Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем наших любимых девчонок Чарми и ее хозяйку Машеньку! Чарминушка, с Днем Одиннадцатой Косточки тебя! Вы самые красивые девчонки на нашем форуме! Желаем Вам оставаться же такими веселыми, жизнерадостными и счастливыми! Мы вас очень любим!

7a1cfd19751b98139e78cdbac20f9864.gifa3aed446cd19dca2a1936f2c1bc2f717.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧАРМИНУ И ЕЕ ПРЕКРАСНЫХ ХОЗЯЕВ С 11 КОСТОЧКОЙ!!! :meeting: :meeting: :meeting::gleam:

Машунь, фотки потрясные. :( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааааААААААА!!!!!!С 11-месячьем мою любиму шоколадну попку!!!!!!! :) :) :meeting:

иииии фоткииии,наконец-таааааа))))оч крутые,ну оч крутые....как-будто другая планета вообще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему шоколадному чуду 11 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!

Здоровья...ТТТ... :(

Фотографии очень интересные!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармушка, солнышко, поздравляем тебя!!! Будь счастливой, радостной, и радуй всех своей лабрадорской улыбкой )))

Маша, Дима, принимайте поздравления, дорогие родители )))

f3638236811b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть фотки уже и видела.....но блин какие же они классные!!!!

Кристинчик, спасибон)

Машка это просто потрясающе!!!!!!! Фотки изумительные, интересные такие!!!!!!! Классные кадры подловили, прогулки на слонах так романтично, а жить на реке это вообще что то необыкновенное! Хотя там всё наверное необыкновенное! От обзора с высоты сомалета аж голова закружилась, представляю что бы со мной было, если бы я летела на самом деле! :blink:

Слушай, фотку с рыбами нужно моим зоядлым рыбакам показать!!!!! Захлебнутся наверное от зависти!!!!

Даешь ещё фоточки????

гыгыгыгыг, а я обожаю летать на самолете, с самого детства летаю, у меня папа раньше в Шереметьево работал, мы каждое лето на самолете летали)Самое кайфное - взлет и посадка :( Но когда турбулентность-не очень люблю канешна)

ахахахах, Ириш, нам гид рассказывал, что рыбаки там слюнями исходили, когда видели этот водопад из рыб)

Фотки будут в воскресенье, т.к. сегодня мы с семейкой Адамс вновь отправляемся на дачу))))))))))))

Поздравляем наших любимых девчонок Чарми и ее хозяйку Машеньку! Чарминушка, с Днем Одиннадцатой Косточки тебя! Вы самые красивые девчонки на нашем форуме! Желаем Вам оставаться же такими веселыми, жизнерадостными и счастливыми! Мы вас очень любим!

7a1cfd19751b98139e78cdbac20f9864.gifa3aed446cd19dca2a1936f2c1bc2f717.gif

Галюша, так приятны твои слова, аж мурашки по коже! Спасибо тебе огромное! :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧАРМИНУ И ЕЕ ПРЕКРАСНЫХ ХОЗЯЕВ С 11 КОСТОЧКОЙ!!! :meeting::gleam::ok: :)

Машунь, фотки потрясные. :) :) :meeting:

Татьян, спасибо, безумно приятно получать поздравляения!

АааааААААААА!!!!!!С 11-месячьем мою любиму шоколадну попку!!!!!!! :lol2::lol2::mwah1:

иииии фоткииии,наконец-таааааа))))оч крутые,ну оч крутые....как-будто другая планета вообще :meeting:

гыгыгыгыгыг, Титькан, спасибо, родная!

Еще будут фотосы, покрасивее даж)

Поздравляю!!!

Здоровья...ТТТ... :)

Фотографии очень интересные!!! :)

:lol2: Пасибки!

Чармушка, солнышко, поздравляем тебя!!! Будь счастливой, радостной, и радуй всех своей лабрадорской улыбкой )))

Маша, Дима, принимайте поздравления, дорогие родители )))

f3638236811b.jpg

:lol2: Спасибо за такие теплые слова, нам очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулю с 11 косточкой! Подумать только, еще месяц и ей уже год... Всевозможных побед, послушания и дождичка :(

Фото из Тая супер, даже захотелось поехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Чармуля!!!! С 11-ой косточкой тебя!!!! Так сложились звезды и ты родилась в самый счастливый день! И осчастливила очень многих! Тебе очень, очень повезло с мамочкой и папулей!!!

