Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Милашка лабрик


Divia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нашему красавчику 5 лет, к сожалению так сложились обстоятельства, что мы не можем обеспечить ему достойную жизнь, речь идет не о финансах, речь идет о времени. Чисто физически мы не можем уделять ему достаточно времени, нормально в достатке гулять, играть, ухаживать. Если наш пёс обретет новую, любящую семью будем очень рады. Но наверное будет не лишним заметить, что будем придирчивы к новым рукам (адекватные люди думаю поймут недоверие)

Пообщаться с нами можно по телефонам Семь7-три три-1сорок3 Серегей и 8-девятьсот16-шесть4-64-шесть шесть9 Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробно о собаке, о его характере, как с другими собаками общается, как с кошками, как с детьми. Ответы на эти вопросы будут необходимы для пристройства.

Можете связаться с нашими модераторами-кураторами этих процессов Анной (Aqua) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

или Светланой (Manya) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

- личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А телефон нельзя нормально напечатать было? :)

защита от спам ботов, рисковано писать телефон цифрами- это совершенно нормальная практика :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нашему красавчику 5 лет, к сожалению так сложились обстоятельства, что мы не можем обеспечить ему достойную жизнь, речь идет не о финансах, речь идет о времени. Чисто физически мы не можем уделять ему достаточно времени, нормально в достатке гулять, играть, ухаживать. Если наш пёс обретет новую, любящую семью будем очень рады. Но наверное будет не лишним заметить, что будем придирчивы к новым рукам (адекватные люди думаю поймут недоверие)

Пообщаться с нами можно по телефонам Семь7-три три-1сорок3 Серегей и 8-девятьсот16-шесть4-64-шесть шесть9 Юля

разместите фотографию собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А телефон нельзя нормально напечатать было? :clap_1:

Ну собственно ответили уже :gleam:)))

Напишите подробно о собаке, о его характере, как с другими собаками общается, как с кошками, как с детьми. Ответы на эти вопросы будут необходимы для пристройства.

Можете связаться с нашими модераторами-кураторами этих процессов Анной (Aqua) или Светланой (Manya) - личным сообщением.

Собакин наш не рабочий, характер хмммм, я бы описала его как кошку или как большого хомяка :ok: он очень добрый, иногда мне даже кажется чересчур, но совсем при этом не дурачок, все очень хорошо понимает. Хотя конечно имеет изъяны, уж очень любит на хозяйскую кровать лазить :), обувь не грызет, в мусоре не копается, попрошайка :). Мама папа медалисты чемпионы, его никогда не выставляли. С другими собаками, раньше общался нормально, а потом получилось так, что с ним поздно вышли гулять и сталкнулись со сворой (рядом стройка) вообще подрали его крепко, после этого к собакам не очень относится, к кобелям уж точно. С детьми ладит великолепно, позволяет с собой делать все, ребенок в доме присутствует и гости с детками приходят и вся ватага дружно его мучает :lol2:))) Вот с кошками категорически нет, увы. .

Спасибо за ссылки :baby:

защита от спам ботов, рисковано писать телефон цифрами- это совершенно нормальная практика :thumbup:

:gleam: именно так :yes: спасибо

разместите фотографию собаки

фотографию сегодня попытаюсь приляпать :clap_1:

Может быть еще какие-нибудь сделать фотографии? Подскажите какие если вдруг надо.

post-10186-1258575432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец парень! Неужели на фотке ему 5 лет? Выглядит очень молодо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему красавчику 5 лет, к сожалению так сложились обстоятельства, что мы не можем обеспечить ему достойную жизнь
.

Т.е. 5 лет могли, а сейчас, ну, никак?

А о том, например, чтобы нанять кого-нибудь, чтобы гулял с собакой, Вы не думали, если

речь идет не о финансах

Или в другой, "достойной" жизни без вас ему будет лучше?

Понимаю,конечно, разные у людей обстоятельства случаются: болезни и прочие напасти...

Но вот чтоб так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Т.е. 5 лет могли, а сейчас, ну, никак?

