Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте тогда все на следующей недельке и пересечемси :dribble: выберем день и погулякаем и Дианчика захватим :sport_boxing:

ахахахахха,а я не за рулем,так что мне не сытарашна))))))))))да и давайте будем пить адЫн день,а? :aggressive:

От емае,вчера помнила,а седня забыла)))

Чарминский,Чарминатор,Чармушечка,Чармитос,Чарминг - девочка наша сладкая шукаладная,поздравляем тебя с 13! косточкой и желаем тебе никогда не болеть,радовать нас и дальше своим нереальным лабро-темпераментом и бесконечной любовью!Мы тебя очень любим и гордимся тобой!!!!!!!!!!!Ты наша-радость и счастье!Спасибо тебе за то,что ты делаешь нашу жизнь интересней и разнообразней,спасибо за наших друзей и знакомых,которых мы обрели благодаря тебе,наша девочка!

это как???????я так не умею!

ой,ой,ой, у нашей красотки опять костяшка...странно как-то....до года мне кажется месяцы медленней идут, кажется только вчера годик был!

Любимица наша, поздравляем тебя с еще одним счастливо прожитым месяцем жизни! Мы любим тебя! Мы гордимя тобой! Ты наша звездочка и покорительница сердец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба,Фирачка :dribble:

Шкучаль канешна :sport_boxing: Де ты быль мой милый друх?!

Спасибо,Юлечек :aggressive:

Тут поступило предложение от нашего члена семьи Адамсов,который сейчас находица на больничном

:frusty: Она приглашает всех членов семейки к себе в гости на торт,посвященный 2х-летию Майкуна-красатуна!В программе:песни,пляски,народные гулянья и отличное настроение!Вечеринкоу состоица в воскресенье днем!Приглашены собачьи представители семейки и человечьи)

Я сейчас себе очень красочно представила, как ЛенкоУ будет плясать!!!! Пошла поменяю подгузник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас себе очень красочно представила, как ЛенкоУ будет плясать!!!! Пошла поменяю подгузник!

Юлек а я буду на попе сидя подпрыгивать и ручками махать :dribble::sport_boxing::aggressive::frusty: Юхуууу,сыну 2 годааааааааа :bangin::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек а я буду на попе сидя подпрыгивать и ручками махать :dribble::sport_boxing::aggressive::frusty: Юхуууу,сыну 2 годааааааааа :bangin::clap_1::gleam:

Ленк ну я тока поменяла! А ты опять! На "вас" так не напасёшся!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми поздравляем с косточкой!!! Счастья! Здоровья! Веселья в кругу любимой и развеселой семейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминского с 13 косточкой! Ждем вас в Бутово. Пойдем крылья с лапами прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как???????я так не умею!

ой,ой,ой, у нашей красотки опять костяшка...странно как-то....до года мне кажется месяцы медленней идут, кажется только вчера годик был!

Любимица наша, поздравляем тебя с еще одним счастливо прожитым месяцем жизни! Мы любим тебя! Мы гордимя тобой! Ты наша звездочка и покорительница сердец!

Прийдеца научицо,я та могу)))))))))))

Да,Кристюх,правда,месяцы летят со скоростью звука.......Витьку уже почти 2 месяца,а мы ведь ее совсем недавно вроде взяли!

Спасибки за поздравлялку :bangin:

Я сейчас себе очень красочно представила, как ЛенкоУ будет плясать!!!! Пошла поменяю подгузник!

ахахахаха,да я ждала када кто-нить напишет про эта))))))))я ж приукрасила есесьна :aggressive:

Чарми поздравляем с косточкой!!! Счастья! Здоровья! Веселья в кругу любимой и развеселой семейки.

Маришка,спасибочки :clap_1:

Чарминского с 13 косточкой! Ждем вас в Бутово. Пойдем крылья с лапами прятать.

