Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветеринарный центр хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова


Рекомендуемые сообщения

Слава Богу, мы вашего врача не послушали,

Вот и я не послушала и пошла перепроверять в другую клинику. Диагноз не подтвердился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Естественно, так как с локтевыми вопросами многии врачи из Беланты направляют к Воронцову на артроскопию, дабы не мучать собаку полосной операцией, когда можно сделать то же самое быстро и почти безвредно. Моих друзей с берном оправили, например, даже схему проезда нариссовали."

Нет, с локтевым никого не было, 1 собанька с опухолью около сердца, другая с железячкой в желудке и двое с пироплазмозом (им посоветовали спрей от блох) :ranting:

Да и вы же обращаетесь именно к Еремину, а не к другим врачам Беланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Естественно, так как с локтевыми вопросами многии врачи из Беланты направляют к Воронцову на артроскопию, дабы не мучать собаку полосной операцией, когда можно сделать то же самое быстро и почти безвредно. Моих друзей с берном оправили, например, даже схему проезда нариссовали."

Нет, с локтевым никого не было, 1 собанька с опухолью около сердца, другая с железячкой в желудке и двое с пироплазмозом (им посоветовали спрей от блох) :swoon:

Да и вы же обращаетесь именно к Еремину, а не к другим врачам Беланты.

При вас не было. Старайтесь говорить конкретнее. Вы утверждаете про действия дугих (про меня в частности), а это не корректно.

У меня не первый ретривер и в Беланте мы много с кем из врачей общались. Нареканий и вопросов ничтожно мало.

lik, вам помогли в это центре - чудно! :blush2: Нас чуть не угробили :ranting: Ксюхе и Рафу поставили неправильный диагноз. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, простите за мои замечания.

Вообщем мой отзыв написан достаточно ясно. Удачи всем и здоровья вашим питомцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи всем и здоровья вашим питомцам.

Взаимно! :ranting:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я была недавно в этом центре со своей Белой овчаркой.Впечатления только положительные!Всё по записи,без лишних ожиданий,спокойно и доброжелательно.Никто не разводит на деньги,всё очень цивилизованно.Оборудование современное,персонал приветливый,клиника уютная,парковка охраняемая,цены приемлимые вполне. :thumbup:

Доктор Воронцов нас сам принял,уделил максимум внимания,лично сделал снимки,всё объяснил.У нас до визита в клинику собака хромала постоянно.Известные врачи,не делая снимков ставили диагноз Артроз и назначали принимать дорогущие лекарства курсом.Доктор Воронцов,посмотрев наши снимки диагноз не подтвердил,сказал,что судя по всему собака,при нырянии с берега,повредила сухожилие.Операцию не назначил,выписал простое и недорогое лечение.Лечимся теперь,уже лучше)))

Собираюсь именно там делать снимки на дисплазию своим собакам,так как можно записаться и не ждать,да и по цене меня устраивает-сказали,локти и задние с бумагами для РКФ- 2200 стоит.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была недавно в этом центре со своей Белой овчаркой.Впечатления только положительные!Всё по записи,без лишних ожиданий,спокойно и доброжелательно.Никто не разводит на деньги,всё очень цивилизованно.Оборудование современное,персонал приветливый,клиника уютная,парковка охраняемая,цены приемлимые вполне. :nonono:

Доктор Воронцов нас сам принял,уделил максимум внимания,лично сделал снимки,всё объяснил.У нас до визита в клинику собака хромала постоянно.Известные врачи,не делая снимков ставили диагноз Артроз и назначали принимать дорогущие лекарства курсом.Доктор Воронцов,посмотрев наши снимки диагноз не подтвердил,сказал,что судя по всему собака,при нырянии с берега,повредила сухожилие.Операцию не назначил,выписал простое и недорогое лечение.Лечимся теперь,уже лучше)))

Собираюсь именно там делать снимки на дисплазию своим собакам,так как можно записаться и не ждать,да и по цене меня устраивает-сказали,локти и задние с бумагами для РКФ- 2200 стоит.

Моть, 2 200 цена без седатива. За наркоз дополнительно берут 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, 2 200 цена без седатива. За наркоз дополнительно берут 1500 руб.

Ну может быть,Жень))

Но это по-моему достаточно приемлемо получается. :blush2: Везде,где делали ранее меньше 4000 нет цены.

Но больше всего меня притягивает отсутствие очередей. :nonono: В Беланту прежде чем поехать,месяц настраиваюсь. :baby::doh:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я попрошу без седатива при усповии, что у меня спокойная собака - разрешат?

Моть, 2 200 цена без седатива. За наркоз дополнительно берут 1500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я попрошу без седатива при усповии, что у меня спокойная собака - разрешат?

Надо узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, так как с локтевыми вопросами многии врачи из Беланты направляют к Воронцову на артроскопию, дабы не мучать собаку полосной операцией, когда можно сделать то же самое быстро и почти безвредно. Моих друзей с берном оправили, например, даже схему проезда нариссовали.

