Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Иришка,спасибки! :) Мы старались)

Итак,мы вчера сходили на спектакль "День Выборов" Квартета И :clap_1: Ребят,всем, кому этот фильм понравился,рекомендую :) Вживую смотреть-это нечто :clap_1::kiss1::1st: Эти ребята нереальные,позитив и юмор на протяжении всего спектакля очень заряжает хорошим настроением :clap_1: Теперь хочу сходить на "День Радио" и "Быстрее,чем кролики" :yes: Дороговато,по времени долго,но оно того стоит :yes: Сидеть лучше в партере посередине,(у на были именно эти места)на откидушках-не вариант,т.к. продолжительность почти 4 часа с антрактом)Зал был полон,ржали все.............сами артисты порой тоже)))))))))Апплодисменты и крики браво долго были слышны после спектакля :) Таких бурных оваций, я давно не слышала :yes: А Алексей Кортнев,конечно,это ваще ржак ходячий :blush2::lol2: В конце пел песню: "Выборы,выборы,депутаты-пи....ры" и замолчал,протянув микрофон в зал и зал продублировал последние слова несколько раз)ржаааааааааааак):lol2::lol2:

В общем,это было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:) :blush2::lol2: Супер! Обожаю театр! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выживу,тогда мы идем к вам :) Банька-это гуд :clap_1:

чет я не поняла! выжевешь после чего???

я вот заболеваю, поэтому банька-мое спасение! мне сейчас никак нельзя болеть, посто ну совсем никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не поняла! выжевешь после чего???

я вот заболеваю, поэтому банька-мое спасение! мне сейчас никак нельзя болеть, посто ну совсем никак!

сегодня с утра проснулась и поняла,что не только ходить,но и лежать не могу..............видимо нерв защемило..........нереально болит позвоночник.......реву...........кричу от боли..........даже кашлять больно..........так плохо,мне давно не было((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать!

а долго лежать то еще собираешься????может пора врача вызвать и начать лечение????? :)

как дете, честное слово!

если сама не хочешь лечиться я тебе двух лохматых докторов привезу!мало не покажется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю театр, в прошлом сама учавствовала в спектаклях...Даааавненько я там не была. Молодцы Машка что сходили, это действительно нужно делать, хотя бы иногда!!!! :)

Таааак, мать, не болеть! Бегом на телефон и вызывай врача, до какой ты мучаться так будешь???? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать!

а долго лежать то еще собираешься????может пора врача вызвать и начать лечение????? :clap_1:

как дете, честное слово!

если сама не хочешь лечиться я тебе двух лохматых докторов привезу!мало не покажется :blush2:

гыгыггыгыгы)Кристюша....врач мне тут из поликлиники явно не поможет,я этих врачей оооочень хорошо знаю) мне было достаточно того.когда у меня была ветрянка ага...........Нужно делать МРТ,т.к. это уже не впервые.........Возможно это последствие травмы после прыжка с пирса в Турции,я даж в травмпункт ходила тогда....но там врачи тож уникумы))))))))))мне так перелом пальца лечили мазями :) думали не перелом....а в другом травмпункте выяснили,что палец то все-таки сломан :lol2: Так,что спасибо,уже лечилась так)))))А МРТ мне щас не потянуть))))

А докторов привози,буду рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгыгы)Кристюша....врач мне тут из поликлиники явно не поможет,я этих врачей оооочень хорошо знаю) мне было достаточно того.когда у меня была ветрянка ага...........Нужно делать МРТ,т.к. это уже не впервые.........Возможно это последствие травмы после прыжка с пирса в Турции,я даж в травмпункт ходила тогда....но там врачи тож уникумы))))))))))мне так перелом пальца лечили мазями :clap_1: думали не перелом....а в другом травмпункте выяснили,что палец то все-таки сломан :blush2: Так,что спасибо,уже лечилась так)))))А МРТ мне щас не потянуть))))

А докторов привози,буду рада)

так, это не дело, бросай болеть!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгыгы)Кристюша....врач мне тут из поликлиники явно не поможет,я этих врачей оооочень хорошо знаю) мне было достаточно того.когда у меня была ветрянка ага...........Нужно делать МРТ,т.к. это уже не впервые.........Возможно это последствие травмы после прыжка с пирса в Турции,я даж в травмпункт ходила тогда....но там врачи тож уникумы))))))))))мне так перелом пальца лечили мазями :) думали не перелом....а в другом травмпункте выяснили,что палец то все-таки сломан :blush2: Так,что спасибо,уже лечилась так)))))А МРТ мне щас не потянуть))))

А докторов привози,буду рада)

Эй Маш это ведь не палец какой нить...это ПОЗВОНОЧНИК, тут сложно все...ты давай не запускай.... займи на крайняк денег, надо узнать в чем дело! И как можно скорее :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Маш это ведь не палец какой нить...это ПОЗВОНОЧНИК, тут сложно все...ты давай не запускай.... займи на крайняк денег, надо узнать в чем дело! И как можно скорее :)

Да,знаю,Алинк))))Если завтра не полегчает,то поеду делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чип-чип и Дейл к Вам спешат!" :)

ну причин зщемления мульен может быть!

