Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

:lol2: :lol2:

8knNGrTgw8Y.jpg

как мне нравятся такие фото!!!

класс :thumbup: :thumbup: :thumbup:

у меня тож кое-что есть :blush2:

45493df48cea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вот уж кого я представляла совершенно не такой :dribble:

Однозначно брюнеткой, НАМНОГО крупнее, т.е. вот почему-то виделась высокая крупная, статная, с короткой стрижкой... вот не знаю почему :lol2:

А Вы такая лёгкая, тонкая, звонкая)) светлая, открытая)) а главная молодая и красивая!)) :thumbup:

+ миллион!

вот точно такой и я представляла :blush2:

забавный факт, почему так? почему все представляли другой и при том даже эти самые представления сходятся? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ миллион!

вот точно такой и я представляла :blush2:

забавный факт, почему так? почему все представляли другой и при том даже эти самые представления сходятся? :dribble:

У Марины достаточно чёткая жизненная позиция, причём порой бескомпромиссная... много дел и забот, часто пишет как она умоталась и нет сил... наверное поэтому и видится эдакий бтр )) гром-баба))

ну эт моё мнение :dntknw:

ну как представить вот такую молоденькую девушку-одуванчик, пославшую кого-нибудь на йух, выкурившую пачку сигарет за день, выгулыв табун собак и сидящую вечерком на форуме, попивая вино?

разве ЭТО ВСЁ сможет пережить и не помереть вот этот ангел? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не крыша моя. :lol2: А то смотрю на аватарку- хорошо знакомая. На ник - нет. Думала это у меня в голове что-то.

Шашлык это хорошо! Недавно отдыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересные обои. :lol2:

А фотка нечто, будто кто-то в окно смотрит, так и залипнуть к экрану можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины достаточно чёткая жизненная позиция, причём порой бескомпромиссная... много дел и забот, часто пишет как она умоталась и нет сил... наверное поэтому и видится эдакий бтр )) гром-баба))

ну эт моё мнение :dntknw:

ну как представить вот такую молоденькую девушку-одуванчик, пославшую кого-нибудь на йух, выкурившую пачку сигарет за день, выгулыв табун собак и сидящую вечерком на форуме, попивая вино?

разве ЭТО ВСЁ сможет пережить и не помереть вот этот ангел? :lol2:

О, сколько много нового я узнала о себе. :lol2: Честного говоря, я была о себе другого мнения и не думала, что могу производить такое впечатление - матерюсь, да, курю, да (не совсем сигареты и не одну пачку), собаки 3 шт. (и да, девочка серьёзной породы, которой я очень горжусь), пью на форуме ооочень редко, но я всегда думала, что я очень даже лояльная и таки да, с чёткой жизненной позицией, но ооочень компромиссная... Я даже не обращала внимания, что много жалуюсь на тяжесть жизни (сил у меня не поэтому нет)...

П.С. Рост у меня и правда достаточно высокий - могу вполне сойти и за гренадёра. )))

П.П.С. Сегодня мои 2 кобеля сцепились с двумя чужими и не просто решили попугать друг друга, а рвали в клочья... Вот сейчас сижу и думаю, пока мои спят после наркоза, и как мне удалось унять их, не особо пострадать самой и пережить всё это...

Елена Павловна, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сколько много нового я узнала о себе. :lol2: Честного говоря, я была о себе другого мнения и не думала, что могу производить такое впечатление - матерюсь, да, курю, да (не совсем сигареты и не одну пачку), собаки 3 шт. (и да, девочка серьёзной породы, которой я очень горжусь), пью на форуме ооочень редко, но я всегда думала, что я очень даже лояльная и таки да, с чёткой жизненной позицией, но ооочень компромиссная... Я даже не обращала внимания, что много жалуюсь на тяжесть жизни (сил у меня не поэтому нет)...

П.С. Рост у меня и правда достаточно высокий - могу вполне сойти и за гренадёра. )))

П.П.С. Сегодня мои 2 кобеля сцепились с двумя чужими и не просто решили попугать друг друга, а рвали в клочья... Вот сейчас сижу и думаю, пока мои спят после наркоза, и как мне удалось унять их, не особо пострадать самой и пережить всё это...

Елена Павловна, спасибо! :)

Марин, я без претензий на истину. Просто в общих чертах, чтобы немного прояснить сложившуюся ситуацию :) И всё это исключительно в положительном контексте и с глубоко уважительной точки зрения. ;)

Как псы? Сильные травмы? Пусть поправляются скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чаще на аватарку обращаю внимание, а потом уже на ник. Вот у меня и не сходилось. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не крыша моя. :lol2: А то смотрю на аватарку- хорошо знакомая. На ник - нет. Думала это у меня в голове что-то.

Шашлык это хорошо! Недавно отдыхали?

я её специально не меняла,давно с ней)))Да и подпись о Гуччи осталась :dntknw: .Хотя многих запутала.Отдыхали в эти выходные,отмечали дни рождения.

Изменено пользователем Грымзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы :blush2:

908261dd4942.jpg

6dbae55eb994.jpg

Анна, простите, но я думала Вам лет 50!!! :blush2: Ну судя по Вашим сообщениям, естественно... :dntknw: Очень удивилась. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, простите, но я думала Вам лет 50!!! :blush2: Ну судя по Вашим сообщениям, естественно... :dntknw: Очень удивилась. :good:

:lol2: Да старею...Совсем я от жизни отстала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в праздники выбрались погулять по центру, устали, присели отдохнуть на ступеньки Администрации Президента :lol2: 80bb47621518.jpg

Сынок da3452798147.jpg надеюсь не увидит, что я разместила его фото :doh:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Дню Победы готова ! ) Будем идти вместе с Бессмертным полком 9 мая.

2fa95a7e5cad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Дню Победы готова ! ) Будем идти вместе с Бессмертным полком 9 мая.

2fa95a7e5cad.jpg

Ага, разведчица ЦРУ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, разведчица ЦРУ.)

Если бы ты сказал мне это в лицо,я бы тебя расстреляла,честно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты сказал мне это в лицо,я бы тебя расстреляла,честно )

ТТ выдали?Или ПШП?

А если серьезно,то прям как со старых фоток деда, ну обувь и так по мелочи конечно не совсем как на фотках, но очень очень близко.

Жаль, у нас мск от воевавших предков тока наградное оружие и медали.Остальное у бабушки хранится еще.Память все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ выдали?Или ПШП?

А если серьезно,то прям как со старых фоток деда, ну обувь и так по мелочи конечно не совсем как на фотках, но очень очень близко.

Жаль, у нас мск от воевавших предков тока наградное оружие и медали.Остальное у бабушки хранится еще.Память все же.

Кто выдал? ) поехала в Военторг и купила гимнастерку с пилоткой,портупею дедову все перерыла не нашла,только планшет,поздно спохватилась.

Сапоги австрийские саму смущают),но, удобные,весь день прошагаю )

Будем идти с двумя дедами и бабушкой - заказала сегодня портреты smile.gif

з.ы меня уговаривают бабушкины медали "за оборону Ленинграда" одеть и значки юбилейные - я отказываюсь,считаю,не имею морального права. Поддержите,или оспорьте

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...