Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машунь, какие вы счастливые на фотке!!!! Чарми прямо глаз с сестрички не сводит. Поздравляю еще раз с малышкой вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы любим спать :dribble:

53a4a72e41c0.jpg

А вот так Чармитос отрабатывает свою самую нелюбимую команду "Держать")))))

bb3187bf2fec.jpg

Машунь, какие вы счастливые на фотке!!!! Чарми прямо глаз с сестрички не сводит. Поздравляю еще раз с малышкой вас!

Инночек,спасибо,милая :blush2: оооо,Чарминго за ней следит,мало ли ей уделят больше внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ-ай-ай! Какие лапки прелестные! Маленький черный карапузик -так спит сладко!!!!!

Родители, чего старшую доню мучаете...вот бы вам так! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ-ай-ай! Какие лапки прелестные! Маленький черный карапузик -так спит сладко!!!!!

Родители, чего старшую доню мучаете...вот бы вам так! :dribble:

:blush2: ахахахах,Инн,Чарми не любит эту команду из-за того,что вечна голодна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ахахахах,Инн,Чарми не любит эту команду из-за того,что вечна голодна)

Маш, а наш тоже вечно голодный.... На морду нашему бесполезно класть...не дает, а вот на лапе держит как миленький. Весь слюной изойдет, но терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань приветик дразнишь по чуть чуть фотосами Витька прям стриптиз какой та долго и мучительно ждешь результат :lol2:

А Чарми бедненькая сладкая девочка такие глазки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так Чармитос отрабатывает свою самую нелюбимую команду "Держать")))))

bb3187bf2fec.jpg

Джоняська)))))) :blush2::lol2::blush2::clap_1:

Пасиба,Сахарочек! :blush2: Да,Витуська-твоя крестница :dribble::blush2: Мы очень соскучились,а Витуша выросла капецки :dribble: Уже чуток становица видно на кого похожа)

:blush2::blush2::blush2:

требую нашу семейную фотку!! ;)

я ДИКО соскучилась!!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)знаем мы эту команду...эти глаза, которыйе сначала жааалостно смотрят на тебя, потом при команде *можно* концентрируются на куске(причём оба-в итоге в кучку), а потом ЧАВК и Чарминатор на поиски :lol2::dribble::dribble::clap_1:

Мах, видео лучше выложи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а наш тоже вечно голодный.... На морду нашему бесполезно класть...не дает, а вот на лапе держит как миленький. Весь слюной изойдет, но терпит.

Вот и нам бесполезно....она просто голову вниз клонит)))))ооо,с лапой наа потренироваца)

Мань приветик дразнишь по чуть чуть фотосами Витька прям стриптиз какой та долго и мучительно ждешь результат ;)

А Чарми бедненькая сладкая девочка такие глазки :blush2:

Приветик,Катюшик)ыыыыыы,скоро будет полный Витек)

Чарминкины глазки-эт наша визитная карточка семьи Хуча)

Джоняська)))))) :blush2::lol2::blush2::clap_1:

:blush2::blush2::blush2:

требую нашу семейную фотку!! ;)

я ДИКО соскучилась!!!!!!!!!!!! :(

Да,Лерочек,как же они похожи :dribble:

эээээм,семейную фотку Витька и тебя? :blush2: Или то,о чем я подумала?Очень хочу этого,просто безумно!!!!

ахах)знаем мы эту команду...эти глаза, которыйе сначала жааалостно смотрят на тебя, потом при команде *можно* концентрируются на куске(причём оба-в итоге в кучку), а потом ЧАВК и Чарминатор на поиски :( :lol2::lol2: :lol2:

Мах, видео лучше выложи :dribble:

ахахахаххаха и слюни по всей комнате врассыпную)Точно,есть же видос,займусь,найду его и выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Лерочек,как же они похожи :blush2:

эээээм,семейную фотку Витька и тебя? :dribble: Или то,о чем я подумала?Очень хочу этого,просто безумно!!!!