Не корректными были первые 4 варианта моего сообщения (оставшиеся на моем компе). :nonono:

Интересно,а дисплазию ТБ суставов тоже можно там оперировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я попрошу без седатива при усповии, что у меня спокойная собака - разрешат?

Понятия не имею. Я думаю разрешат. Мне как раз без седатива надо, предварительные тесты сделать 7,5 мес. щенку.

Для РКФ я делаю у Самошкина, он делает только с седативом для РКФ и выдает сертификат о проверки международного образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доктор Воронцов квалифицированный специалист, но врачебная этика отсутсвует...

Изменено пользователем TiSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидела в его посте нарушения врачебной этики.

Более того, не дай Бог что случиться, поеду не в Беланту, а именно к Воронцову, сколько у меня денег Беланта вытянула, когда у коржички старшей была динамическая непроходимость - страшно вспомнить, причем надо было настаивать на повторном рентгене, отказываться от ненужных анализов...

Еремин - да, никто и не спорит, но все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидела в его посте нарушения врачебной этики.

Более того, не дай Бог что случиться, поеду не в Беланту, а именно к Воронцову, сколько у меня денег Беланта вытянула, когда у коржички старшей была динамическая непроходимость - страшно вспомнить, причем надо было настаивать на повторном рентгене, отказываться от ненужных анализов...

Еремин - да, никто и не спорит, но все остальное...

Я говорю не только про этот пост, а про то, с чем сама сталкивалась, да и в этом посте первые несколько фраз не совсем красивы и коректны... Каждый клиент находит свою клинику, своих врачей, в любой клинике есть кто-то хуже кто-то лучше, да и человеческий фактор никто не отменял, все люди, даже самые классные специалисты и все ошибаются, в каждей клинике есть свои благодарные, а есть не довольные, всем так сказать не угодишь...

Изменено пользователем TiSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Кесарила в этой клинике свою коржичку (30 марта). :thumbup:

Зимой хромала Рора - столько внимания мы не получали нигде, рентген во всех мыслимых проекциях, УЗИ сустава, вежливо, корректно, и очень профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свои пять копеек.

Когда нас (в большей степени меня) обуяла дичайшая паника после обнаружения у старшего, рыже-хвостатого сына опухоли в реберной части, у меня в буквальном смысле лихорадочно затряслись руки. Кое как, собрав остатки мужества в кулак, был найден в сети именно данный центр доктора Воронцова. Резонно решив, что слово "онкологии" в названии расположено не для красоты, в 23 часа я привезла сынулю в центр. Нас принял дежурный врач Пискунов Николай Николаевич, который, осмотрев богатырское тело, выдал все самые вероятные варианты, коих была масса, от самых печальных, до самых смешных (бывает и такое). Не взяв с нас ни копейки, порекомендовал записаться непосредственно к Воронцову, чтобы получить консультацию именно специалиста с большим опытом, что мы тут же и сделали.

Приехав в означенный день по записи, доктора Воронцова пришлось подождать в силу занятости на операции, когда Александр Алексеевич нас принял, ему хватило буквально 5 минут осмотра и разговора с нами, чтобы уверить нас в том, что не нужно не только нервничать, но и вообще, что-либо делать, так как - это всего лишь воспаление лимфоузлов в следствие недавнего подкожного курса антибиотиков. Ему хватило пяти... но потратил он на нас все 25, разложив по полочкам "зачем", "почему", "как" и чуть ли не "за что" такое с нами случилось. Выписал квитанцию на 200р за консультацию, которую мы оплатили на приёмке.

Вприпрыжку, целуя сынка чуть ли не в попу, мы уехали домой... через 4 дня от опухоли не осталось и следа, как обещал доктор.

Впечатление о клинике, объективно, самое хорошее: чисто, светло, организованно. О докторе: дай судьба ему здоровья. Наш случай - это просто фигня, по сравнению со многими, но и по такой фигне можно сделать определенные выводы.

Изменено пользователем Ally
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

11 февраля 2012 года были на приеме у доктора Воронцова. Сначала не понравилось,ждать пришлось долго,топят в больнице сильно,что дышать не чем. Да мы из Твери,боялись опоздать,приехали пораньше,вот сидели 1,5 часа ждали прием((((Когда зашли и дали свою историю болезни,чтобы не на словах говорить,а пусть прочитает все как у нас началось. Он не стал отказываться,но на снимки наши сказал ничего не видно. и делали новый. До снимка ничего путного не сказал. После снимка,после осмотра- сказал,что артроз это меньшая наша проблема.Артроскопия нам не поможет,да и вообще артроскопия ничего не решит,надо убрать проблему образования наростов. И нашел причину-вывих коленной чашечки. Показал,ставит её на место,начинает сгибать лапу-она хоп назад,в неправильное положение. И от этого трения возникает воспаление. А сустав наш в хорошем состоянии,ничего с ним делать не надо, сказал,что стабильный. И предположил очень хороший исход в нашей ситуации.