Желаем тебе только самого сладкого и дальнейших побед! Мы знаем что у тебя впереди очень много наград!!!! И на этом сайте ты будешь одна из самых медалистых шоколадных батончиков!!!!!

583c0de36637c6969b0a72cff06a426a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулю с 11 косточкой! Подумать только, еще месяц и ей уже год... Всевозможных побед, послушания и дождичка :gleam:

Фото из Тая супер, даже захотелось поехать)

Спасибо, Лиз! Да, еще месяц и взрослая девчонка :( :)

Я бы щас с удовольствием в Тай рванула, там ща ливни :)

Дорогая Чармуля!!!! С 11-ой косточкой тебя!!!! Так сложились звезды и ты родилась в самый счастливый день! И осчастливила очень многих! Тебе очень, очень повезло с мамочкой и папулей!!!

Желаем тебе только самого сладкого и дальнейших побед! Мы знаем что у тебя впереди очень много наград!!!! И на этом сайте ты будешь одна из самых медалистых шоколадных батончиков!!!!!

Леночка, спасибо, так приятно получать такие слова :meeting: Мы будем стараться!

Сегодня с утра заезжали к нашей малышке в гости, встречала нас с отрывающимся хвостиком :meeting: лаяла и целовала в щеки нас :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкая шокопопочка,поздравляем тебя с 11 месяцами) Как же быстро ты выросла и превратилась в прекрасную леди. :( Чармулечка,ты большая умничка и красавица, желаю тебе дальнейших побед , здоровья и кучу кучу вкусностей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкая шокопопочка,поздравляем тебя с 11 месяцами) Как же быстро ты выросла и превратилась в прекрасную леди. :) Чармулечка,ты большая умничка и красавица, желаю тебе дальнейших побед , здоровья и кучу кучу вкусностей)))

Да, Катюш, выросла с заметной скоростью.....я и забыла, что она была соооовсем крохой и пахла щеночком:) :meeting: :meeting: Они растут нереально быстро) она с нами уже больше 9 месяцев, а кажется, что всю жизнь с нами живет! Спасибо, Катюхин за поздравление!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катюш, выросла с заметной скоростью.....я и забыла, что она была соооовсем крохой и пахла щеночком:) :meeting: :meeting: Они растут нереально быстро) она с нами уже больше 9 месяцев, а кажется, что всю жизнь с нами живет! Спасибо, Катюхин за поздравление!!!!!!!!! :)

такое же ощущение. Мне так хочется посмотреть каким Берг будет большой,но ещё больще хочется чтобы он дольше оставался маленьким щенулей,аон растет какна дрожжах :(

Машуль,фотки классные. Я давно хотела в Тай, теперь ещё больше хочу. Так что когд собирусь будешь меня консультировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое же ощущение. Мне так хочется посмотреть каким Берг будет большой,но ещё больще хочется чтобы он дольше оставался маленьким щенулей,аон растет какна дрожжах :)

Машуль,фотки классные. Я давно хотела в Тай, теперь ещё больше хочу. Так что когд собирусь будешь меня консультировать)))

гыгыгыгы, да дрожжи надо исключить из их рациона :) :meeting:

Катюх, с удовольствием проконсультирую) там много всего интересного :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beae314120d430aeaf89d86003344cc5.gif

Поздравляю мою любимейшую шоколадную девочку с днем 11 косточкой!!!!!!!!