не боись! и ая этим болела!(гадость редкостная)!

вот что говорит тырнет о лечении:

"назначаются витамины группы В, особенно эффективны большие дозы витамина В12. Назначается также витамин Е

Облегчают боль также пчелиный и змеиный яд, мази, имеющие их в своем составе, блокируют нервные окончания и уменьшают боль

принять болеутоляющее средство, меньше двигаться и лежать на жесткой поверхности. Но если боль все же не проходит в течение 2-3 дней, то обращение к врачу неизбежно.

При болях в спине нужно лечь на спину поперек кровати, приподняв бедра и перегнув колени через спинку поставленного рядом с кроватью стула. Или лечь на спину со слегка согнутыми ногами, подложив небольшую подушку под тазовую область, а другую, больше, - под колени.

Чтобы устранить и предупредить неприятные ощущения в шее, рекомендуется спать на твердой поверхности, подушкой лучше не пользоваться. Облегчают спазмы и боль в шее горячий душ, горячий компресс или грелка. Тепловые процедуры можно использовать часто, но только после проведенного обследования. При острой боли применяют только легкое сухое тепло. "

сыр, броколи и покой теперь твои друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах,спасибо доктор Дубинина :) Я лежу)а дефки мои меня греют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жучка, попробуй мне теперь заявить, что ты не приедешь, так как болеешь! :clap_1: устрою тебе"Джентельменов удачи" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жучка, попробуй мне теперь заявить, что ты не приедешь, так как болеешь! :blush2: устрою тебе"Джентельменов удачи" :)

ахахахах,нЭт,что ты,я на смертном одре буду,но приеду :clap_1: Главное,чтоб Дмитрич меня отвез :lol2: В субботу утром мы планировали поглядеть как мой брат летает в невесомости))))))))а потом свободны аки птычки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах,нЭт,что ты,я на смертном одре буду,но приеду :) Главное,чтоб Дмитрич меня отвез :clap_1: В субботу утром мы планировали поглядеть как мой брат летает в невесомости))))))))а потом свободны аки птычки)

ну вот и договорились! ждем Вас днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах,нЭт,что ты,я на смертном одре буду,но приеду :) Главное,чтоб Дмитрич меня отвез :clap_1: В субботу утром мы планировали поглядеть как мой брат летает в невесомости))))))))а потом свободны аки птычки)

Летает в невесомости??? В космос чтоли улетает??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Машунь,я знаю кто тебе поможет, у меня есть такой человек!!! Остальное в личке...Сама мучилась жутко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летает в невесомости??? В космос чтоли улетает??? :)

ааххахахаха,ага,в аэротрубе лЭтать буит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить болеть!!!

Соберись давай!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, со спиной не шути. Даже если отпустит иди делай МРТ. Это говорю тебе я , старая больная черепаха!!!! :) (правда само так до сих пор и не сходила и не сняла шею). Как я снимаю свои боли напишу лучше в личку, но это не лечение.

А театр это классно, очень тебе завидую. Серега мой совсем театр не любит, но вот на "День выборов" затащить думаю смогу, т.к. это наш любимый фильм.

P.S. а почему я не вижу новую аватару????? Я конечно может и слепенькая, но все таки не до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, со спиной не шути. Даже если отпустит иди делай МРТ. Это говорю тебе я , старая больная черепаха!!!! :gleam: (правда само так до сих пор и не сходила и не сняла шею). Как я снимаю свои боли напишу лучше в личку, но это не лечение.

А театр это классно, очень тебе завидую. Серега мой совсем театр не любит, но вот на "День выборов" затащить думаю смогу, т.к. это наш любимый фильм.

P.S. а почему я не вижу новую аватару????? Я конечно может и слепенькая, но все таки не до такой степени.