Танюшик,спасибо :gleam: ыыыыыыыыыыы,урааааааааааааа,будем тренироваца :frusty:

Тут поступило предложение от нашего члена семьи Адамсов,который сейчас находица на больничном

:lol2: Она приглашает всех членов семейки к себе в гости на торт,посвященный 2х-летию Майкуна-красатуна!В программе:песни,пляски,народные гулянья и отличное настроение!Вечеринкоу состоица в воскресенье днем!Приглашены собачьи представители семейки и человечьи)

аааааааааааааау семейка

:dribble: Ну Несси понятна,шо за любой кипишь,лишь бы потусить,а остальные???? Я считаю,что надабна проведать боевую подругу :lol2: Авось и Ксюхин к нам подтянеца,заодно усе и встретимсо!А то пока Ленчонок на больничном,мы не можем организовать тусу на 5 с + Без нее никак :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ну пипец!!!!!! как быстро все меняется!!!!!

я то ЗА!!!!!!

все упирается в Серегиных гостей, котрых кажется пригласили на все выхи к нам на дачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ну пипец!!!!!! как быстро все меняется!!!!!

я то ЗА!!!!!!

все упирается в Серегиных гостей, котрых кажется пригласили на все выхи к нам на дачу!

Ну а как бЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,вы еще на ПСС собирались)ыыыыыыыыыыыыыы,а оно с утра,следовательно потом к Елене Премудрой можна)))))))))

да,планы меняюца очень быстра))))))))))) :sport_boxing:

Я смотрю, нас Дмитрий - КЕНТ читает)Не хотите ли присоединицо к нашим скромным рядам?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармитоса с 13 косточкой))) я на форуме уже полдня торчу наконец-то :dribble: параллельно убираясь, готовя еду и работая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармитоса с 13 косточкой))) я на форуме уже полдня торчу наконец-то :dribble: параллельно убираясь, готовя еду и работая)))

Спасибо,Танюшка! :aggressive: Хватит уже работать,пора б и отдохнуть :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как бЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,вы еще на ПСС собирались)ыыыыыыыыыыыыыы,а оно с утра,следовательно потом к Елене Премудрой можна)))))))))

да,планы меняюца очень быстра))))))))))) :dribble:

Я смотрю, нас Дмитрий - КЕНТ читает)Не хотите ли присоединицо к нашим скромным рядам?)))))))))))

От тебя Мань не спрятаться не скрыться))))))

чё так официально Дмитрий?!))) в воскресенье днём, я думаю могём! куда и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя Мань не спрятаться не скрыться))))))

чё так официально Дмитрий?!))) в воскресенье днём, я думаю могём! куда и во сколько?

иптыть????да ладно??????????

не ну раз такая пьянка. то после ПСС ки мы магем в любую точку мира!!!!!

думаю как раз и со стала че-нить останется вкусенькое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо...другое дело ребят,другое дело)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя Мань не спрятаться не скрыться))))))

чё так официально Дмитрий?!))) в воскресенье днём, я думаю могём! куда и во сколько?

ыыыыыыы,Димк,а ты думал)))))))))ты усе читаишь и ниче не пишешь))))))))))мы уж забыли как ваша семья выглядит :bangin::frusty:

Ну к Ленчонку домой,Ленк ты де живешь та? в Орешково? :clap_1: Ну ближе к делу я те смс-ну)тока отвечай пжс) :dribble:

иптыть????да ладно??????????

не ну раз такая пьянка. то после ПСС ки мы магем в любую точку мира!!!!!

думаю как раз и со стала че-нить останется вкусенькое :sport_boxing:

Раз пошла такая пьянка,режь последний огурец(с) :gleam:

@>-ЛёЛя-<@ (14:55:46 6/10/2010)

господи кота надо куда то девать дальше......)))))))))))))))))))))))))))))