то,о чём ты подумала)) :lol2:

но от нашей с Витьком я бы тоже не отказалась! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с занятий ПСС)

Две звЫзды)

9ed7534820a1.jpg

Малыыыыыыыша)

8ec11791adcb.jpg

Смотрят в одну сторону)

6952e184e7c2.jpg

Только Герштруделю такое позволено)

9c68f09c4dfd.jpg

Ожидание своей очереди)

31aa0a08691f.jpg

e669efd82a8e.jpg

Аттракцион уведи собаку)

7ae71011e6bb.jpg

то,о чём ты подумала)) :blush2:

но от нашей с Витьком я бы тоже не отказалась! :dribble:

Таааак,я тоже хочу семейные фотки :clap_1: Када? :lol2: И тебя с Витундером сфоткаю обязательно!А меня, между прочим,уже есть такая фотка,где Витек совсем малышонок :dribble: Она тебя там облизывает)Мы тоже оооочень скучаем и ждем вас в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего это тут происходит, я вас спрашиваю? Уже полтора часа в теме сижу, продираюсь сквозь флуд аки через завалы. Ну, Машуня, принимай поздравления!!!! 39de7dec2b72c05ae2882cf5ba8493f9.png Даешь пополнение!!! :blush2:

И, этта, выздоравливай давай, не шути с болячкой. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая маленькааааяяяяя :dribble:

:blush2: Она еще совсЭм крошка,но с тааааким характером))))

Ну наконец :blush2:

:blush2::clap_1: ;)

Вчера и сегодня просыпалась от того,что рядом с моей головой лежит что-то ооочень теплое :lol2: это была Чарми)Она второй день каким-то образом умудряеца лечь между мной и Димкой на подушке :blush2: и так сладенько спит))))) а Витундер плачет на полу,мол и меня возьмите на кроватку поспать)

Ну и чего это тут происходит, я вас спрашиваю? Уже полтора часа в теме сижу, продираюсь сквозь флуд аки через завалы. Ну, Машуня, принимай поздравления!!!! 39de7dec2b72c05ae2882cf5ba8493f9.png Даешь пополнение!!! :dribble:

И, этта, выздоравливай давай, не шути с болячкой. :(

пасибки,Галюшик :blush2: приятна :blush2:

неее,шутить боше не буду) сегодня уже ваще не болит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравочки...

1c1959004489.jpg

Как же я люблю енти пяточки.......мммммммм... а также пузики, попочки, носики мааааааааааленькие - умилительное зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю енти пяточки.......мммммммм... а также пузики, попочки, носики мааааааааааленькие - умилительное зрелище!

ыыыыыыыыыыы,их тут усе любят)))) жаль,что они так быстро вырастают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: фотки с ПСС, Манюня мерси!!!!

я представляю как вы скоро будете спать в одной кровати с двумя собаками :lol2::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: фотки с ПСС, Манюня мерси!!!!

я представляю как вы скоро будете спать в одной кровати с двумя собаками :lol2::dribble::dribble:

Усехда пажаласта)Нас опять палят :blush2:

дэээээээээээээээ,скоро будем спать на полу,а собаки на кровати,т.к. места нам не буит :blush2:

Ути какие фоточки!!!! Команда вся в зборе!!!!! Красавцы!!!!! :clap_1:

:blush2: Не вся команда)Нас теперь мноооого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, поздравляю с пополнением в семействе!!! :blush2:

Маришка,спасибо!Скоро будем гулять уже все вместе,может тогда и наших девчонок с красавцем Айроном познакомим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка,спасибо!Скоро будем гулять уже все вместе,может тогда и наших девчонок с красавцем Айроном познакомим :lol2:

Айрон завсегда готов с красавицами знакомиться...ведет себя обычно, как джентльмен - фамильярностей не позволяет....хотя...был прецедент (попытка изнасилования дЭвушки голдена перед входом в ринг :blush2: ):dribble: но то было в Молдове и не считается...Айрон решил, что в командировке можно и оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон завсегда готов с красавицами знакомиться...ведет себя обычно, как джентльмен - фамильярностей не позволяет....хотя...был прецедент (попытка изнасилования дЭвушки голдена перед входом в ринг :clap_1: ):blush2: но то было в Молдове и не считается...Айрон решил, что в командировке можно и оторваться.

Марин, я всегда считала своего приличным джентльменом. Но когда он увидел Чарми :blush2::lol2::dribble: :dribble: . Мы поняли мы его теряем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон завсегда готов с красавицами знакомиться...ведет себя обычно, как джентльмен - фамильярностей не позволяет....хотя...был прецедент (попытка изнасилования дЭвушки голдена перед входом в ринг :blush2: ):blush2: но то было в Молдове и не считается...Айрон решил, что в командировке можно и оторваться.

:blush2: И мы будем рады с котопесом погулять :blush2::blush2:

ахахахахаха,какой он ловелас аднака :lol2::blush2:

Марин, я всегда считала своего приличным джентльменом. Но когда он увидел Чарми :dribble: :dribble: :clap_1::blush2: . Мы поняли мы его теряем!

;) :( :lol2: От Чарми все мужики в восторге)Поэтому она чаще всего сидит взаперти((((хотя,Крис уже с Дорычем к ней привыкли и не плачут по ней,ну если тока изредка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...