Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 щенков лабрадорки


Annn

Рекомендуемые сообщения

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry605851 готовы поделиться кормом, уверена, что на первое время хватит!!!

Девочки, Вы ради Бога соберите это все вместе к понедельнику, может охамею совсем, но дайте нам

еще и глистогонку. Больше пока ничего просить не буду :helpsmilie: правда-правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы ради Бога соберите это все вместе к понедельнику, может охамею совсем, но дайте нам

еще и глистогонку. Больше пока ничего просить не буду :blush2: правда-правда

Глистогонка у меня есть, но она в таблетках ;) , а щенкам суспензию надо, НО, если нужно - свистните,пачек 5 есть точно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонка у меня есть, но она в таблетках :blush2: , а щенкам суспензию надо, НО, если нужно - свистните,пачек 5 есть точно )))

а какой препарат? Каниквантел, например, можно и щенкам, если не ошибаюсь. Главное вес соблюсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы ради Бога соберите это все вместе к понедельнику, может охамею совсем, но дайте нам

еще и глистогонку. Больше пока ничего просить не буду :blush2: правда-правда

Да нет, Вы уж просите! ;)

У меня с перемещениями тяжело, дайте поучаствовать деньгами. Только напишите, куда положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой препарат? Каниквантел, например, можно и щенкам, если не ошибаюсь. Главное вес соблюсти.

Аня "Азинокс" таблетки. В упаковке 3 таблетки т.е. на 30 кг. Я даже не знаю, написано, что можно измельчить таблетку и разбавить 10 мг воды, взболтать и влить в животное из расчета 1 мл суспензии на 1 кг массы животного.

Так что если надо - поделюсь!!! :blush2:

Дозы и способ применения. Азинокс задают животным однократно, индивидуально в утреннее кормление с небольшим количеством корма или вводят принудительно животным массой 5 кг и более из расчета 1 таблетка (0,5 г) на 10кг массы животного. Кошкам и мелким собакам 1 таблетку измельчают, суспензируют в 10 мл воды, интенсивно взбалтывают и тотчас вводят животному внутрь при помощи шприца без иглы из расчета 1 мл суспензии на 1 кг массы животного. Предварительной голодной диеты и применения слабительных средств не требуется. С профилактической целью животных егельминтизируют ежеквартально в вышеуказанной дозе.

Побочные действия. В рекомендуемой дозе не наблюдаются.

Противопоказания. Азинокс не следует применять кормящим и беременным самкам в последнюю треть беременности, а также животным моложе 3-месячного возраста.

хотя в моей инструкции (в коробочке) написано, что не моложе 3-х недельного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с Донской у меня кто заберет 7.5.кг мешок Хилса для матери? Ягненок-рис. Не на машине, так что приезжайте забирать сами, ладно? Я просто не дотащу его на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с Донской у меня кто заберет 7.5.кг мешок Хилса для матери? Ягненок-рис. Не на машине, так что приезжайте забирать сами, ладно? Я просто не дотащу его на руках...

Тульская? я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе они? Пристроены или также на улице? Могу приютить одного, на дальнейшее воспитание. Хотелось бы здорового, либо знать что ему надо еще уколоть, влить или промыть. ТОЧНО определюсь в конце декабря (мама, кошка попугай) надо все обговорить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, все щенки едут на передержку в рязань в понедельник. Мы можете взять только в конце декабря?

Они уже готовы для того, чтобы войти в семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм мы (я и Юля (доминта) с Игорем) по Москве собирем.

Потом все доставим Наташе, которая нашла щенков. Ее телефон указан в теме, но на всякий случай продублирую.

8 (926) 285 восемь два 12 - Наташа либо

8 (909) 938 семьдесят один 08 Светлана

Нюлюшка, я вам в личку напишу какие корма мы передадим.

Когда собиретесь в Одинцово - связывайтесь с девушками, телефон написала выше.

Придумали как детей перевозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм мы (я и Юля (доминта) с Игорем) по Москве собирем.

Потом все доставим Наташе, которая нашла щенков. Ее телефон указан в теме, но на всякий случай продублирую.

8 (926) 285 восемь два 12 - Наташа либо

8 (909) 938 семьдесят один 08 Светлана

Нюлюшка, я вам в личку напишу какие корма мы передадим.

Когда собиретесь в Одинцово - связывайтесь с девушками, телефон написала выше.

Придумали как детей перевозить?

Наташ глистогонку будете у меня забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм мы (я и Юля (доминта) с Игорем) по Москве собирем.

Потом все доставим Наташе, которая нашла щенков. Ее телефон указан в теме, но на всякий случай продублирую.

