Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Эта фотя мне нравится больше всех. :lol2: Оксана, у Вас здесь тааакой демонический взгляд. :thumbup:

f3f2a033597b.jpg

почему тут нет новогодних шапок?Непорядок! :blush2:

Изменено пользователем Настюха и Улис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотя мне нравится больше всех. :lol2: Оксана, у Вас здесь тааакой демонический взгляд. :blush2:

f3f2a033597b.jpg

И кого у нас только на форуме нету... и демонов, и ангелочков :thumbup:

8b46dd38578b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого у нас только на форуме нету... и демонов, и ангелочков :thumbup:

8b46dd38578b.jpg

"Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны. " (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-218-1167935098_thumb.jpgНасмотрелась на вас, тоже захотелось показаться...

Это я со своим старшим (Рокки), в клинике! :thumbup:

Изменено пользователем Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще чуть-чуть..

d6f75f97e485.jpg

6f7064a97456.jpg

ee9b98629c46.jpg

ef8a97389ed8.jpg

95328e4bfaea.jpg

708315f1b259.jpg

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну .... и наши 5 копеек.....

d66207e36e0c.jpg

тааааак!!! дурят нашего брата! Это прошлогодняя, елка 05-06!!! Гони сечашечную :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дурю,а показываю шо есть :lol2: В ентот новый год я тока собанек щелкала :thumbup:

2149e8b40d53.jpg

гыыы.... у нас такая ж (не собака) под елкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d66207e36e0c.jpg

Я так себе и представляла хозяйку моего любимого Баддика. :thumbup:

ee9b98629c46.jpg

:blush2::lol2: :)

Изменено пользователем Lovelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник Николь Поли :)

это я, Татьяна Потовина

b174a04bbdect.jpg

df15a00aa11at.jpg

d1d486b45913t.jpg

муж, терпящий все это безобразие :lol2:

7414ef9ee899t.jpg

самый главный кинолог, моя бабушка. :thumbup:

7fbe01c364d4t.jpg

его, т.е. главного кинолога, помощник. и мой дядя

e6ee9ccf4817t.jpg

его жена

679986b80e9at.jpg

а это будущее Николь Поли

fb6e65f161fct.jpg

3eab100ff8d5t.jpg

(Макс, пасиб :blush2: рассекретила, но не для Лиз)

Мы все - большая семья, и фоток всех моих членов семьи нет. Так хорошо знать, что у тебя есть такой тыл. И, пусть в семье, только я собачница до мозга костей, но меня понимают и принимают такой какая я есть, и помогают...

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо знать, что у тебя есть такой тыл.

действительно, судя по первым 3-м фоткам, тыл у вас хороший ) :thumbup::blush2::lol2: ), но хочется знать героиню в лицо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, однодневник (ничего лучше насчёт 22 мая пока придумать не удалось :thumbup::lol2:)! Если не секрет, а какой message у вашей музыки?

вот уж вопрос на засыпку.

ввиду того, что проект не существует уже полгода, на сегодняшний день месседжа нет никакого...да его и не было:). Агрессивная музыка - это не всегда протест и борьба, хотя и мы к этому были близки.

А мы просто играли для того, чтобы люди могли выплескивать отрицательную энергетику, ничего не вкладывая в свою музыку, по большей части :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж вопрос на засыпку.

ввиду того, что проект не существует уже полгода, на сегодняшний день месседжа нет никакого...да его и не было:lol2:. Агрессивная музыка - это не всегда протест и борьба, хотя и мы к этому были близки.

А мы просто играли для того, чтобы люди могли выплескивать отрицательную энергетику, ничего не вкладывая в свою музыку, по большей части :thumbup:

А отчего проект канул в лету? :) А как бы ты мог охарактеризовать стиль группы? Просто интересно, насколько всё было брутально. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчего проект канул в лету? :blush2: А как бы ты мог охарактеризовать стиль группы? Просто интересно, насколько всё было брутально. :thumbup:

В рамках стиля - возможно достаточно брутальный. В рамках всей тяжелой музыки - далекоооо до апогея брутальности. Проект был бесперспективным и стал приносить больше проблем, отнимал много времени и денег, нежели что-то вообще давал. Вот его и не стало. А стиль группы - тяжелый rap-hardcore, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках стиля - возможно достаточно брутальный. В рамках всей тяжелой музыки - далекоооо до апогея брутальности. Проект был бесперспективным и стал приносить больше проблем, отнимал много времени и денег, нежели что-то вообще давал. Вот его и не стало. А стиль группы - тяжелый rap-hardcore, как-то так.

Жаль. :blush2: Я лишь надеюсь, что неудачи тебя только подстегнут и ты будешь по-прежнему раскрывать свой творческий потенциал. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. :lol2: Я лишь надеюсь, что неудачи тебя только подстегнут и ты будешь по-прежнему раскрывать свой творческий потенциал. :blush2:

но пока я лежу на диване :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока я лежу на диване :thumbup:

А разве Чино позволяет такую роскошь? :blush2: Вот увидишь, с ним у тебя откроются такие способности, о которых ты даже не подозревал. :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Чино позволяет такую роскошь? :thumbup: Вот увидишь, с ним у тебя откроются такие способности, о которых ты даже не подозревал. :blush2::lol2:

А мы с ним вместе лежим. Правда он только на полу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...