Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветеринарный центр хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи форумчане. )

Подскажите, может уже кто обращался в Ветеринарный центр хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова

Вроде не так давно открылся и рядом с нами.

Контактная информация

115569 г. Москва

ул. Маршала Захарова, д.6, корп.1, стр.2

Тел: 8(495)740-48-59

Тел: 8(495)740-48-95

E-mail: info@vchot.ru

Site: www.Vchot.ru

Изменено пользователем OrangeFox
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не тот ли это Воронцов с Юннатов????

Если да, то просто замечательный врач!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать тот или не тот? )))

На сайте есть фото, много его публикаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прям на подчеркнутое название в первом посте жмите ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не он.....:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Замечательный врач и совсем рядом было бы хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обращались в эту клинику с котом. Очень понравилось. Персанал очень внимательный. Самое главное что там денег не тянут, а занимаются именно лечением животных. Понравился подход, что прежде чем назначить лечение, провели сначало обследование (анализы, узи). В общем мы очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.

Оч рада, что он положительный.))

Ой, только заметила, что тему перенесли.

Спасибо и извините если не там открыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обращались в эту клинику совершенно недавно. У нашей малышки иногда появлялась хромота. Лечились до этого в других клиниках, но, к сожалению, безрезультатно. Доктор Воронцов сам лично нас принимал :) . Поставил диагноз хондропатия локтевого сустава. Предложил делать эндоскопическую операцию. Мы долго сомневались, но все-таки решились (в других клиниках нас отговаривали). Унас всё хорошо, операцию провели без разрезов, только маленькие дырочки остались. На следующий день мы уже гуляли :lol2: Хромоты больше нет, даже потом показали фильм с операцией. У кого проблемы с суставами - очень рекомендую обращаться в эту клинику. Персонал действительно очень любезный, много знают. В клинике очень приятно находится, атмосфера такая приятная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы на прошлой неделе сделали там операцию, и в конце месяца еще одна предстоит. Д-р Воронцов сразу же поставил нам диагноз, а до этого год ни кто не мог понять что это. Все доходчиво объяснил, показал.

Очень понравилась и клиника и отношение к животным и к хозяевам, а самое главное грамотное лечение. Там врачи именно лечат, а не вытягивают деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Записались туда на снимок ДТБС - к доктору Воронцову, подскажите пожалуйста, принимает ли РКФ заключние этого доктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались туда на снимок ДТБС - к доктору Воронцову, подскажите пожалуйста, принимает ли РКФ заключние этого доктора?

РКФ принимает снимки, сделанные любым доктором, если правильно оформлен сопроводительный документ(бланк есть на сайте РКФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались туда на снимок ДТБС - к доктору Воронцову, подскажите пожалуйста, принимает ли РКФ заключние этого доктора?

Может лучше к Еремину или Давыдову? От Маршала Захарова до Беланты 10 минут езды.

Может эндоскопическую операцию и можно у него делать, так как оборудование это мало где есть.

Но в остальном, лучше в другое место поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на приеме у другого доктора... Отношение и правда оч внимательное, все объясняют, рассказывают, но вот диагноз.... Поставили неправильный, хорошо я додумалась в другой клинике обследоваться. А так бы залечили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сделали мы снимки, у доктора Воронцова) очень внимательный и приятный в общении, все рассказал показал. А как он с животными обращается :angry2: , и посюсюкал с моей врединой и поиграл. У нас оказались плохие суставчики не дисплазия, НО на снимке суствы не четки - сказали пить витаминки и следить, при первых признаках ухудшения бегом к врачу. Там же сделали и прививку, завели нам карту. Денег за все про все 1800р. На мой взгляд совсем не много.

Наблюдала там картину, пока ожидали, как с бабуси-пенсионерки за лечение кота доктор не взяла денег, бабуся была растрогана. В клинике нам понравилось-будем туда обращаться, хоть и ездить не близко, но это того стоит.

Единственное не приятное впечатление это количество собанек на капельницах :blush2: бедные пески, хоспади неужели никак нельзя истребить этих клещей. :thumbup:

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оказались плохие суставчики не дисплазия, НО на снимке суствы не четки - сказали пить витаминки и следить, при первых признаках ухудшения бегом к врачу.

Что значит плохие суставы? Что значит не четкие суставы на снимке? Что за витаминки при "плохих" суставах? Это просто бред, извините. Покажите снимки ортопеду. Если нет времени ехать - выложите на сайт В.Б. Давыдову. http://www.vethospital.ru/forum/index.php?...5337179f39ccb47

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит плохие суставы? Что значит не четкие суставы на снимке? Что за витаминки при "плохих" суставах? Это просто бред, извините. Покажите снимки ортопеду. Если нет времени ехать - выложите на сайт В.Б. Давыдову. http://www.vethospital.ru/forum/index.php?...5337179f39ccb47

Тот же вопрос.

Проконсультируйтесь еще с кем-нибудь. С Давыдовым - Ягниковым-Ереминым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Была на приеме у другого доктора... Отношение и правда оч внимательное, все объясняют, рассказывают, но вот диагноз.... Поставили неправильный, хорошо я додумалась в другой клинике обследоваться. А так бы залечили....