Вывих сложный,вправить можно только хирургически,да еще полостной операцией. правда в сустав не полезут,сказал разрез будет практически подкожный. И сразу проведут артроскопию диагностическую и уберут наросты. Врач расположил,10 раз на снимке показал что и как,собаку крутил вертел. нам все объяснил,донес все понятно без заумных слов. на деньги не раскручивал,даже наоборот сказал,что артроскопия не обязательна. т.к. наросты могут вырасти снова,главное вывих убрать. Но т.к. мы хотели убрать наросты все таки,предложил провести две операции за 1 раз. Он не настаивал,чтобы записывались сразу на операцию,сказал думайте,звоните,записывайтесь,даже предложил созвониться с нашим ортопедом. Доверие вызвал. За наш прием ему позвонили 2 раза,по поводу собак с Владивостока и Магадана. Значит ему доверяют. в общем нашла его по отзывам и мы пока довольны. операцию будет делать он же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января прооперировали Бону - привычный вывих коленной чашечки, артроз, артроскопия, забыли о боли, почти 9летняя собака скачет козой, перестала куполить спину.

У меня нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января прооперировали Бону - привычный вывих коленной чашечки, артроз, артроскопия, забыли о боли, почти 9летняя собака скачет козой, перестала куполить спину.

У меня нет слов...

Здорово,поздравляю. и надеюсь у нас будет также,у нас все надежды на эту операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Нас доктор Воронцов спас дважды. У собани был сложный диагноз - дископатия. Операция на позвоночник с предупреждением, что <всё может быть>.. Два часа ада в ожидании конца операции. И потом длительный процесс реабилитации. НО! Собачка жива, практически здорова. Эта иллюзия заставила глупую животину скакануть на диван и грохнуться с него на спину через три года после операции. К сожалению рецидив. Думали - всё. Но обошлось даже без опреации: капельницы, уколы, таблетки, иглоукалывание, массаж - и собака снова нацеливается на диван.. Теперь строим баррикады!! :angry2: Доктор умница, без сюсюканий с людьми, но с огромным вниманием и лаской к животным. Плюс в клинике все условия для последующей реабилитации. У него отличная команда, ротации кадров практически нет. Сама клиника становится лучше из года в год. Спасибо всем специалистам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш младший хромал с 5 месяцев. Хромал сильно, да еще и с периодическими обострениями.Обращались к ряду рекомендованых многими специалистов, толку - ноль. Противовоспалительные вынуждены были пить не реже раза в месяц. В декабре прошлого года узнали про клинику доктора Воронцова. Александр Алексеевич произвел очень хорошее впечатление, обстоятельно и весьма наглядно объяснил что и как с нашей лапой, возможные варианты развития событий. На операции не настаивал. Мы месяц собирались с духом и в январе Барт был отдан в золотые руки этого замечательного доктора. Состояние сустава было очень плохим, после операции порядка четырех месяцев периодически сильно хромали,я особо не надеялась на успех. Обнадеживало то, что в периоды между обострениями Тюха хромал явно меньше, чем до операции. В итоге - с мая месяца этого года нам ни разу не потребовалась противовоспалительная терапия, собака радикально изменилась, носится в свое удовольствие, пребывает практически все время в приподнятом настроении, не хромает. Никаких реакций на перемену погоды,ттт(раньше как только обещали дождь, мы запасались таблетками).

Александру Алексеевичу низкий поклон!!! Как жаль, что мы не знали об этом прекрасном докторе 2 года назад. Столько времени собака жила с болью, а ведь можно было ей помочь гораздо раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а мы своего персидского котика у него лечили, Ричарда. Была мочекаменная болезнь, в какой-то момент даже отказали почки. Нам его там спасли и сделали в итоге уретростомию. Было это года 3-4 назад. Сейчас,тьфу-тьфу-тьфу,живет и не знает проблем :) Всем знакомым из Москвы советуем только туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в в этой клинике вытащили буквально с того света мою старшую коржу.

Отличная команда докторов и очень компетентная врач-УЗИстка Елена Мордас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нашла не такой блестящий отзыв, поскольку есть видеодоказательство, решила выложить.

Собака не моя, я не имею отношения к ситуации.

В начале апреля я повезла Листа на УЗИ к Огородниковой, которое показало, что кто-то из хирургов забыл в животе Листика инородный предмет, похожий на операционную салфетку. 45-ти сантиметровая марля закапсулировалась в огромной гнойной бомбе, готовой рвануть в любую минуту. Эту бомбу подложил Листу врач Воронцов. Очередная операция была неизбежна. 12 апреля Листика прооперировали в клинике Беланта, операцию проводил доктор Чадин. Вот что он вытащил из живота Листа

Листик прооперирован. Вот что Чадин вытащил из живота Листа:

Эту сорокасантиметровую хирургическую салфетку-марлю забыл доктор Воронцов, когда выполнял портографию.

1,5 часа Чадин отделял её от внутр.органов, за два месяца она закапсулировалась в огромный гнойный шар-бомбу и спаялась с желудком, двенадцатиперстной кишкой и брюшиной.

съемки на ютубе
/>http://youtu.be/EoOcdwGdNZs

Обсуждение на форуме. Всё не читала, в начале темы итоги. Человек, занимавшийся собакой, утверждает, что в клинике его с вопросами о том, как это могло произойти, скажем так, поставили в игнор.


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...