Чармик, оставайся такой же красивой, умной, забавной, звёздной девочкой!!! У тебя есть замечательные родители, за которыми ты, как за каменной стеной, многие лабрадоры тебе только могут в этом позавидовать! Так пусть твоя любовь к ним будет безграничной, самой светлой и самой преданной! Я желаю тебе не останавливаться на достигнутом, ты большая при большая умница, в свои 11 месяцев достигла невероятных результатов, твой звёздный путь пусть будет длинным и интересным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чмокай Машуль именниницу в сладкий носик!!!!!! Мы любим вас очень очень!!!!!4be6a441d1aade20125eae73b4e3fec7.gif

b663e838cb2ff8c6d3644ff82446684a.gif920b0753c1fe788872658c23859a25b9.gif 9504b910ecc54274452e73504d350fb5.gif57.gif9504b910ecc54274452e73504d350fb5.gif920b0753c1fe788872658c23859a25b9.gif b663e838cb2ff8c6d3644ff82446684a.gif

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beae314120d430aeaf89d86003344cc5.gif

Поздравляю мою любимейшую шоколадную девочку с днем 11 косточкой!!!!!!!!

Чармик, оставайся такой же красивой, умной, забавной, звёздной девочкой!!! У тебя есть замечательные родители, за которыми ты, как за каменной стеной, многие лабрадоры тебе только могут в этом позавидовать! Так пусть твоя любовь к ним будет безграничной, самой светлой и самой преданной! Я желаю тебе не останавливаться на достигнутом, ты большая при большая умница, в свои 11 месяцев достигла невероятных результатов, твой звёздный путь пусть будет длинным и интересным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чмокай Машуль именниницу в сладкий носик!!!!!! Мы любим вас очень очень!!!!!4be6a441d1aade20125eae73b4e3fec7.gif

Ух тыыыыыыыыыыыыы, какое поздравление, Иришааааааааааааа, спасииииииииииииииибки!!!!!!!!!!!!! :( :) Вечерком чмокну от вас с Бурбостером! Мы вас тоже очень любим, сина-сина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздраляем самую любимую И шоколадную девочку!!!!!!!!!!! :) :) :meeting:

Алинчик, спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Мы тоже поздравляем шоколадку Чарми с 11 маленькой косточкой - еще чуть-чуть и совсем взрослая девушка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Мы тоже поздравляем шоколадку Чарми с 11 маленькой косточкой - еще чуть-чуть и совсем взрослая девушка :)

Мариночка, спасибо огромное за поздравление! Да, детки наши растут безумно быстро :(

Ладненько, всем удачных,спокойных выходных и свежего воздуха!!!!!!!!!!!!Мы поехали отдыхать на дачу и праздновать Чармулин ДР) Всех любим и цалуем!До воскресенья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька и Чармуша! Поздравляем тебя с 11 косточкой! :thumbup: Еще 1 месяц и будем справлять юбилей!

Расти красотка на радость всем!!! Нам Через 18 дней тоже будет 11, Гранндик тебя догоняет 3c440c5dd7b0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуленку скоро год!!!

П О З Д Р А В Л Я Е Ю!!!!!!!!!

Шоколадочка моя дорогая, С праздничком!!!!e4c0d652d64f0146a2cc483d9c7070a4.gife4c0d652d64f0146a2cc483d9c7070a4.gife4c0d652d64f0146a2cc483d9c7070a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b11638b92b5.gif

И с прошедшим и с сегодняшним!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b11638b92b5.gif

И с прошедшим и с сегодняшним!!!!!

И я присоединяюсь!!!

дорогие мои!любимые!ПОЗДРАВЛЯЮ самую сладкую шоколадную принцессу!!!!!!!и её хозяев!!

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В возрасте 11 месяцев и 2 дней Рус Юклас Чармина Бьюти закрыла Юного Чемпиона России, в достойной конкуренции!!!!!!!! Мы безумно рады за нашу девочку!И спасибо огромное Лерочке-нашему нереально потрясающему хендлеру и другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем, кто за нас болел и верил в нас и наши победы!

Отдельно хочу выразить благодарность Ленчику, за то, что приехала за нас поболеть, Дианчику, за то, что поддерживала меня все это время, Ксюхину огромное спасибо, за то, что она всегда рада нашим победам, как своим, Ольчику, Кристинчику, Сереге за все все все хорошее, что нас связывает!!!!!!!Ребятки мы вас очень любим и ценим!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Иришке(хендлер) за то, что верит в нас и болеет за нашу крошку!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...