Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машунь,Чармуля не могла не понравиться Ольге!!!) :thumbup: это просто нереально,чтобы она вообще кому-нибудь не понравилась!!)) :blush2::blush2::blush2:

и всё-таки родная доча!!) :blush2::blush2::dntknw:

открою тебе маленький секрет: на выставке будет ещё одна ваша сестрёнка старшенькая по папке!!))) :nonono::yes: :) так что нас будет МНОГО!!)) :lol2:

Пасибо, Лерунь, приятно получать комплименты от тебя и Джонькина - нашего братика шоколадненького :clap_1: Ой, как здорово :) :sorry: , а еще Ольга сказала, что там будет и наш родной братик - палевый :blush2:

Гринька такой классный плюшевый!!! :angel::gleam::gleam:

и с Бади Чарминке повезло!!))как же здорово!!!столько ковалеров!!)) :thumbup:

Ага, нам они тоже нравятся, вот тока девчоки нас что-то не очень любят :crazy:

Мысль о дрессировке верная!!))не то,что бояться будут,а вообще!)детки Хучика они такие))мммм)))) :clap_1: воспитывать и ещё раз воспитывать!!) :lol2:

Да уж, будем заниматься ее воспитанием вплотную :nyam: Да, про Хучевский характер наслышана) Хендлер нам сказала, что у Чарминки такой же безумный взгляд как и у Хуча :1st:

Поздравляем с началом занятий!!!)мы в вас не сомневаемся!! ;)

КРАСАВИЦА у нас сестрёнка!!!!))) :1st::1st::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармина уже не малыш,а очаровательная юная леди. :yes:

Ой пасибки!Тока слышали бы вы как эта леди гавкает и рычит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой пасибки!Тока слышали бы вы как эта леди гавкает и рычит :blush2:

Ну она еще юная леди,а юным леди это простительно. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она еще юная леди,а юным леди это простительно. :)

Да-да и не только это, но и многое другое :yes::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она еще юная леди,а юным леди это простительно. :)

Да-да и не только это, но и многое другое :) :)

Главное, чтобы это не перерасло во взрослое состояние :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы это не перерасло во взрослое состояние :) :ok:

Машуль, спешу тебе рассказать, что лабры дети лет до 3-х, так-что если и перерастет во взрослое состояние, думаю что это будет уже неважно!!! :lol2::clap_1:

Пасиб :) Неа, не мерзнут :) Она тока все время есть хочет)))))))))))))))))))))))