А о том, например, чтобы нанять кого-нибудь, чтобы гулял с собакой, Вы не думали, если

Или в другой, "достойной" жизни без вас ему будет лучше?

Понимаю,конечно, разные у людей обстоятельства случаются: болезни и прочие напасти...

Но вот чтоб так...

Понимаю ваше негодование. Поверьте понимаю, хотя словам врядли поверите. Честно говоря сложно объяснить всю картину случившегося в нашей жизни, ед что могу сказать, меня пять лет с этой собакой не было. Вообщем вы простите меня, но не хотелось бы в подробности вдаваться.

Красавец парень! Неужели на фотке ему 5 лет? Выглядит очень молодо! :thumbup:

Не, на фотке не пять, поменьше. :clap_1: Но в принципе ничуть не изменился, могу на днях свежие фотки сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробно о собаке, о его характере, как с другими собаками общается, как с кошками, как с детьми. Ответы на эти вопросы будут необходимы для пристройства.

Можете связаться с нашими модераторами-кураторами этих процессов Анной (Aqua) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

или Светланой (Manya) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

- личным сообщением.

Пыталась два раза написать личное сообщение Анне и мне написали что "СООБЩЕНИЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО" так и не знаю ушло к ней что то или нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась два раза написать личное сообщение Анне и мне написали что "СООБЩЕНИЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО" так и не знаю ушло к ней что то или нет :thumbup:

Можно отправить сообщение через кнопку ЖАЛОБА

Модераторы (Аня и Света) его обязательно увидят :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Т.е. 5 лет могли, а сейчас, ну, никак?

А о том, например, чтобы нанять кого-нибудь, чтобы гулял с собакой, Вы не думали, если

Или в другой, "достойной" жизни без вас ему будет лучше?

Понимаю,конечно, разные у людей обстоятельства случаются: болезни и прочие напасти...

Но вот чтоб так...

я уже забила на подобные комментарии, тоже не понимаю этого и понимать не стану

просто раз хотят отдать - в любом случае собаке со старыми хозяевами хорошо не будет

Возможно у Анны переполнен ящик? Но Вам правильно сказали, через кнопку Жалоба можно связаться.

А фотку лучше бы свежую..зачем вводить в заблуждение будущих хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песка просто красавец! Я когда со своей собакой раставалась на две недели скучала по ней больше всех. Может вы еще передумаете :thumbup: Ведь все же это не игрушка, так жалко его. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отправить сообщение через кнопку ЖАЛОБА

Модераторы (Аня и Света) его обязательно увидят :gleam:

Спасибо большое, уже получилось связаться.

я уже забила на подобные комментарии, тоже не понимаю этого и понимать не стану

просто раз хотят отдать - в любом случае собаке со старыми хозяевами хорошо не будет

Возможно у Анны переполнен ящик? Но Вам правильно сказали, через кнопку Жалоба можно связаться.

А фотку лучше бы свежую..зачем вводить в заблуждение будущих хозяев

Я прекрасно понимаю ваше негодование. И оправдываться думаю врядли будет правильным. К сожалению в жизни долбанули значительные перемены, вот так уж вышло и к сожалению теперь ну нет физической возможности уделять внимание собаке. Я ребенка то своего прости Господи пару раз в неделю вижу, остальное время у бабушки сидит.

Песка просто красавец! Я когда со своей собакой раставалась на две недели скучала по ней больше всех. Может вы еще передумаете :thumbup: Ведь все же это не игрушка, так жалко его. :clap_1:

Леночка мы бы с радостью передумали, он милый и очень хороший, но мне кажется уж лучше пусть мы все пересилим разлуку, чем собака будет дальше загибаться видя нас всего пару часов в день :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю ваше негодование. И оправдываться думаю врядли будет правильным. К сожалению в жизни долбанули значительные перемены, вот так уж вышло и к сожалению теперь ну нет физической возможности уделять внимание собаке. Я ребенка то своего прости Господи пару раз в неделю вижу, остальное время у бабушки сидит.