Какой Вам диагноз неправильно поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос.

Проконсультируйтесь еще с кем-нибудь. С Давыдовым - Ягниковым-Ереминым...

Что в Вашем понятии ортопед? Раскрученный специалист интернета, который может говорить, гомеопат? На сегодняшний день частота встречаемой патологии костно-суставного аппарата у лабрадоров требует современного подхода в диагностике и лечении. Артроскопия суставов является золотым стандартом и самой сложной эндоскопической процедурой. Это уровень специалиста, который не только смотрит на рентген и рассказывает Вам сказки, но и 100% может поставить диагноз, провести операцию на суставе без серьёзных последствий. К нам обращаются сотни собак-инвалидов, которым на ранних стадиях развития процесса можно было помочь. Эти люди ждали пока у молодой собаки «сформируется хрящ», слушая про чудодейственные препараты. Современное представление специалиста по суставам - это когда он смотрит рентген и понимает картинку изнутри. Мы очень часто видим хорошие и качественные рентгены, делаем артроскопию по причине хромоты неясной этиологии, а там проблема.

Посмотрите на нашем сайте что там внутри и как чувствуют себя собаки после артроскопии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. Поделюсь с вами своим опытом. Сама я из Новокузнецка (Сибирь). Собака у меня лабрадор, мальчик 1 год. Хромает уже месяцев 7, после травмы. Обратились в Новосибирскую клинику «Энимал» - замечательная клиника и замечательные врачи. По рентгену локтевого сустава был сделан вывод, что у нас остеохондропатия перетекла в остеоартрит, нарушения в суставе есть. И ВСЕ!!! Лечитесь добавочками активными, обезболивайтесь. Вариантов в Сибири, да и на Урале, думаю, иных нет.

Тогда начала исследовать (по интернету) все Московские клиники, все отзывы. Читала и про Давыдова –Ягникова-Еремина и про других врачей от Бога.

НО в результате 21.09.2010г. в клинике доктора Воронцова А.А. моей собаке была сделана артероскопия, удален осколок, который и провоцировал артрит. На рентгене это не увидишь, только артероскопией либо операцией! На следующий день собака на своих лапах, нормально перенесла аэропорт, полет в 4,5 часа. Через день сняты 2 шва, сейчас и не видно где были проколы. Собака чувствует себя прекрасно.

В клинике есть уникальное оборудование, врачи от Бога и передовые технологии. А что еще надо, когда у тебя на руках больной любимый собак.

Читаю форумы и вижу, что в основном форумчане жители Москвы и Питера. У меня вопрос к вам, почему вы идете пытать судьбу в клинику, которая ближе к вам по месту жительства, а не в ту, которая лучшая? При мне 7 человек было в этот день, и все в один голос – Ах, почему мы сразу сюда не пришли?!

Кстати, была собачка с опухолью около сердца. И эту опухоль можно было обнаружить только на оборудовании УЗИ, которое в этой клинике.

А гомеопатией можно лечиться хоть всю жизнь и болеть одновременно.

P.S. В будущем, ближе к весне, в этой же клинике будем восстанавливать хрящ – стволовыми клетками. Это уже практикуется здесь.

Александр Алексеевич, низкий поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13915-1285763512_thumb.jpg

это лапка на третий день после артероскопии с удалением осколка кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Вашем понятии ортопед?

В моем понятии ортопед - это в первую очередь ПРОФИ, а не дополнительное приложение к новейшему оборудованию.

Ортопед из вашей клиники, не заметивший у собаки сложную травму запястного сустава в тот момент, когда делал ей рентген плеча той же лапы и предложивший приехать через месяц дабы проверить плечо, профессионалом в моем понимании не является.

Доктор из вашей клиники даже не посмотрел в сторону запястья, хотя собака на лапу не наступала. Не буду умалчивать, мы пришли в вашу клинику с вопросами по плечевому суставу для возможной артроскопии, но мы рассказали врачу всю историю нашего падения.

Ваш доктор словом не обмолвился, что возможно, вопрос не только в плече, не предложил проверить всю лапу (с которой отек уже спал), ваш доктор посоветовал нам приехать через месяц.

Слава Богу, мы вашего врача не послушали, а поехали в Беланту. На следующий день Еремин нам запястье прооперировал. Травма была тяжелая.

Оборудование - хорошо, но к нему еще нужны глаза, руки, голова и опыт. Учитесь.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, четверо пациентов из семи, которых я встретила в клинике Воронцова А.А. были после Беланты.

"но к нему еще нужны глаза, руки, голова и опыт. Учитесь." - простите не корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, четверо пациентов из семи, которых я встретила в клинике Воронцова А.А. были после Беланты.

"но к нему еще нужны глаза, руки, голова и опыт. Учитесь." - простите не корректно

Естественно, так как с локтевыми вопросами многии врачи из Беланты направляют к Воронцову на артроскопию, дабы не мучать собаку полосной операцией, когда можно сделать то же самое быстро и почти безвредно. Моих друзей с берном оправили, например, даже схему проезда нариссовали.

Не корректными были первые 4 варианта моего сообщения (оставшиеся на моем компе). :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...