю от всех души :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонна умничка так держать :1st:

поздравляю от всех души :1st:

:clap_1::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2::blush2:

ну не зря мы за вас всех лапки и кулачки держали :1st:

оправдали вы наши надежды :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не зря мы за вас всех лапки и кулачки держали :blush2:

оправдали вы наши надежды :blush2:

спасибо! мы очень старались и без вашей поддержки конечно же ничего бы не вышло :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! мы очень старались и без вашей поддержки конечно же ничего бы не вышло :clap_1:

не скромничайте

Боннита красоточка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скромничайте

Боннита красоточка :clap_1:

спасибо :blush2:

поздравляем с первым местом!!! :blush2:

sladkie-127.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Бонка стала дефффушкой!!! первые дни все было ничего, а сейчас все мамины трусы перетаскала- не успеваем менять...

f53e9d2092c6.jpg

такие вот мы теперь красотки...

916679e82924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, караул!!! моя Бонка стала писать дома! вчера вечером надодонила на кухне-преданно глядя в глаза, а потом еще и ночью во сне описалась! неужели это из-за течки? и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, из-за течки скорее всего. моя тоже писалась сначала. я перепугалась, думала простыла. а потом прекратила - всего пару дней писюкала. не переживай :lol2:

а ты её что в стринги нарядила? :dribble: ну невозможная модница! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты её что в стринги нарядила? :lol2: ну невозможная модница! :helpsmilie:

так она у меня все свои и мои трусы переносила, а сейчас вообще научилась и трусы снимать и прокладки вытаскивать, и ходит довольная и все пачкает вокруг ЗАРАЗА :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она у меня все свои и мои трусы переносила, а сейчас вообще научилась и трусы снимать и прокладки вытаскивать, и ходит довольная и все пачкает вокруг ЗАРАЗА :helpsmilie:

:dribble: моя сразу снимать начала их...мешают ей видите ли

я старые свои ей выделила, лежат у нас как флаг - кислотно-оранжевые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: моя сразу снимать начала их...мешают ей видите ли

я старые свои ей выделила, лежат у нас как флаг - кислотно-оранжевые :lol2:

Тань, ты сейчас с Данкой занимаешься? у нас катастрофа - вчера вечером позвонила хэндлер и сказала, что уезжает в Казахстан на выставку с другой собакой и нас выставлять не сможет, теперь не знаю что делать: муж на охоту, сын в школу, а я одна остаюсь с собакой :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты сейчас с Данкой занимаешься? у нас катастрофа - вчера вечером позвонила хэндлер и сказала, что уезжает в Казахстан на выставку с другой собакой и нас выставлять не сможет, теперь не знаю что делать: муж на охоту, сын в школу, а я одна остаюсь с собакой :helpsmilie:

сейчас нет :dribble: поближе к 18 сентября начнём

а что, помощь нужна? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нет :dribble: поближе к 18 сентября начнём

а что, помощь нужна? :lol2:

да скорее всего мне придется с Бонкой самой выходить 4, а я даже не знаю как :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее всего мне придется с Бонкой самой выходить 4, а я даже не знаю как :helpsmilie:

ну я могу помочь :lol2:

ты на машине Оль?

ничего кстати что я на ты? :dribble:

а Христине не звонила? с которой мы занимались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу помочь :dribble:

ты на машине Оль?

ничего кстати что я на ты? :helpsmilie:

а Христине не звонила? с которой мы занимались?

да я на машине

а ты хочешь на вы?

я еще никому не звонила, а Христина хороший хэндлер? просто у нас же сейчас течка и моя овечка выкаблучивается, слушается плохо и поэтому я боюсь что она с незнакомым чыеловеком не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я на машине

а ты хочешь на вы?

я еще никому не звонила, а Христина хороший хэндлер? просто у нас же сейчас течка и моя овечка выкаблучивается, слушается плохо и поэтому я боюсь что она с незнакомым чыеловеком не пойдет...

ну да, мне понравилась Христина :dribble:

нет. давай на ты, если не ты против :lol2:

вообщем смотри - хочешь подъезжайте, у нас на школьном дворе побегаем с ней. вернее ты побегаешь, я со мтороны посмотрю, подскажу :lol2: я готова помочь.

а выставляй её лучше сейчас ама :helpsmilie:

а хочешь Христине позвони :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, мне понравилась Христина :dribble:

нет. давай на ты, если не ты против :lol2:

вообщем смотри - хочешь подъезжайте, у нас на школьном дворе побегаем с ней. вернее ты побегаешь, я со мтороны посмотрю, подскажу :lol2: я готова помочь.

а выставляй её лучше сейчас ама :helpsmilie:

а хочешь Христине позвони :lol2:

сегодня точно не знаю получится или нет (мы же в школу пошли - 1 сентября...), я тебе тогда ближе к 16 часам позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня точно не знаю получится или нет (мы же в школу пошли - 1 сентября...), я тебе тогда ближе к 16 часам позвоню

хорошо :helpsmilie:

я дома где то в 6 буду, не загадавши...сейчас просто за Юльку сижу на работе, которая с Джасом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо :helpsmilie:

я дома где то в 6 буду, не загадавши...сейчас просто за Юльку сижу на работе, которая с Джасом :dribble:

о`кей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...