Да, мы тоже траглодиты!!!! Всегда голодающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера времени не было написать отчет о проведенном дне) Итак, начну, если вы позволите :blush2: Поехали мы на выставку, чтоб позаниматься с хендлером! Приехали на место, это ваще ржак,собака отказалась выходить из машины :) Пришлось волоком вытаскивать :) Тока вышла и увидела 2-х лабров - шоколадочку и черныша, как рванула к ним :dribble: тока пятки сверкали) и тут началось, шпицы, ши-тцу, лайки(хаски),бульдожки ну и канешна лабры, многа многа лабров, разных - черных, палевых, шоколадных, взрослых и не очень, среди них мы былии самые масюськи не только по размеру, но и возрасту! В общем у нашей собы был полный шок, :yikes: когда мы зашли в здание...... она заходила подряд во все магазинчики, которые мы проходили мимо, идя в сторону ринга :lol2: останавливалась возле каждой собачки, нюхала и знакомилась с каждым человеком, кто шел мимо нее!Мимо нее никто спокойно не мог пройти, все обязательно отмечали ее потрясающий цвет и милую масенькую моську) Прийдя на место, я позвонила хендлеру и мы покорно сидели и ее ждали :dribble: Ну покорно это мы ее ждали, а не наш Чарминатор....... она начала сначала скулить, а потом и лаять, чем привлекла внимание не тока людей сидящих рядом, но и собак :) Когда пришла хендлер мы уже были все красные, как помидоры, от стыда :blush2: Когда хендлер увидела Чарми - сразу сказала, что у мулатки уши как у папки и такой же безумный взгляд :dribble: В общем Наташа забрала лакомства и нашего Чарминатора и они ушли заниматься)причем Чарминатор продалась за кусочек сыра и умотала за Наташей) фоток нет не тока потому что они занимались одни, но и потому что там было куча народу и собак раза в 2 больше, чем людей и развернуться там было негде.......В общем мы с Димой походили, посмотрели собачек, поболтали с заводчицей нашего папки - Хуча, посмотрели на ее собанек и потом привели наше чудо с языком на плече, замученную, но что-то о нас она не сильно вспоминала все это время)))))))) Хендлер сказала, что стойка у нас отличная, рысью она бегает, единственное, что надо оттачивать это команду "ЗУБЫ"))))) при ней она пятится назад и убирает моську, болтает башкой и неохотно потом открывает пасть :Jumpy::roflmao: Долго нас мучать не стали, т.к. мы еще совсем малявки :nyam: Но собака осталась под впечатлением :doh: Хендлер нам очень понравилась, отличная девчонка, очень интересная и видно, что профессионал своего дела! После выставки мы поехали на ДР к Диминой бабушке, все время в пути, собака спала, храпела! Приехав к Диме мы погуляли с ней и пришли в гости, в общем наша Чарми стока эмоций получила от этого дня.....что у нее сил не было, она аж падала, засыпая :thumbup: Все гости ее там облюбовали, обтискали, на руках потаскали))))))) А еще мулатка познакомилась с кошкой :dribble: Это ржак ваще....... когда Чарми ее увидела, она была в панике и ринулась к ней играть, кошка ошалев и не понимаю в чем дело, зашипела от неожиданности и улетела пулей в другую комнату и спряталась, не выходила пока мы не уехали!

Так что Чарминатор - гроза не тока собак, но и кошек :)

Ну и как обычно фотоотчет :blush2:

Клад ищет, не меньше) :pilot:

93b9233b6e33.jpg

Ыть.......Шо там у нас седня на вужин???ммммм, так...........ага, баранинка, отлично :nyam:

f482b7a5d9bb.jpg

Нет мне места в этом доме...... хто я , хде я? :dntknw:

864be9f56dff.jpg

Чарминго-бульдозеристко :thumbup: Она решили съесть игрушку Димкиного племянника)))))) он очееень был не доволен :nonono:

7a849056b30d.jpg

Пап, не зли меня, я в гневе страшна, ты ж знаешь :ok:

5b7970c285b8.jpg

Ой мам, как вы меня фсе сегодня достали :clap_1:

edcde3a2ced7.jpg

Бабушка очееееееень соскучилась по малышке, даж на ручки взяла лошадку :blush2:

727c8e77978f.jpg

Я - Чармина Чингачгуковна :punk::Jumpy::roflmao:

bda8e3f0b321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как обычно фотоотчет :)

Клад ищет, не меньше) :)

93b9233b6e33.jpg

Ыть.......Шо там у нас седня на вужин???ммммм, так...........ага, баранинка, отлично :clap_1:

f482b7a5d9bb.jpg

Я - Чармина Чингачгуковна :) :) :ok:

bda8e3f0b321.jpg

Фото 1 - спит девчонка, не меньше)

Фото 2 - Ниче глазки закактила, хитрюга еще та

Фото 3 - ниче себе лошадка на ручки забралась

В общем все как всегда супер и рассказ, и фотки!!!

Машуль, а почему вы не смотрели как она занималась? Может бы научились и дома потихоньку сами тренировали?

А ваще я валяюсь, во Черминатор выдала, за сыр родных мамку и папку променяла, хоть бы потогравалась немножко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть.......Шо там у нас седня на вужин???ммммм, так...........ага, баранинка, отлично :)

f482b7a5d9bb.jpg

АААААБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФОТО ДНЯ!!!!!!!!!