Леночка мы бы с радостью передумали, он милый и очень хороший, но мне кажется уж лучше пусть мы все пересилим разлуку, чем собака будет дальше загибаться видя нас всего пару часов в день :clap_1:

"а собака вам сама сказала, что загибается" - риторический вопрос :thumbup:

А,если правда по делу. Покажите фотки свежие, создам темку, покидаю в объявлениях. Только ПРОШУ вас, не отдавайте абы кому!!!Думаю наши ангелы-хранители вам подсказали на счет перекупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а собака вам сама сказала, что загибается" - риторический вопрос :helpsmilie:

А,если правда по делу. Покажите фотки свежие, создам темку, покидаю в объявлениях. Только ПРОШУ вас, не отдавайте абы кому!!!Думаю наши ангелы-хранители вам подсказали на счет перекупок.

На днях обязательно сделаю свежие фотки. Абы кому отдавать не будем это точно, мы не хотим тупо избавиться от собаки и по фиг, что с ней будет, мы вынуждены это сделать и безусловно только в хорошую, любящую семью. Я сама долгое время занималась с собаками, но потом жизнь распорядилась иначе. У меня был пекинес, он дожил до старости, умер и я зареклась, что у меня еще раз будет собака ибо пока они здоровенькие бегают прыгают все отлично, но если что то не так сердце себе вырвать хочется лишь бы ему было не больно и хорошо. Но наверху распорядились иначе и пришлось таки стать хозяйкой собаки опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях обязательно сделаю свежие фотки. Абы кому отдавать не будем это точно, мы не хотим тупо избавиться от собаки и по фиг, что с ней будет, мы вынуждены это сделать и безусловно только в хорошую, любящую семью. Я сама долгое время занималась с собаками, но потом жизнь распорядилась иначе. У меня был пекинес, он дожил до старости, умер и я зареклась, что у меня еще раз будет собака ибо пока они здоровенькие бегают прыгают все отлично, но если что то не так сердце себе вырвать хочется лишь бы ему было не больно и хорошо. Но наверху распорядились иначе и пришлось таки стать хозяйкой собаки опять.

Хорошо, что фотки сделаете. Суд "динча2 конечно устраивать не будем, и хорошо, что не отдадите абы кому. а тот, кто свыше, он все видит и все мы под ним ходим.

Так что делайте фото, пиаром точно поможем. а может и ручки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что фотки сделаете. Суд "динча2 конечно устраивать не будем, и хорошо, что не отдадите абы кому. а тот, кто свыше, он все видит и все мы под ним ходим.

Так что делайте фото, пиаром точно поможем. а может и ручки будут.

Спасибо большое...

Нашли щенячью карточку. Может нужные сведенья, не знаю...

ОТЕЦ- Tweedledum Against Allodds

МАТЬ- Vremea Mechty Afrodita

Питомник "Николь Поли" заводчик Потовина Т.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое...

Нашли щенячью карточку. Может нужные сведенья, не знаю...

ОТЕЦ- Tweedledum Against Allodds

МАТЬ- Vremea Mechty Afrodita

Питомник "Николь Поли" заводчик Потовина Т.В.

Ваш заводчик есть на этом форуме.

Напишите ей, я думаю ей будет интересно.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=297

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое...

Нашли щенячью карточку. Может нужные сведенья, не знаю...

ОТЕЦ- Tweedledum Against Allodds

МАТЬ- Vremea Mechty Afrodita

Питомник "Николь Поли" заводчик Потовина Т.В.

ОМГ..

отдать ТАКУЮ собаку...

Напишите срочно Татьяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш заводчик есть на этом форуме.

Напишите ей, я думаю ей будет интересно.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=297

Спасибо, написала ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, написала ей.

спасибо за письмо.

эххх =((

давно я не заходила в этот раздел...

подключаюсь к переустройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я в сообщениях периодически натыкаюсь на такую вещь как договор отдачи животного. Где можно найти образец? Корректно ли будет требовать от новых хозяев возможности первое время (например полгода) навещать их, чтобы убедиться в том, что с собакой все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...