ВЫПЕНДРЮЧЕСТЬ (14:56:37 6/10/2010)

чарминге оставь она с ним разбиреца

@>-ЛёЛя-<@ (14:56:48 6/10/2010)

не надо!он стар!он супер стар))))))))))))))))))

ВЫПЕНДРЮЧЕСТЬ (14:57:13 6/10/2010)

ахахахахахахахах :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыы,Димк,а ты думал)))))))))ты усе читаишь и ниче не пишешь))))))))))мы уж забыли как ваша семья выглядит :frusty::aggressive:

Ну к Ленчонку домой,Ленк ты де живешь та? в Орешково? :bangin: Ну ближе к делу я те смс-ну)тока отвечай пжс) :dribble:

Раз пошла такая пьянка,режь последний огурец(с) :clap_1:

@>-ЛёЛя-<@ (14:55:46 6/10/2010)

господи кота надо куда то девать дальше......)))))))))))))))))))))))))))))

ВЫПЕНДРЮЧЕСТЬ (14:56:37 6/10/2010)

чарминге оставь она с ним разбиреца

@>-ЛёЛя-<@ (14:56:48 6/10/2010)

не надо!он стар!он супер стар))))))))))))))))))

ВЫПЕНДРЮЧЕСТЬ (14:57:13 6/10/2010)

ахахахахахахахах :sport_boxing:

В горошково едрить! :gleam: Вы у мене были у дома,чучундры!!!! :lol2: Я пошти за лесом,где норильск и чуть левее :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А?! Чо?! Я тут!!! Слыхала имя мое тут упоминали?

Када и куда приезжать? Маха фотик будет? Ты обещала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горошково едрить! :sport_boxing: Вы у мене были у дома,чучундры!!!! :aggressive: Я пошти за лесом,где норильск и чуть левее :frusty::bangin::clap_1:

ахахахахахахаха,норильск?эт хде никель? :gleam::lol2: кароче они все от тя близко живут :dribble: Одни мы в попенской мира живем-замкадыши)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, я со своими кобелями к тебе не поеду!

только на улицу!!!

ну сами представть картина маслом: Дорыч с бешенными глазами бегает по квартире ипытается пометить все углы, Крис в очередной раз пытается Чарминску сделать женсчиной, паралеллно с этим грызясь с Майком.....Деуки-это конец света! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А?! Чо?! Я тут!!! Слыхала имя мое тут упоминали?

Када и куда приезжать? Маха фотик будет? Ты обещала......

ахахахах,смарити,все подтянулися)))))))))))уееееееееее :dribble: К Ленке в воскресенье) Фотик будет будет будет :sport_boxing:

Ну давайте тогда может на природе?Ленка,я те адияль вазьму,не сцы,не замерзнешь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, я со своими кобелями к тебе не поеду!

только на улицу!!!

ну сами представть картина маслом: Дорыч с бешенными глазами бегает по квартире ипытается пометить все углы, Крис в очередной раз пытается Чарминску сделать женсчиной, паралеллно с этим грызясь с Майком.....Деуки-это конец света! :dribble:

К этой компании обязан присоединится Форелька! :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, Манюню весчь говорит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этой компании обязан присоединится Форелька! :sport_boxing:

а мы их всех привяжем к деревьям :dribble: т.к. они усе сожруть друг друга)даже без Чарминского,кобельки та выросли.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах,смарити,все подтянулися)))))))))))уееееееееее :dribble: К Ленке в воскресенье) Фотик будет будет будет :sport_boxing:

Ну давайте тогда может на природе?Ленка,я те адияль вазьму,не сцы,не замерзнешь!!!!!!!!!!!!!

Ну я растерялась.... Я ж должна быть шикарной, а ты на природу...меня вряд ли поймут ))))))

Ленчик, у тя ж вроде напротив дома дЯревья какие то были... вроде.... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этой компании обязан присоединится Форелька! :aggressive:

я конечно не садист: на групповушка будет смотреться классно! Такая вся элегантная красавица Чарми и огромные брутальные кобели скачущие над ней и брызжущие слюной! И самый кайф в том, что кобели то все как на подбор:палевый, шоколадный и черный :dribble:

усе, я умир уже! Деуки я вас люлю!!!!

а мы их всех привяжем к деревьям :sport_boxing: т.к. они усе сожруть друг друга)даже без Чарминского,кобельки та выросли.............

тююююю, не инересно!

и как ты дцумаешь Майку понравится такое ДР????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...