8 (926) 285 восемь два 12 - Наташа либо

8 (909) 938 семьдесят один 08 Светлана

Нюлюшка, я вам в личку напишу какие корма мы передадим.

Когда собиретесь в Одинцово - связывайтесь с девушками, телефон написала выше.

Придумали как детей перевозить?

могу из ЯК купить глистогонку или деньги передать,кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу из ЯК купить глистогонку или деньги передать,кому?

Я тоже про деньги спрашивала. Может, на общий ЯК бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ глистогонку будете у меня забирать?

сегодня буду на южке, могу забрать

могу из ЯК купить глистогонку или деньги передать,кому?

то, что у марины хватит? (про глистогонку)

Свет, а ты как себя чувствуешь? Может сможешь забрать у Аленке 77 корм 7 кг на ВДНХ?

Я заберу с таганки, с тульской и с юго-западной, а вот до вднх совсем не по пути. Если совсем никак - доеду!

А передать надо будет Игорю, он согласился до Одинцова все отвести.

Я тоже про деньги спрашивала. Может, на общий ЯК бросить?

наверное, надо у Нолюшки спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду на южке, могу забрать

то, что у марины хватит? (про глистогонку)

Наташ тогда подъезжай и забирай))) Там хватит. Если пачка на 30 кг, то 5 пачек на 150 кг - еще и останется)))

Заодно мне денежку завезешь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня буду на южке, могу забрать

то, что у марины хватит? (про глистогонку)

Свет, а ты как себя чувствуешь? Может сможешь забрать у Аленке 77 корм 7 кг на ВДНХ?

Я заберу с таганки, с тульской и с юго-западной, а вот до вднх совсем не по пути. Если совсем никак - доеду!

А передать надо будет Игорю, он согласился до Одинцова все отвести.

наверное, надо у Нолюшки спросить.

у меня сегодня постельный режим, вчера на работу сходила.сегодня лежу.

про глистагонку-это нужно по весу считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня постельный режим, вчера на работу сходила.сегодня лежу.

про глистагонку-это нужно по весу считать.

Лечись!! И выздоравливай!

Может 20 кг хватит на первое время, у Алены потом заберем, как вариант. Муж позвонил сказал, что сегодня что-то перекрыли в районе ВДНХ.

Пойду новости слушать и поехала уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечись!! И выздоравливай!

Может 20 кг хватит на первое время, у Алены потом заберем, как вариант. Муж позвонил сказал, что сегодня что-то перекрыли в районе ВДНХ.

Пойду новости слушать и поехала уже...

Давай ужО ехай )))

Светлан поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжку кому можно кинуть?

Давайте дадим девице имя. Мне кажется, Гертруда ей подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжку кому можно кинуть?

Давайте дадим девице имя. Мне кажется, Гертруда ей подойдет

А я за Герду ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, все щенки едут на передержку в рязань в понедельник. Мы можете взять только в конце декабря?

Они уже готовы для того, чтобы войти в семью!

Города берутся смелостью, иду на штурм родителей. ОЧЕНЬ хочу взять но пока сто процентное обещание дать не могу.

Они здоровы? Полностью?

Как подъехать и забрать (если смогу), оставьте свои координаты.

ДА и сколько потребуется ЗАТРАТ на первый 2 недели - месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Герду ))) :rolleyes:

нееет, только не так. Так звали мою собаку.

Может Стелла?

Города берутся смелостью, иду на штурм родителей. ОЧЕНЬ хочу взять но пока сто процентное обещание дать не могу.

Они здоровы? Полностью?

Как подъехать и забрать (если смогу), оставьте свои координаты.

ДА и сколько потребуется ЗАТРАТ на первый 2 недели - месяц?

я предлагаю вам изучить литературу про щенков. В интернете информации полно. Там вы и про затраты почитаете и про то, как кормить.

Можете это сделать и на этом форуме, в разделе содержание и уход за ретривером, например.

Щенки классные. Если вы точно решитесь забирать - к тому времени они уже будут проглистогонены и приучены к сухому корму.

Решайтесь!

Так, отчитываюсь.

Забрала корм-хилс для девочки 7 кг у Наташи и Стива

Забрала для щенков Про Пас у Оли, Мальта&Крита

Забрала у Насти ,Аськи и Собаки, Роял Конин

Плюс глистогонка от Марины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю вам изучить литературу про щенков. В интернете информации полно. Там вы и про затраты почитаете и про то, как кормить.

Можете это сделать и на этом форуме, в разделе содержание и уход за ретривером, например.

Щенки классные. Если вы точно решитесь забирать - к тому времени они уже будут проглистогонены и приучены к сухому корму.

Решайтесь!

Я УГОВОРИЛ :rolleyes: :P :) Оставьте свои координаты в выходные приедем смотреть на щеночков!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...