Ой мам, как вы меня фсе сегодня достали :ok:

edcde3a2ced7.jpg

Вау, вы такие классные!!!!!!!!

Машунь, фоточки как всегда отпад!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 1 - спит девчонка, не меньше)

Фото 2 - Ниче глазки закактила, хитрюга еще та

Фото 3 - ниче себе лошадка на ручки забралась

В общем все как всегда супер и рассказ, и фотки!!!

Машуль, а почему вы не смотрели как она занималась? Может бы научились и дома потихоньку сами тренировали?

А ваще я валяюсь, во Черминатор выдала, за сыр родных мамку и папку променяла, хоть бы потогравалась немножко!!!

Пасиба за комплименты :) Ой, Валюша, она за сыр родину продаст :ok: А нам хендлер сказала, чтоб Чарми не отвлекалась по-началу, да и она хотела посмотреть на что она ваще способна и что умеет! Мы дома тренируемся зубы показывать))))))))))

АААААБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФОТО ДНЯ!!!!!!!!!

Вау, вы такие классные!!!!!!!!

Машунь, фоточки как всегда отпад!!!!!!!

ПАСИБОЧКИ, Инночка :)

какие же вы хорошенькие..балдею прямо от вашей чармины.)

Пасибки, а нам очень нравица ваш лаброголден, очееень, правда-правда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба за комплименты :) Ой, Валюша, она за сыр родину продаст :ok: А нам хендлер сказала, чтоб Чарми не отвлекалась по-началу, да и она хотела посмотреть на что она ваще способна и что умеет! Мы дома тренируемся зубы показывать))))))))))

Машуль, ты знаешь, а у нас не проверяли зубки пока они были молочными, первый раз проверяли на выставке в 7 месяцев и он спокойно дал зубки, мы его даже ни разу не учили.

А как идет тренировка по показу зубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ты знаешь, а у нас не проверяли зубки пока они были молочными, первый раз проверяли на выставке в 7 месяцев и он спокойно дал зубки, мы его даже ни разу не учили.

А как идет тренировка по показу зубов?

ой, ржунимагу, как идет тренировка........ как как))))))) крокодил уже съел почти все руки в доме)))))))))) пару раз показала зубки, а потом ушла и ща храпит, ждет еды на ночь :ok: Вот ща Димка пришел, радости у собаки полные штаны и зубы показала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармик как всегда на высоте, просто молодчинка. Жаль что фоток с занятия нет((( у нас же еще такого не было и нам очень интересно, как ЭТО бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармик как всегда на высоте, просто молодчинка. Жаль что фоток с занятия нет((( у нас же еще такого не было и нам очень интересно, как ЭТО бывает

Пасиб, Ксю! Да мне тоже жаль, но у нас в воскресенье выставка, там точно будут фотки, ну и можете вживую приехать посмотреть :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ржунимагу, как идет тренировка........ как как))))))) крокодил уже съел почти все руки в доме)))))))))) пару раз показала зубки, а потом ушла и ща храпит, ждет еды на ночь :ok: Вот ща Димка пришел, радости у собаки полные штаны и зубы показала :)

Ну понятно, авторитет пришел!!!

А мы седня над Никосом прикалывались. Этот радуется всегда. Когда я приезжаю с работы, они меня с Женькой встречают и Ник сидит пока Женька не разрешит ему бежть ко мне, радовать, прыгать, но и все выходящее отсюда. Седня все было также, мы пошли погуляли, а когда вернулись, я перепарковала машину. Так это так же спокойно сидел, а когда я вышла он понесся ко мне, как-будто не видел целый день.

Пасиб, Ксю! Да мне тоже жаль, но у нас в воскресенье выставка, там точно будут фотки, ну и можете вживую приехать посмотреть :)

А как мы хотим в живую посмотреть!!! А видео буит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Ксю! Да мне тоже жаль, но у нас в воскресенье выставка, там точно будут фотки, ну и можете вживую приехать посмотреть :ok:

Маш, а где и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а где и во сколько?

