Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сьели иголки, а может не сьели


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая. Собака стащила у дочери пакет с трудом, а там нитки, и самое страшное иголки-булавки(ну те,что с ушком на конце). Вообще она свою комнату закрывает, а тут вот так получилось.

Стырил, быстренько умотал под диван, и там наяривает , раздирает этот пакет. Короче, когда я влезла под кровать, коробочка с иголками лежала без крышки, а иголки раскиданы(может просто крышка отлетела и они вылетели?). Вот сижу и думаю(точнее схожу с ума) сожрал или не сожрал? Как в таких случаях узнают в клиниках? делают узи? и вообще прогноз каков?

Только не говорите, что нормальный хозяин уже был бы в клинике. Не могу чисто физически, только вышла из больницы, с температурой и жуткой слабостью. Просить некого(даже ребенку поесть не могу сделать толком), если только самой брать себя как то в руки и чапать.

Изменено пользователем Юлия@Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала о Вашей проблеме в "Общении",попросила помощи,чтобы Вас отвезли на рентген.

Люди,кто-нибудь помогите! Иголки всё-таки!!!

Пока никто не откликнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, может Вам воспользоваться услугами зоотакси из "барахолки"?

Вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=28341&st=0

И вот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26133

надеюсь все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговариваю с сестрой, чтобы довезла...надеюсь что поймет, а то орет, как потерпевшая, что сама еле ползаешь, а с собакой все обойдеться. В Беланте такси обойдеться мне в 3тыс туда и обратно, дорого, а у меня на руках 4тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на к-9 адресок прислали "Оскар-Янни, Недалеко от Пролетарки есть отличная нвая клиника Доктра Воронцова Александра Алексеевича.

Звоните и езжайте туда.

ТЕЛЕФОНЫ: 8(495) 740-48-59 8(495) 740-48-95

Находится на Маршала Захарова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговариваю с сестрой, чтобы довезла...надеюсь что поймет, а то орет, как потерпевшая, что сама еле ползаешь, а с собакой все обойдеться. В Беланте такси обойдеться мне в 3тыс туда и обратно, дорого, а у меня на руках 4тыс.

Я безлошадная. Но вот из опыта. Может, поможет. В прошлом воду кота возила на Женском такси. Вместе с наценкой за провоз животного вышло от Новогиреево до Скрябина 500 руб.

Как соба себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,не сможет моя знакомая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака чувствует себя отлично. Звонила сейчас врачу в Беланту, сказали , что рентген конечно можно и нужно сделать, но рентген сделают , а если иголка там есть, то она за 1мин может перейти в другое место, пока будут готовить допустим к операции. У них сегодня есть эндоскопист(это хорошо). Может сама выйти,как они мне сказали(в чем сомневаюсь если честно). Напилась жаропонижающих, но соображаю плохо. Сейчас что-нибудь решим, или сестра поздно приедет (часам к 12 к 1ночи) или буду вызывать такси.

Маршала Захарова - далековато, в Орехово.

Изменено пользователем Юлия@Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Талалихина 33 ветклиника круглосуточная есть. Позвоните туда 677-03-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака чувствует себя отлично. Звонила сейчас врачу в Беланту, сказали , что рентген конечно можно и нужно сделать, но рентген сделают , а если иголка там есть, то она за 1мин может перейти в другое место, пока будут готовить допустим к операции. У них сегодня есть эндоскопист(это хорошо). Может сама выйти,как они мне сказали(в чем сомневаюсь если честно). Напилась жаропонижающих, но соображаю плохо. Сейчас что-нибудь решим, или сестра поздно приедет (часам к 12 к 1ночи) или буду вызывать такси.

Маршала Захарова - далековато, в Орехово.

Юль, мы в Печатниках, но без лошадные, могу до тебя доехать, помочь тебя и собу передвигать, если решить, то позвони. Тел. кидаю в личку.

Могу с мужем приехать, решай.

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Талалихина 33 ветклиника круглосуточная есть. Позвоните туда 677-03-18.

так там же рентгена вроде не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению - Вам не позавидуешь.... если действительно съел иголку. Иголки, действительно гуляют по организму, и ренген можен не показать...

В дальнейшем может вызывать множество неприятностей со здоровьем, например, приступы эпилепсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талалихина , рентгена нет.

:blush2: Раньше был, вот я и удивилась, что советуют Беланту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т: (499)173-6678

(495)510-7095 Эковет, Текстильщики (Грайвороновская 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу успокоительный случай. Где прочитала - не помню. Но описывалось свойство собачих ЖКТ расширяться при прохождении инородного тела. И как раз случай с иголкой - потащили собу с чем-то одним, потому что она как-то себя не так вела. Врач стал смотреть в попу, полез рукой, и укололся... иголка вышла вперед острым концом, а у собы никаких повреждений.

Может тогда не срочно, но все равно ехать к врачу.

Слушайте... а какой-нибудь магнит не может "увидеть" иголку в огранизме? Может, есть такие приспособления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте... а какой-нибудь магнит не может "увидеть" иголку в огранизме? Может, есть такие приспособления?

нет, я как раз разговаривала с доктором, она как раз и говорила , что еще такого не придумали

сижу, жду сестру, хотя ждать еще долго, сегодня надо в любом случае ехать, так как завтра мне надо явиться в 23 б-цу(ушла под заявление на выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,как у вас дела?

+ 1

Очень за Вас переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль. как дела у собы? держим кулачки, отпишись, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась Юле дозвониться,но трубку не сняли...Может,отсыпается после бессонной ночи?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...