Нажмите F 5

Маш, ты МРТ обязательно сделай и к врачу сходи, но я вот еще что посоветую. У моего мужа позвоночная грыжа - началось лет с 24-25, то есть почти 10 лет уже. Оперировать не советуют...у него бывают обострения весной и осенью, как-то даже хромал - нерв какой-то защемлялся и стреляло в ногу. Последние годы ТТТ такого не было. Он купил аппликатор Ляпко (они разного размера бывают, у него большой во всю спину). Если начинает спину тянуть, он сразу ложится на этот аппликатор и лежит минут по 30-40. Это коврик с иголками, сначала больно, потом привыкаешь. Ему очень помогает...

А МРТ делают хорошо в Волынской больнице (это в Матвеевке). Я там делала МРТ головы...

В общем, старые больные женщины ща консилиум соберут, тебе насоветуют :gleam: Сама по врачам ходить не люблю вечно тяну до последнего, но спина - это очень серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, со спиной не шути. Даже если отпустит иди делай МРТ. Это говорю тебе я , старая больная черепаха!!!! :blush2: (правда само так до сих пор и не сходила и не сняла шею). Как я снимаю свои боли напишу лучше в личку, но это не лечение.

А театр это классно, очень тебе завидую. Серега мой совсем театр не любит, но вот на "День выборов" затащить думаю смогу, т.к. это наш любимый фильм.

P.S. а почему я не вижу новую аватару????? Я конечно может и слепенькая, но все таки не до такой степени.

Спасибо,Танюш!Сама знаю,что это не шутки,тем более,это не впервые(

А в театр на данные спектакли-рекомендую,Серега твой точно поймет и ржать будет до упаду)

Нажмите F 5

Маш, ты МРТ обязательно сделай и к врачу сходи, но я вот еще что посоветую. У моего мужа позвоночная грыжа - началось лет с 24-25, то есть почти 10 лет уже. Оперировать не советуют...у него бывают обострения весной и осенью, как-то даже хромал - нерв какой-то защемлялся и стреляло в ногу. Последние годы ТТТ такого не было. Он купил аппликатор Ляпко (они разного размера бывают, у него большой во всю спину). Если начинает спину тянуть, он сразу ложится на этот аппликатор и лежит минут по 30-40. Это коврик с иголками, сначала больно, потом привыкаешь. Ему очень помогает...

А МРТ делают хорошо в Волынской больнице (это в Матвеевке). Я там делала МРТ головы...

В общем, старые больные женщины ща консилиум соберут, тебе насоветуют :blush2: Сама по врачам ходить не люблю вечно тяну до последнего, но спина - это очень серьезно.

Маришка,спасибо за заботу!Сегодня Димина мама мне тоже сказала именно про эту больницу!Вот туда то я завтра и отправлюсь!Сделаю МРТ обязательно,лишним точно не будет!После прыжка с пирса,у меня жесть как болела спина....это могут быть последствия :dribble:

Сегодня мне было нереально больно,да и сейчас боль не ушла,что бы я не пила и чем бы спину не мазала :gleam: Очень тяжело ходить....встать вообще с трудом могу :dribble: Боль адская.....Хочеца выть,если честно :gleam:

ПыСы:Аватарка у тебя-сказка!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Танюш!Сама знаю,что это не шутки,тем более,это не впервые(

А в театр на данные спектакли-рекомендую,Серега твой точно поймет и ржать будет до упаду)

Маришка,спасибо за заботу!Сегодня Димина мама мне тоже сказала именно про эту больницу!Вот туда то я завтра и отправлюсь!Сделаю МРТ обязательно,лишним точно не будет!После прыжка с пирса,у меня жесть как болела спина....это могут быть последствия :dribble:

Сегодня мне было нереально больно,да и сейчас боль не ушла,что бы я не пила и чем бы спину не мазала :gleam: Очень тяжело ходить....встать вообще с трудом могу :dribble: Боль адская.....Хочеца выть,если честно :gleam:

ПыСы:Аватарка у тебя-сказка!!!!!!!!!

Свекровь и муж принимают деклофенак (100 мг.) или ортофен + кеторол, после этого покой - лежать. И уточнн прежде чем ехать, не по записи ли МРТ. Я кажется звонила записывалась, но буквально за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекровь и муж принимают деклофенак (100 мг.) или ортофен + кеторол, после этого покой - лежать. И уточнн прежде чем ехать, не по записи ли МРТ. Я кажется звонила записывалась, но буквально за день.

Вот,Мариш, его о я и пила,не помогло((лежу весь день,т.к. ходит больно( Буду звонить,конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, Манюня, че за новости? тебе не полегчало????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...