Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Проснулась сегодня, глянула на календарь..9 число..и почуяло сердце, что сегодня день родения у души родной..и точно!

Кукушонок дорогой мой, племяшка любимая, с днём рождения тебя! Самое главное, чего хочу тебе пожелать- это здоровье!Будь здорова и все мы счасттливы будем от одного этого..А счастье твое собачье пусть с каждой минуткой только приумножается!

Я помню как увидела тебя впервые...маленькое безбашенное счастье!Черненькое, зубастое такое)))А уже два года...куда время бежит...

Радуй родителей!Они лучшие у тебя...самые!И сестренку Чармушу тоже))

Оставайся таким же вечным ребёнком, таким же безбашенным и позитивным!

Обожаю эту фотку)

5df6e59917fd.jpg

Люблю тебя, Бусинка!

И вас всех, Звездочки мои, тоже ЛЮ, ЛЮ, ЛЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38q9pcbadn.jpg

Попрыгушка наша любимая)

lb9cmb2bzv.jpg

Пуллерообажатель) :lol2:

ev6zy8vck7.jpg

Чингачгуковны)Две половинки моего сердца!

ab8mgg5du9.jpg

f778z4o59y.jpg

Мурлысики на даче :nyam:

s6kh6hqlte.jpg

Жооооооорики :dribble:

t4654dof8w.jpg

Через месяц Чарминатору 3 года,вот такие дела :) Приезжайте к нам в гости на куп-куп :rolleyes: мы сейчас в районе Строгино живем :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,поздравляем твою смуглянку со второй большой костью! Этот комочек сделал твою семью счастливее в два раза! Никогда не даст взгустнуть,почуствовать себя одинокой! Пусть это чудо живет и радует как можно большее колличество людей!Здоровья ВИВЕ ЛА ВИТЕ и настоящего собачьего счастья! :thumbup:

Эта троица меня приводит в дикий восторг! Целуй своих девчушек и Герочку тоже! :thumbup::nyam::thumbup: Шокопалевые передают пламенный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моей самой любимой шоколадной принцессе сегодня 3 года! Чармулик,Чармушонок,Чарминго,Чарминатор и этоn список можно продолжать очень долго) C днем косточки тебя, детка! :kissing: Благодаря тебе, моя жизнь получила иной смысл, ты изменила все вокруг, подарила мне прекрасных людей, которые всегда рядом, пусть даже мысленно! Спасибо тебе за тепло твоих глаз и за свой сумасшедший темперамент, который сводит меня с ума, обажаю тебя! Здоровья тебе моя малышка, остальное у нас с тобой будет! :kissing::nyam: Сегодня с утра проснулась от приятных песен моих любимых собак,они лежали на кровати и рычали (кто знает Чарми тот поймет,почему я написала про песни :ohyeah: )и это здорово,без них жизнь была бы скучной! :walk-2: Бесконечно люблю этих пупастеров... :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет! Поздравляю вас с Чарминатором с такой датой!!! Желаю счастья, здоровья и долгой-долгой жизни вместе!!! Прочитала твои более ранние посты про Чарми, что она впала в детство к трем годам. Такая же фигня произошла и с Айроном - после некоторого затишья он опять взялся за старое с удвоенным рвением - опять у нас дома процветает воровство, таскание обуви, отщипывание кусков от тапок и тряпок, сумасшедшая беготня, прыжки и все это теперь со звуковым сопровождением в виде каких-то рыков, хрюканья, и попыток что-то спеть дурным голосом...вот так. Дай бог нашим собакам не растерять свой задор и дальше. В первую очередь, конечно, сегодняшней имениннице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем самую милую шоколадку с Днём Рождения!

Вкусностей, радостей и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет! Поздравляю вас с Чарминатором с такой датой!!! Желаю счастья, здоровья и долгой-долгой жизни вместе!!! Прочитала твои более ранние посты про Чарми, что она впала в детство к трем годам. Такая же фигня произошла и с Айроном - после некоторого затишья он опять взялся за старое с удвоенным рвением - опять у нас дома процветает воровство, таскание обуви, отщипывание кусков от тапок и тряпок, сумасшедшая беготня, прыжки и все это теперь со звуковым сопровождением в виде каких-то рыков, хрюканья, и попыток что-то спеть дурным голосом...вот так. Дай бог нашим собакам не растерять свой задор и дальше. В первую очередь, конечно, сегодняшней имениннице :)

Маришка,привет! Спасибо тебе большое :blush2: очень приятно! Да,Чармуха хоть и стала вроде как мудрее))),хитрее и еще большей прЫнцессой,но ее сумасшествие растет с геометрической прогрессией с каждым днем))) и это круто и мне нравится :dribble::nyam: и дай Бог,чтобы это продлилось как можно дольше :nyam: А Айрона я вспоминаю еще с выставок,такой шЫлопопый шалунище :thumbup: смешной,выглядывающий в кустах свою мамку блондин :lol2:

Поздравляем самую милую шоколадку с Днём Рождения!

Вкусностей, радостей и здоровья!

Лиз,спасибо большое тебе :blush2: Пора нам записываться к тебе на фотосессию :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей самой любимой шоколадной принцессе сегодня 3 года! Чармулик,Чармушонок,Чарминго,Чарминатор и этоn список можно продолжать очень долго) C днем косточки тебя, детка! :kissing: Благодаря тебе, моя жизнь получила иной смысл, ты изменила все вокруг, подарила мне прекрасных людей, которые всегда рядом, пусть даже мысленно! Спасибо тебе за тепло твоих глаз и за свой сумасшедший темперамент, который сводит меня с ума, обажаю тебя! Здоровья тебе моя малышка, остальное у нас с тобой будет! :kissing::nyam: Сегодня с утра проснулась от приятных песен моих любимых собак,они лежали на кровати и рычали (кто знает Чарми тот поймет,почему я написала про песни :ohyeah: )и это здорово,без них жизнь была бы скучной! :walk-2: Бесконечно люблю этих пупастеров... :buket2:

Маш,мы тоже от души поздравляем Чарминатора! Родившись в один год и в один месяц с моим шоколадиком я всегда вспоминаю эту заводную,отчаянную.,добрую и забавную шоколадину! Пусть она остается такой же,как и прежде! Счастливой собачьей жизни тебе,Чармулька! :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдарилась щас в ностальгию...
/>http://www.youtube.com/watch?v=8_AZ00eJFic&list=UUquu5LJnKQKOt8pHB8v2Sfw&index=19&feature=plcp


/>http://www.youtube.com/watch?v=DkrX-tHRRrY&feature=related

вся в соплях сижу теперь... :sorry:

Чармушонок, с трехлетием тебя еще раз! Я скажу коротко и просто, но в эти три слова я вкладываю частичку души и море любви..я люблю тебя! И желаю одного, что бы ты была здорова..и ещё многие-многие годы радовала нас и твоих родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эххх,давненько нас тут не было)

Мы переехали жить на дачу,собаки счастливы,следовательно мы тоже :thumbup: :nyam:

Грозные девули гавкают :lol2:

839IMG_2552_tn.jpg

Сестры Инка и Янка - две половинки :nyam:

310IMG_2553_tn.jpg

Сорри за качество фото,оно с телефона :doh: за фотиком не было времени бежать :lol2: Они так смешно бафкали :thumbup: синхронно так все исполняли :lol2:

Вчера делали прививки,врач сказал,шо мы толстые :doh: все втроем походу :lol2: На праздниках будем сидеть дома и наслаждаться общением друг с другом. От такие дела :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...