Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Милашка лабрик


Divia

Рекомендуемые сообщения

Действительно не постоянный... Произошла ситуация которая обязывает перенести покупку собаки на другой месяц. А именно сердечный приступ одного из членов семьи. Аппетиты НЕ растут. Я ГОТОВ морально и финансово принять в семью обычную дворняжку для дальнейшего воспитания. Пишите в личку рассмотрю любые варианты, одно лишь условие - чтобы была здорова (привязываюсь к животным быстро, тяжело потом терять) ИЛИ хотя бы предупредить о заболевании.

Слежу на новыми темами, и пока могу предложить свои ручки.

Желаю и этому щену найти новую семью!) :rolleyes:

Кстати сразу заявляю, НЕ являюсь перекупщиком или что то в этом роде. Могу сказать свои данные, уточните и убедитесь что я нормальный человек) Жаль только студент :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сразу заявляю, НЕ являюсь перекупщиком или что то в этом роде. Могу сказать свои данные, уточните и убедитесь что я нормальный человек) Жаль только студент :)

Извините, а DJ в итоге Вы стали или нет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял сарказма?!)

Это не сарказм, мне правда стало интересно. В итоге вы стали DJ и можно ли Вас поздравить с этим? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставим вопрос по другому.

Я НЕ понимаю о чем вы) :dntknw:

Ну не понимаете, и не понимаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть господа. Наш красавчик остается частично с нами. Но теперь обсуждаем вопрос о нахождении семьи для периодического временного пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это как? :thumbup:

Был достигнут договор с бывшей женой о том что собака будет жить по переменно у нас и у нее. То есть собака от родных людей не уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть господа. Наш красавчик остается частично с нами. Но теперь обсуждаем вопрос о нахождении семьи для периодического временного пребывания.

Ну в принципе передержек достаточно много. В том числе и на нашем форуме. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26300 вот темка

Вы можете списаться через личку и получить отзывы от форумчан. По ценам..от 300 р вроде реально найти в сутки. :thumbup:

Был достигнут договор с бывшей женой о том что собака будет жить по переменно у нас и у нее. То есть собака от родных людей не уезжает.

Во! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был достигнут договор с бывшей женой о том что собака будет жить по переменно у нас и у нее. То есть собака от родных людей не уезжает.

Так и передержка тогда не нужна! :nyam: Или нужна? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был достигнут договор с бывшей женой о том что собака будет жить по переменно у нас и у нее. То есть собака от родных людей не уезжает.

Как хорошо, что у вас достигнуты соглашения. Желаю Вам не расставаться с собакой и прожить долгую, почти совместную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и передержка тогда не нужна! :( Или нужна? :)

Боюсь периодически будет нужна.

Спасибо всем большое за пожелания. У нас честно говоря камень с души упал, со своими ему по любому будет лучше. Да и возможность будет его в порядок привести, пусть не сразу, пусть потихоньку но все таки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь периодически будет нужна.

Спасибо всем большое за пожелания. У нас честно говоря камень с души упал, со своими ему по любому будет лучше. Да и возможность будет его в порядок привести, пусть не сразу, пусть потихоньку но все таки....

ну и слава Богу...

Возьмите на заметку тему про передержки и смотрите отзывы. Лучше передержку выбирать у нас на форуме, нежели сдавать в какие-то левые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Divia, как хорошо, что песке не придется привыкать к новым людям! Удачи Вам и Вашему милашке! Всё будет хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я новенький человек на форуме и сразу скажу я не перекупщик. Я конечно не профи и многого наверное не знаю про перекупщиков и еще всяких плохих людей, но я очень хочу лабрика. НЕ регестрировалась потомучно только что подключила интернет Много читала здесь писем. И плакала и смеялась. Но мне здесь нравится, много всего прикольного и интересного. Сразу спрошу- пристроили своего любимца или еще нет?

Здравствуйте. Нашему красавчику 5 лет, к сожалению так сложились обстоятельства, что мы не можем обеспечить ему достойную жизнь, речь идет не о финансах, речь идет о времени. Чисто физически мы не можем уделять ему достаточно времени, нормально в достатке гулять, играть, ухаживать. Если наш пёс обретет новую, любящую семью будем очень рады. Но наверное будет не лишним заметить, что будем придирчивы к новым рукам (адекватные люди думаю поймут недоверие)

Пообщаться с нами можно по телефонам Семь7-три три-1сорок3 Серегей и 8-девятьсот16-шесть4-64-шесть шесть9 Юля

Здравствуйте! Скажите Вы уже отдали своего красавца или еще нет, и в каком городе вы находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я новенький человек на форуме и сразу скажу я не перекупщик.

Ага... значит вы думаете, что перекупщики приходят и говорят: "Здравствуйте! я новенький человек на форуме и сразу скажу я - перекупщик!" :blush2:

А после одного случая словам уже не особенно мы верим

вам надо не в эту тему... здесь вопрос пока разрешился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...