Краснобогатырская д.2 Выставка "БОМОНД", 20 декабря, расписание будет в четверг известно! :clap_1: Ждем поддержки :lol2:

Ну понятно, авторитет пришел!!!

А мы седня над Никосом прикалывались. Этот радуется всегда. Когда я приезжаю с работы, они меня с Женькой встречают и Ник сидит пока Женька не разрешит ему бежть ко мне, радовать, прыгать, но и все выходящее отсюда. Седня все было также, мы пошли погуляли, а когда вернулись, я перепарковала машину. Так это так же спокойно сидел, а когда я вышла он понесся ко мне, как-будто не видел целый день.

А как мы хотим в живую посмотреть!!! А видео буит? :nyam:

Валюш, это ржак!!!!!!! Ну вы блин поиздевались над ребенком :) :) :) Приезжайте поддержать нас) Время еще есть, долететь успеете :ok: Видео тож буит)))))) камеру в субботту заряжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснобогатырская д.2 Выставка "БОМОНД", 20 декабря, расписание будет в четверг известно! :ok: Ждем поддержки :)

а тем, кто не выступает с собакой можно приехать?

Лен, ты где? Может в такие морозы ну нафиг Сокольники, поехали за Чармика болеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем, кто не выступает с собакой можно приехать?

Лен, ты где? Может в такие морозы ну нафиг Сокольники, поехали за Чармика болеть???

Можно, Ксюх! Да морозы ужас.... Чарминатор теперь гуляет 20 минут, больше не может, пищит и лапы поджимать начинает :) Приезжайтеееееееееееее, мы будем рады, а еще и познакомимся :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснобогатырская д.2 Выставка "БОМОНД", 20 декабря, расписание будет в четверг известно! :clap_1: Ждем поддержки :lol2:

Валюш, это ржак!!!!!!! Ну вы блин поиздевались над ребенком :) :) :) Приезжайте поддержать нас) Время еще есть, долететь успеете :ok: Видео тож буит)))))) камеру в субботту заряжу :)

Тока ты заряди да взять не забудь!!! Мы с нетерпением будем ждать!!!

а тем, кто не выступает с собакой можно приехать?

Лен, ты где? Может в такие морозы ну нафиг Сокольники, поехали за Чармика болеть???

Лен, давай Флеечку в руки и балеть за Черминатора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, Ксюх! Да морозы ужас.... Чарминатор теперь гуляет 20 минут, больше не может, пищит и лапы поджимать начинает :) Приезжайтеееееееееееее, мы будем рады, а еще и познакомимся :ok: :)

ок, тогда в четверг напиши во сколько сие действо начнется у вас!!! Там еще и наша заводчица выставляться будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, тогда в четверг напиши во сколько сие действо начнется у вас!!! Там еще и наша заводчица выставляться будет)))

Обязательно напишу! :ok: Заводчица нашего папы тоже приедет там своих лабрушек выставлять! Вот и вы приезжайте, ваша заводчица думаю будет рада вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что через месяц уже таким большим будет :ok:) А вообще я жду не дождусь выгулов ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даааааааааааааааааааааай, пап! :ok:

a0b0e320834b.jpg

Такая миленькая здесь, пусечка :)

Пасиба за комплименты :) Ой, Валюша, она за сыр родину продаст :) А нам хендлер сказала, чтоб Чарми не отвлекалась по-началу, да и она хотела посмотреть на что она ваще способна и что умеет! Мы дома тренируемся зубы показывать))))))))))

Ой, наш за сыр тоже кого угодно и что угодно продаст, вопрос в количестве сыра :lol2:

А на счет того, чтоб не отвлекали, наверно правильно. потому что когда мы были на ринге и Ричик увидел Толика, то все "держите меня"

Краснобогатырская д.2 Выставка "БОМОНД", 20 декабря, расписание будет в четверг известно! :) Ждем поддержки :clap_1:

Таак!!! Будем болеть за Чарминатора! Желаем победы :nyam: Ведь вам теперь нельзя отставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...