Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хеппи Дог


Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема. Малышке 3 месяца, хеппи дог кушаем все время начиная с заводчика. Но сейчас она не хочет его кушать, подходит к миске и отворачивается. Глазки и ушки чистые, голодная явно но есть его не хочет. Какое у Вас мнение к корму?

Думаю поменять корм, но не знаю, на какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь поиском. В разделе "Кормление" эту марку уже обсуждали и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема. Малышке 3 месяца, хеппи дог кушаем все время начиная с заводчика. Но сейчас она не хочет его кушать, подходит к миске и отворачивается. Глазки и ушки чистые, голодная явно но есть его не хочет. Какое у Вас мнение к корму?

Думаю поменять корм, но не знаю, на какой.

А настроение у собачки как? Не хочу пугать, но по совету нашего ветеринара мы прокололи иммунофан, т.к. в Москве и области пошла инфекция, которая начинается как раз с отказа от корма! Не пугайтесь, просто присмотритесь! Как говориться лучше перебдеть, чем... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема. Малышке 3 месяца, хеппи дог кушаем все время начиная с заводчика. Но сейчас она не хочет его кушать, подходит к миске и отворачивается. Глазки и ушки чистые, голодная явно но есть его не хочет. Какое у Вас мнение к корму?

Думаю поменять корм, но не знаю, на какой.

А по-моему дурит песа и марка корма здесь ни при чем. Ну купите Вы ей другую марку, а она через месяц опять будет морду воротить и что, Вы так и будете корм менять? С нами тоже такое было, я поступила по-другому: не поела, миску убрала до следующего кормления, потом опять то же самое. Собака понимает, что не пойдут у нее на поводу и стала есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему дурит песа и марка корма здесь ни при чем. Ну купите Вы ей другую марку, а она через месяц опять будет морду воротить и что, Вы так и будете корм менять? С нами тоже такое было, я поступила по-другому: не поела, миску убрала до следующего кормления, потом опять то же самое. Собака понимает, что не пойдут у нее на поводу и стала есть.

Может оно и так, но вот я бы температурку то измерила.... Еще раз прошу прощения больше страх нагонять не буду, просто в районе уже несколько собак болеет, вот и истерю :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, с температурой все в порядке и игривая она у меня. Отклонений в поведении нет. Капризничает..... :helpsmilie:

Изменено пользователем cheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, с температурой все в порядке и игривая она у меня. Отклонений в поведении нет. Капризничает..... :helpsmilie:

Ну и слава Богу, тогда действительно дурит! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера пришла к выводу, что корм действительно портиться или что-то с ним происходит, что собака отказывается его есть. Заказала новый мешок, привезли, хрустел за обе щеки, просил добавки :blush2: Что это было? Корм хранился в доме, закрытый, поставщик один и тот же (проверенный). Новый убрала на балкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мешок стоял на балконе до похолодания (балкон застеклен), потом я занесла его на кухню. Правда мешок 15 кг. и едим мы его уже второй месяц. Думаете испортился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мешок стоял на балконе до похолодания (балкон застеклен), потом я занесла его на кухню. Правда мешок 15 кг. и едим мы его уже второй месяц. Думаете испортился?

Вообще-то нежелательно долго хранить открытый мешок с кормом. Если соба маленькая, то она этот мешок будет есть очень долго, щенкам лучше покупать более мелкую расфасовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...